Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
В Белоруссию с квадром
 
Господа, собираюсь в среду в Белоруссию и чтобы не скучать хочу взять с собой квадр. Никто не знает, что там с провозом через границу данных девайсов и эксплуатация как таковая. В инете ничего конкретного так и не увидел. вроде как там их даже не регят и прав на них ненадо. Может кто знает нюансы какие, ну там доки , страховка или ещё чего?
 
Границы там нет.
Свободное перемещение по зоне союза.
в РБ квадрики не регистрируют, права не выдают.
 
а страховка тоже не нужна?
 
Если нет прав и регистрации, то скорее всего и страховка не нужна, так как туда нечего вписывать :-)
 
Вова, спасибо.
 
Я ссылку на топик кинул товарищу который оттуда, будет в сети - отпишется ;-)
 
А Макс вроде говорил, что их замучали пока страховки выписывали при походе "Из варяг в греки"
 
В прошлом году, когда мы пересекали границу с Белоруссией саму гараницу прошли без проблем - только паспорта зарегистрировали и все. Но на оформление страховых полисов ушло часа три. Просто дедушка, который сидел в "офисе" Белгосстрах на погранпереходе, никуда не спешил и по поводу каждой буквы консультировался с начальством по телефону.
 
Цитата
Я ссылку на топик кинул товарищу который оттуда, будет в сети - отпишется ;-)

Было бы очень кстати. Я тоже хочу в этом году побывать в Беларуси на квадроцикле, но очень сомневаюсь в том, насколько это возможно в свете последних событий.
 
О как
 
у нас нет ни регистрации ни прав на квадроциклы с посадкой и управлением мотоциклетного типа! исходя из этого и страховка тоже не нужна! пересечение границы проходит в обычном режиме без каких- либо задержек и нюансов.
по дорогам общего пользования у нас на квадриках как бы нельзя ездить,НО гаишники особо не пристают если не наглеть,если язык нормально работает всегда можно отболтаться! ))
если будите возле минска звоните т. 80297646465 виталий - помогу,подскажу! ))

при пересечении границы на машину и прицеп лучше всего оформляйте "зеленую карту" - проще,дешевле.
 
Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi