Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Анапа-Симферополь

450 км

Россия, Федеральные маршруты


→ Скачать трек маршрута

Магазин "Прораб" 

г.Анапа, Симферопольское шоссе, д. 9 
+7 (918) 47-87-817 

Описание

Квадро-пробег Анапа-Симферополь  проходил с 18 по 21 марта 2015г. Мы показали вам прекрасные места Крымского региона и транспортную доступность данной поездки на квадроциклах.

План поездки:
1-й день: Анапа-Керчь, примерно 180км из них 140км побережья двух морей, пески и поля. На нашем пути, многочисленные пляжи Черного и Азовского морей, грунтовые дороги, не много асфальта.

2-й день:  Керчь-Судак, в основном поездка этого дня будет по асфальту. Второй день является разгрузочным и подготовкой к восхождению в горы. В этот день нас ждет экскурсия в Генуэзскую крепость.

3-й день: Судак-Приветное. Наш ждут горные дорожки, подъемы и спуски, д.Ворон, п.Морское, д.Приветное

4-й день: Приветное-Симферополь, самые сложные и затяжные подъемы, грязевые и узкие места с глубокой колеей. В этот день у нас на пути будут горы и достопримечательности, «Большие ворота Крыма, река Су-ат, Восточный Су-ат, «Курган Славы», Долгоруковское плато.

Фотографии

1/5

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi