Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вступление в клуб CFMoto
 
Доброго времени суток!
Можно пару капель негатива вылью?
На сайте клуба, есть страница http://www.cfmoto-club.ru/clubcardпосвященная получению клубной карты. Там есть контактные телефоны, по которым предложено обращаться по поводу вступления в клуб.
Звоню пару дней назад. Трубку, видимо, взял охранник и крайне вежливо и корректно объяснил, что время позднее (было около 19-ти часов) и никто мне помочь не сможет. Сказал: "Звоните до 18-ти часов". Окей. Звоню сегодня с утра (09:20). Трубку берет девочка, представляется, я описываю то, зачем позвонил(вступить в клуб, получить карты). А она мне говорит: "А вы перезвоните после 10-ти - мы с 10-ти работаем!".... Причем тон был такой: "Ну как вы мне тут все надоели с самого утра!!!"
Блин, ребята, а вы уверены, что я такой единственный, кого эта сотрудница, пусть вежливо, но послала? Она на работе или где? Может стОит не вконтакте сидеть утром (предположим), а сделать что-то полезное??? Ну или накрайняк она бы лучше вообще трубку не брала, поверьте меньше негатива было бы!

Перечитал написанное... Может это я один такой дурной парюсь вступлением в клуб любителей нашеймарки? Ну вы тогда скажите, я пойму, я понятливый...
 
Может кто ответит... ?

я вот только ролик могу вставить :D

[youtube]CZPeJp_MR7U[/youtube]
 
[quote="Sergey_Spb_98"]...Можно пару капель негатива вылью?...[quote]

Прошу прощения, это - в мой огород камень.
Я часто бываю в разъездах, где нет связи, или в шлеме телефон не слышу, поэтому
на сайте Клуба, внизу страницы, я указал телефоны дистрибьютора CFMOTO,хотя еще
не со всеми девушками успел переговорить. Надеюсь на понимание...

Информация о том, как вступить в клуб приведена здесь:
http://www.cfmoto-club.ru/clubcard


По всем вопросам, касающимся деятельности Клуба,
лучше всего звонить, или писать, или СМСить мне:

Skylink: +7-901-300-64-93
МТС: +7-911-213-68-53
Мегафон: +7-921-760-12-34
Skype: cfmoto-club
E-mail: [email="vit@cfmoto-club.ru"]vit@cfmoto-club.ru[/email]

С уважением, председатель Санкт-Петербургского отделения CFMOTO-Клуба.
 
Понимаю что клубную карту с номером 0000001 мне не получить, но могу ли я наедятся получить карту с номером хотя бы в первой пятерке?

:-))
 
Третий десяток разменяли... :D
 
Цитата
Прошу прощения, это - в мой огород камень.
Виталий, не за что извиняться! Этот камешек (ну разве-ж это камень? ;) ) был именно в огород компании взявшей на себя обязательства общаться с потенциальными членами клуба, а вовсе не в Ваш. Очень надеюсь, что они обратили хоть какое-то внимание на него.
Цитата
Надеюсь на понимание...
Конечно, не вопрос! :) :)
Цитата
Информация о том, как вступить в клуб приведена здесь:
Спасибо! Теперь все намного прозрачней! И не надо не выспавшимся девочкам звонить :D
Цитата
По всем вопросам, касающимся деятельности Клуба,
лучше всего звонить, или писать, или СМСить мне:
Спасибо!
 
У меня таких проблем не возникло, оставил свои реквизиты на почте у Виталия. Получил подтверждение, Позже пообщался с ним по телефону (который любезно предоставили в центре "Власов") Единственная загвоздка,-это сроки, жду уже третью неделю, но в принципе спешить некуда, Да и прекрасно понимаю,-клуб молодой, возможно не все нюансы проработаны. Но в принципе все очень вежливо и дружелюбно, это радует.
 
Это правда. С быстротой изготовления карт у меня пока не очень получается. Но мы ж не "IKEA" и не "ОК", в конце концов, чтобы карты миллионами тиражировать. Поскольку на карте CFMOTO-Клуба нанесено имя ее владельца, каждая карта делается индивидуально. Пока еще только четвертый десяток расходится. На пятом уже буду укладываться в заявленный недельный срок. :D
Надеюсь на понимание и поддержку.
 
Ого, карта именная 6-))) супер...
Мою то когда я на кепку выменяю?
 
Имя твое никак ровно написать не могу. Рука дрожит...
Зафффтра мне обещали отдать. Позвоню, как получу!
 
Виталий, а я тоже отправлял на почту запрос на получение карты. вы получали или он потерялся?
 
Цитата
Виталий, а я тоже отправлял на почту запрос на получение карты. вы получали или он потерялся?

Запрос получен. И даже карта готова. Я немного с "логистикой" не успеваю. Прошу прощения! Разгребу немного "текучку" - позвоню обязательно.
 
Спасибо!
 
Виталий,надеюсь получить свою карту при следующей встрече .
 
Спасибо, что напомнил! Пойду отложу ее в гермомешок!
 
Дождались!!! Из наших клубных фотографий уже делают Демотиваторы!!!! Артем тебе понравится!!!!
 
Спасибо Серега!!!
Порадовал и повеселил.
А чье произведение?
 
Цитата
Спасибо Серега!!!
Порадовал и повеселил.
А чье произведение?
Без понятия, найдено на просторах интернета....
 
Артём 98

Ты теперь звезда.
 
Артем звезда Экстрима!!! :D А,моя клубная карта наверное потерялась у Виталия
Цитата
Спасибо, что напомнил! Пойду отложу ее в гермомешок!
в этом гермомешке :roll:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi