Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
что взять из двух зол CF800-X8 EFI , CF625-X6
 
стала дилемма по деньгам нормаль но вот что-то ни как не могу определиться 800й большой 2 цилиндра и дури за глаза, 625й вроде тоже место для пассажира есть в достатке и кубиков в достатке но ни как определиться, поделитесь своими мнениями может остановлюсь. P.S. это моя первая покупка в основном на машинах езжу по бездорожью. сам из Воркуты.:quad:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Цитата
Конечно понимаю. Это я так, мысли в слух. К сожалению (или к счастью-время покажет) Би Эр Пи и еже с ними мне не взять.
До мая разберусь по мелочи с баблом, а там будет ясно. Было бы на руках штук 300...
Сейчас ломает Х8/РМ 500. В моём положении 100 штук весомо. Но возможная неудовлетворенность... Морочиться с перепродажей через год-как то не хочется. В апреле открытие квадросезона на Коркинских, постараюсь приехать, может прокатится удастся на возможных претендентах, а там бум думать. А пока займусь правами. Слышал я тему что можно самому подготовиться и сдать. Только нужно теорию выучить и заполнить практическую карту (пройти практику 20 часов) у любого кто имеет в собственности зарегистрированный квадр, права на него и какой то стаж. Не в курсе кто может в Питере мне эту карту заполнить?
Если есть права Б категории, то нужно сдать вопросы только по квадро-снего ходам и площадку. Сдать пока ещё можно экстерном, в автошколе делать не чего тем у кого есть водительские права. Если есть категория А открытая до 2006 года, то А1 получите автоматом :)
 
Цитата
Если есть права Б категории, то нужно сдать вопросы только по квадро-снего ходам и площадку. Сдать пока ещё можно экстерном, в автошколе делать не чего тем у кого есть водительские права. Если есть категория А открытая до 2006 года, то А1 получите автоматом :)

О как! ТО есть имея категорию Б, то мне даже эта карта нафиг не нужна с 20-тю часами практического обучения? Тупо учишь билеты, идёшь в контору рос гос тех надзор, привозишь ну там мед справку, фотки, пошлину, и сдаёшь теорию а потом площадку?
 
Цитата
О как! ТО есть имея категорию Б, то мне даже эта карта нафиг не нужна с 20-тю часами практического обучения? Тупо учишь билеты, идёшь в контору рос гос тех надзор, привозишь ну там мед справку, фотки, пошлину, и сдаёшь теорию а потом площадку?
В Москве и Питере так дело обсутоит. Только площадка там хитрая :) без спец подготовки завалишься сразу, в любой школе дающей курсы на категори А1, можно найти инструктора, который за отдельную плату даст 1 урок, что делать на площадке в ГТН. На счёт мед справки, в ней должна быть строчка, что есть доспуск на спец технику или трактор - забыл, кто помнит тот подправит.

Вообще по Питеру есть целая тема на Моторелаксе, куда ехать, что делать, где билеты взять (он лайн есть, я в своё время изучал, сходу из 20 вопросов делаю только 1 ошибку).
 
Спасибо. Буду кубатурить на этом моторелаксе.

Поковырялся-муть одна если честно. Нет подробного описания действий на площадке. Состава, порядка упражнений, алгоритма действий сдающего, что можно, что нельзя... Билеты на категорию А1 (их 45 теперь) я нашел. Но если выучить теорию -1-2 дня, то с упражнениями на площадке сложнее, так как не понятен их состав и нюансы, на которых ловят...

Кстати не в курсе, в гостехнадзор можно припереться в любой, или только по месту прописки, и есть ли в Пушкине/Колпино сей чудный орган?

Ха. Позвонил в гостехнадзор на Грибоедова, там говорят что площадки нет, и инспектор выезжает в школу на площадку на прием экзамена. И типа иди в школу, там научат, а инспектор приедет и у группы примет. Я в ответ что нет желания морочится в школе, на что он мне в ответ что сдавать всё равно с группой в школе надо. Я ему что есть у меня права категории Б, а он с намеком _Ну вы мол читали как чего оформляется (это на тему наката 20 часов и оформления карточки этой). Я говорю-конечно, все доходчиво написанно. Ну и распрощались.


Вывод простой. Дай денег, и гемора будет меньше, или ищи типа школу, думай как прикрепиться к ней, и с группой будешь сдавать экзамены. Короче не очень охота платить 8 штук не за хер собачий.

Возвращаясь к нашим баранам: Не в курсе где надыбать подробную инструкцию на сдачу площадки и оформить карту наката часов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi