Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону

км

Россия, Южный

Торговый дом ABRO
Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д. 153
+7 863 297-98-28


https://www.omaks.ru

Описание

20 апреля 2019 года группа компаний ABRO и мотосалон OMAKS, официальный дилер CFMOTO в г. Ростове-на-Дону, организовали настоящий праздник для фанатов квадроспорта и просто любителей активного отдыха. Несмотря на неофициальный статус, мероприятие, проходящее в районе загородного внедорожного гоночного полигона, собрало свыше 150 зрителей и владельцев квадро-мототехники.

КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону

Программа мероприятия предусматривала:
— бесплатный тест-драйв техники CFMOTO для всех желающих;
— соревнования квадроциклистов, состоящие из трёх независимых этапов.

К счастью, погода порадовала, и день оказался по-весеннему теплым и солнечным.
Помимо пилотов —  участников соревнований со своими командами поддержки, на КВАДРО FEST приходили целыми семьями, чтобы впервые познакомиться с квадроциклом, поучаствовать в тест-драйве и, в конце концов, собственными глазами увидеть захватывающие квадрогонки.
Все гости нашли на празднике именно то, что максимально соответствовало их интересам, склонностям и желаниям.

Суровые владельцы квадроциклов с интересом изучали супер-новинку 2019 года — стильный «литровый» CFMOTO X10 EPS.

КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону
Все желающие в составе целых семей конвейером проходили тест-драйв CFMOTO X5 H.O EPS, окунаясь в родную его стихию — бездорожье.
КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону

КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону

Это была отличная возможность узнать ближе технику CFMOTO, лично оценить преимущества и продвинутые характеристики квадроцикла в реальных условиях пересечённой местности. Тест-драйв был интересен и для тех, кто только собирался приобщиться к культуре активного отдыха и знакомился с квадроциклом впервые.

КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-ДонуКВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону
Апогеем праздника стали соревнования пилотов. Да, именно пилотов! Потому, что накал страстей, буря эмоций, высокие скорости и крутые виражи квадроциклов — были сродни авиашоу.

КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-ДонуКВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-ДонуКВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-ДонуКВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-ДонуКВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону
Соревнования проходили в три этапа, по результатам которых определялись победители.

1. Квадро STAR — определение самого эффектного квадроцикла путем голосования экспертов

2. Квадро RACE — кольцевые гонки в индивидуальном зачете — прохождение трассы на время

3. Квадро ФОРСАЖ — спринтерский заезд на дистанцию в 100 метров.

Гоночная трасса, хоть и не отличалась сверхъэкстремальностью, но всё же требовала от пилотов высокие навыки в управлении квадроциклом и, конечно, огромную волю к победе.

КВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-ДонуКВАДРО FEST 2019 в Ростове-на-Дону

По окончании праздника состоялось торжественное награждение победителей. Счастливые призёры соревнований получили ценные подарки от ABRO, ABRO Home и мотосалона OMAKS.

Абсолютно все участники соревнований и гости КВАДРО FEST получили океан позитивных эмоций и полезный опыт. Квадропраздник на столько воодушевил организаторов, участников соревнований и гостей, что стало очевидно — подобные события теперь будут проходить на постоянной основе!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi