Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Приобретение квадроцикла. Вопрос гарантии.
 
Вечер добрый дружной братии.
Собираюсь приобрести Х6, но возник вопрос по гарантии.
Наш самарский дилер ограничивает гарантию либо 2 тысячами пробега, либо два года, что наступит ранее.
Простая логика подсказывает, что при не особо высокой активности покатушек те самые 2000 км закончатся примерно через полгода.
Та же самая логика подсказывает, что гораздо выгоднее приобрести квадроцикл у другого дилера, который в договоре не указывает ограничение по пробегу, после чего самарский дилер будет обязан обслуживать квадроцикл по гарантии на протяжении двух лет без привязки к километражу.
Цена вопроса - доставка из другого региона (не более 10 тысяч).
Правильно ли рассуждаю, или есть подводные камни?
 
не правильно, гарантия не ограничена пробегом... возможно Ваш дилер не совсем дилер?)
 
Вот я первый не стал писать-т.к. не помню-по моему пробегом тоже не ограничена!!!
 
Цитата
не правильно, гарантия не ограничена пробегом... возможно Ваш дилер не совсем дилер?)
Название компании АТВ-Самара. На сайте указано "официальный дилер". Более того, они пишут, что их компания в 2012 году "получила кубок "Лучший дилер CFMOTO 2012"
По гарантии - ссылаются на текст в сервисной книжке (гарантийный срок 2 года без ограничения пробега, если иное не предусмотрено договором купли-продажи).
Соответственно, их "если" как раз и есть те самые две тысячи километров.
 
очень интересно...
этот пункт вроде как значит расширение гарантии еще на 1 год...
обратитесь в АВМ Трейд чтобы они прокомментировали этот момент
Эл. почта: [email]info@awm-trade.ru[/email]
Горячая линия: 8 800 200 2989
потом расскажете что ответил дистрибьютор...
 
этот пункт вроде как значит расширение гарантии еще на 1 год... потом расскажете что ответил дистрибьютор...
 
Спасибо большущее :)
Завтра пообщаюсь сначала с руководством дилерского центра.
Если и они начнут "лечить" про ограниченный пробег, позвоню по горячей линии.
В крайнем случае, куплю у другого дилера в соседнем регионе.
 
Есть представитель (хозяин) этого салона на атв клабе, под ником "Саша из Самары" и они реально получили награду :), но что интересно на сайте у них не работает страница про гарантию, выдаёт ошибку 404.

Но вы не расстраивайтесь :) у Вас в Самаре ДВА дилера:

http://awm-trade.ru/dealers/samara

Если и там всё не очень, поговорите с Вованов-Питерским (тут на форуме), я думаю вы найдёте общий язык на тему покупки и доставки.
 
Позвонил по горячей линии, там сказали, что по этому вопросу надо звонить в Питер, дали телефон. Отзвонился в Питер, получил ответ, что у них запрет на общение с физическими лицами, предложили изложить вопрос на сайте в разделе "вопрос-ответ". Два раза уточняли из какого города звоню.
Перед тем как написать вопрос на сайте решил еще раз позвонить дилеру ... и вот тут чудеса - гарантия 2 года без ограничения по пробегу. По вчерашнему ограничению в 2000 сказали, что это их новый менеджер перепутал условия и ограничения нет.
Странно, т.к. вчера общался с двумя их салонами (в Самаре и в Тольятти) и мне в обоих случаях говорили про пробег. Либо у них много новых менеджеров, либо оперативно сработал дистрибютор (может поэтому уточняли из какого города звоню).
В общем, скоро буду обладателем квадрика с нормальной полноценной гарантией. Брать буду у нашего второго самарского дилера, благо мой цвет у него в наличии и про гарантию сразу сказали "2 года без ограничений" :)
Спасибо за отклики!!!
 
Самарский привет!
Интересно девки пляшут в период моего отсутствия в Самаре и нахождения у дистрибьютора в Питере по вопросу нашего расширения.
Думаю если у кого то из присутствующих в ветке было желание зайти на наш сайт, то зашли бы и увидели, а не разводили тут не понятную беседу.
Наш официальный сайт http://cfmoto-samara.ru/
Вот выдержка по части гарантии:
"""Специалисты «АТВ-Самара» гарантируют качество предлагаемой продукции, поэтому каждому покупателю предоставляется гарантия на два года от дистрибьютора мототехники и один год гарантии от дилера, итого 3 года на технику CFMOTO"""

П.с. так у кого выгодней брать технику у АТВ-Самара или писающих паром конкурентов :dance3:

С уважением, Александр
 
Цитата
Самарский привет!
...
Наш официальный сайт http://cfmoto-samara.ru/
Вот выдержка по части гарантии:
"""Специалисты «АТВ-Самара» гарантируют качество предлагаемой продукции, поэтому каждому покупателю предоставляется гарантия на два года от дистрибьютора мототехники и один год гарантии от дилера, итого 3 года на технику CFMOTO"""
...
Саш повторюсь (да бы выделить), у меня по ссылке на гарантию ошибка 404:

Скрин:


Захожу с FireFox 23.0.1
Для успокоения души попробовал через Шром, Оперу и Ослика (эффект одинаковый).

P.S. Правда это с работы, нужно будет дома попробовать ещё разок.
 
Александр, добрый день.
Я Ваш сайт изучил вдоль и поперек. Кстати, насчет ошибки 404 на странице с гарантией подтверждаю - если кликнуть на ссылку на главной странице, то выдает ошибку.
Теперь вкратце рассказываю про общение с Вашими менеджерами и про свой вчерашний "веселый" день.
Вчера заехал в салон на Московском в Самаре. Все показали, рассказали, все хорошо и корректно, но про гарантию было сказано именно то, что написал выше. Я бы еще вчера купил квадрик, но смутили пресловутые 2000 км и решил полазить в интернете.
Созвонился с московским дилером, там мне сказали, что ограничений по пробегу нет.
Пока лазил в интернете, случайно наткнулся на б/у вариант 800-ки 2013 года в Тольятти, решил съездить посмотреть, заодно заехать в Ваш филиал. Звоню в Ваше тольяттинское подразделение, уточняю время работы и опять уточняю условия гарантии. По телефону мне говорят, что 2 года, на вопрос "есть ли какие-то другие ограничения" отвечают, что нет. В 18-30 приехал на Обводную дорогу, общаюсь с менеджером и вдруг опять слышу про ограничение по пробегу. Нужно отдать должное, он хотел связаться с руководством, чтобы решить вопрос о снятии ограничения, но я отказался, т.к. у него не было нужного мне цвета.
А насчет "непонятной беседы", как Вы выразились, - если бы мне все корректно и понятно объяснили Ваши сотрудники и изначально предложили вменяемые условия, то мне не пришлось бы выспрашивать форумчан про варианты покупки у другого дилера.
Ничего личного, но мне просто жаль потраченного времени.
 
Цитата
Саш повторюсь (да бы выделить), у меня по ссылке на гарантию ошибка 404:

Скрин:


Захожу с FireFox 23.0.1
Для успокоения души попробовал через Шром, Оперу и Ослика (эффект одинаковый).

P.S. Правда это с работы, нужно будет дома попробовать ещё разок.

Еще раз повторюсь, на центральной странице официального сайта, выделено жирным 3 года гарантии. Кнопка 2 года гарантии, была лишь пересылкой на сайт дистрибьютора, а не отдельной страницей нашего сайта, почему она не работает, сейчас разбираемся, да и не суть важно, так как у нас на 1 год больше.
 
Цитата

А насчет "непонятной беседы", как Вы выразились, - если бы мне все корректно и понятно объяснили Ваши сотрудники и изначально предложили вменяемые условия, то мне не пришлось бы выспрашивать форумчан про варианты покупки у другого дилера.
Ничего личного, но мне просто жаль потраченного времени.

Т.е. в этот день Вы посещали только наши магазины в г.Самара и Тольятти? посещали ли Вы магазины других дилеров Самарской области?
 
Цитата

А насчет "непонятной беседы", как Вы выразились, - если бы мне все корректно и понятно объяснили Ваши сотрудники и изначально предложили вменяемые условия, то мне не пришлось бы выспрашивать форумчан про варианты покупки у другого дилера.
Ничего личного, но мне просто жаль потраченного времени.

Т.е. в этот день Вы посещали только наши магазины в г.Самара и Тольятти? посещали ли Вы магазины других дилеров Самарской области?
 
Цитата
Т.е. в этот день Вы посещали только наши магазины в г.Самара и Тольятти? посещали ли Вы магазины других дилеров Самарской области?
Посещал только Ваши магазины. Про другого дилера не знал, пока вечером не залез в интернет.
 
Цитата
Посещал только Ваши магазины. Про другого дилера не знал, пока вечером не залез в интернет.

Спасибо, эта инфа мне всего милее :good2::drinks:

Чтоб Вам было проще до нас добраться и получить 3 года гарантии, мой прямой номер 8905тритысячи535 Александр
 
RedRat, бери квадр у Саши из Самары и не задумывайся. Жалеть не будешь, Саша уважаемый человек, который за свои слова отвечает.
 
:drinks::drinks:
Цитата
Спасибо, эта инфа мне всего милее :good2::drinks:

Чтоб Вам было проще до нас добраться и получить 3 года гарантии, мой прямой номер 8905тритысячи535 Александр
Александр, спасибо. Сегодня приезжал к Вам в магазин, купил X6. Доволен как слон, хоть весь и вымок под дождем пока перегонял квадрик. Гарантия 3 года, как Вы и обещали.
Успехов в бизнесе и поменьше ошибок менеджеров из-за которых я чуть было не прошел мимо хорошего предложения :drinks:
 
:friends: вот всё разрешилось как и положено хепиендом :testing:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi