Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Ну дела! Новый форум!
 
Ура! Случилось!
Заработало!
Всех поздравляю с обновлением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Вы хотите сказать, что при удалении первого сообщения топик-стартером, удалится вся тема, со всеми последующими сообщениями?!

Лично мне бы не хотелось, чтобы это было так. Довольно часто последующая дискуссия оказывается ценнее и интереснее вопроса, который был задан первым.

Обращаюсь ко всем, кто вдруг да и надумает что-нибудь "грохнуть": не спешите! Подумайте сначала, может быть имеет смысл обратиться к администратору Форума с просьбой перенести начатое в соответствующий раздел.
 
А только у меня форум не работал?
 
У меня на смартфоне перестал работать :cray:
 
Цитата
У меня на смартфоне перестал работать

Как перестал? Какие симптомы? Или вообще - никаких....?

У меня на "андроиде" работает все нормально.
 
Цитата
Как перестал? Какие симптомы? Или вообще - никаких....?

У меня на "андроиде" работает все нормально.

На следующий день стал работать. У меня виндусфон-8, может он глючил. Просто писал что сервер недоступен.
 
Может не по теме,но всёж...
Зарегистрировался весной на АТВ форуме-но дать коментарий не могу-"не активная учётная запись"
Пишу модераторам-тишина...Что делать?
 
Цитата
Может не по теме,но всёж...
Зарегистрировался весной на АТВ форуме-но дать коментарий не могу-"не активная учётная запись"
Пишу модераторам-тишина...Что делать?
Заведи новую, вроде бы там активация по емейлу.
 
Цитата
Зарегистрировался весной на АТВ форуме-но дать коментарий не могу-"не активная учётная запись"
Пишу модераторам-тишина...Что делать?

Попробуйте пойти процедуру восстановления пароля (может называться "забыл пароль", и т.п...). Если не получится - пишите администрации Форума - должны ответить.
 
Виталий Абрамов,
Добрый день Виталий. Подскажите можно ли у Вас, или еще где доработать свой квадрик CF 8 X. В этом году не успел я повстречаться на Кольском Саньком В., который мне и посоветовал приобрести СF 8 Х. Квадрик всем нравиться, но как всегда хочется что то переделать. Т.е. подвеску и тормозную систему. Готов на глубокий (тюнинг), или переделку некоторых узлов квадрика. Заранее Спасибо. С Уважением Вячеслав( Москва).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi