Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Приехали и победили!

км

Россия, Сибирский

Мотосалон "ВездеХод"
г. Иркутск,
ул. Баррикад, д. 90
+7 (3952) 500-523
http://vezdehod38.ru

Описание

Субботним утром 7 ноября участники ATV CLUB “ВездеХод” (Иркутск) совершил восхождение на гору Уныман-Барон. Это мероприятие стало традиционным для участников и клиентов мотосалона “ВездеХод”. В прошлом году на этой вершине высотой 1980 метров было снято видео-селфи для Телеканала "Моя Планета".

1(289).jpg

 Для участников эта поездка - очередная проверка твердости духа и крепости здоровья. Для техники CFMOTO - надежности сборки и эксплуатационных характеристиках квадроциклов.

2(259).jpg

 Прекрасная, солнечная погода сопутствовала смельчакам! Наши путешественники запечатлели потрясающие воображение просторы и поделились ими с нами для того, чтобы и мы захотели поехать в это потрясающие место. Подышать горным воздухом, насладиться той красотой, которую хранит гора Уныман-Барон.

4(208).jpg

3(228).jpg

 ATV CLUB “ВездеХод” уже готовит календарь выездных мероприятий на 2016 год, с самыми разнообразными маршрутами, которые понравятся как новым участником, так и не дадут заскучать опытным квадроциклистам. Ждем всех желающих присоединяться к нашим мероприятиям, подробности в разделе Мероприятия на форуме ATV CLUB “ВездеХод” и на сайте мотосалона “ВездеХод” в разделе Новости.

5(161).jpg

instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi