Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
https://www.high-endrolex.com/8

Псковский CFMOTO club на мотосаммите

км

Россия, Северо-Западный

Мастер моторс
г. Псков, ул. Шоссейная, д.3
+7 (8112) 75-96-96
+7 (8112) 75-22-10
http://masterts.ru

Описание

С 1 по 3 июля на берегу озера Званское, что в 20 километрах от города Пскова, состоялся 9й ежегодный мотосаммит, организованный мотоклубом «Позитивная механика». Псковский CFMOTO Club принял непосредственное участие в этом празднике.

H7CLicFdscE Y7gO9WOtAHM

Уже в пятницу на поляне собрались порядка 1000 человек из разных городов России. Приезжали целыми семьями, с детьми и собаками. Большинство, конечно, прибыло на поляну на мотоциклах.

nTPnff_ri5w L6fhX5klYKU

Незабываемая атмосфера праздника царила на поляне все 3 дня. Любой брутальный бородатый мотоциклист смог ощутить себя ребенком, гоняя по траве на четырехместных лыжах или катаясь в ванне.

TGQrl0p357s

Замечательные ведущие из Белоруссии жгли. А еще по-настоящему жгли не только ведущие, но и файер-шоу, которое радовало всех присутствующих своей интересной программой два вечера подряд. До самой ночи на сцене выступали рок-группы. И только к утру поляна затихала. А с утра организаторы угощали всех желающих холодненьким кефиром.

Псковский CFMOTO club организовал выставку мотоциклов CFMOTO, а также под его эгидой прошел кубок по волейболу.

pAUqUHhcgHIqT_TL-_92sY

Несмотря на жару, желающих покидать мяч собралось много.

1

В итоге мяч в клочья, а команда победителей получила памятные призы от CFMOTO Псков.

spDIGMHErs4

Три дня пролетели незаметно. Хотим поблагодарить мотоклуб «Позитивная Механика» за организацию душевного праздника! Это было незабываемо.

Ждем 10й мотосаммит!


instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi