Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Экипировка и аксессуары
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Крепление для квадров
 
КОМФОРТ В ЭКСТРИМЕ! НОВОЕ СЛОВО ОТ КАНАДСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Наверняка Вы знакомы с ситуацией, когда заклинило замок на стяжке, когда на морозе обледенели ремни, и Вы теряете значительное количество времени на крепление Вашей техники на трейлер. Благодаря новому канадскому изобретению об этих неприятных моментах можно смело забыть.SuperClamp- это инновационная система универсальных креплений для снегоходов, квадроциклов, багги, Can-Am Spyder и ARGO. Позволяет значительно сократить время установки и снятия до нескольких секунд, многократно увеличивает надежность крепления Вашей техники, не дает нагрузку на амортизаторы.
С недавнего времени SuperClamp появился в России!!!

Подробную информацию Вы можете получить по телефону :
г. Москва 8-915-211-27-27; ТЦ "Dexter", 78 км МКАД.

г.Санкт-Петербург 8-891-759-36-36; 8-921-640-78-43; 8-981-844-74-15

Информация на сайтах:
www.superclamp.net
http://www.prestigetrailers.ru/accessories/
www.balticmarine.ru
www.prestigetrailers.ru

E-mail: [email]Balticmarine.msk@gmail.com[/email] (г.Москва); [email]bm.superclamp@gmail.com[/email] (г.Санкт-Петербург)
Instagram: пользователь balticmarine.


[ATTACH=CONFIG]12173[/ATTACH]
 
Я такие купил себе. Вещь действительно прикольная. Я пакую квадр на прицеп за 3 минуты. Кстати, на фото нет задних клещей- они самое интересное.
Что самое главное для меня- это то, что квадр надежно закреплен в телеге.
 
Я обычными ремнями с трещёткой цепляю передок под прицеп и задок по седушке и под прицеп, натягиваю так что бы квад немного присел, ставлю на нейтраль под колёса башмаки от прицепа и лебёдкой цепляю за дышло, всё при 100км в час стоит как влитой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi