Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Псков

км

Россия, Федеральные маршруты


→ Скачать трек маршрута

Садовый Мастер 

 ул. Шоссейная, д.3 

+7 (8112) 75-96-96 

+7 (8112) 75-22-10 

Сайт организатора

Описание

В разгар лета команда CFMOTO Club посетила Псковскую землю со всем ее многообразием и достопримечательностями. На старт вышли участники на CFMOTO: Х8 EPS, X8 EFI, 500-2А, Z8 EPS, Z8 EFI и U8 EFI.

 Впереди у нас были два насыщенных дня в которые нам предстояло посетить такие достопримечательности как Изборская крепость, Труворово городище, Журавлиная гора и Соловенские ключи, побывать с этнической деревни народности Сету и конечно же Свято-Успенский Псково - Печерский монастырь.

И не откладывая в долгий ящик, наша команда отправилась на встречу этим замечательным местам. Грунтовые, лесные и полевые дороги по которым проходил наш маршрут не представляли никакой сложности ни для квадроциклов, ни для самих райдеров.

 И мы достаточно быстро и без всяких проблем оказались в первой точке нашего маршрута Старый Изборск.

 Попадая в такие места, время как бы останавливается, ты погружаешься в незабываемую атмосферу с многовековой историей.

 Побродив и насладившись всеми интересными достопримечательностями этого удивительного места, наша команда двинулась дальше.

Относительно не далеко о Старого Изборска расположилась маленькая деревенька Сигово, жители которой относятся к народности Сету, со своим языком и традициями.

 Здесь нас ждало увлекательное погружение в историю народности Сету, посещение музея и чаепитие с вкуснейшими пирогами по старинному рецепту.

 Первый день катился к завершению и нам оставалась лишь дорога до места нашей ночевки в Бор Бельково.

Во второй день нам предстоял пробег по буйно-заросшему берегу озера и грунтовым дорогам в конце, которого мы оказались у стен Свято-Успенского Псково - Печерского монастыря.

 Особенностью этого места многообразие архитектурных стилей, которое гармонично дополняют друг друга.

 Пиком эмоций этих двух дней стал наш поход в «Богом зданные пещеры» в которых около десяти тысяч захоронений святых. Описать словами, те эмоции, которые испытываешь в момент нахождения в пещерах просто невозможно.

Проведя большую часть дня в изучении территории Печерского монастыря нам оставалось лишь вернуться на место нашего старта в дилерский центр «Садовый мастер», что мы успешно и сделали, а одометр показал 218км интереснейших и познавательных мест Псковской земли.

 Так и закончилось достаточно скоротечное, но от этого не менее увлекательное и познавательное приключение на земле, которая пронизана историей, церквями и соборами.

Фотографии

1/5

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi