Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Мотоцентр "ГРИЗЛИ" официальный дилер CFMOTO
 
Мотоцентр Гризли, является официальным дилером CFMOTO
*всегда в наличии весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO
*ремонт тюнинг и сервисное обслуживание
*огромный выбор аксессуаров и экипировки
*доставка в любой регион

г.МОСКВА

МОТОЦЕНТР ГРИЗЛИ НА ПРИЧАЛЬНОМ

http://www.grizzly.ru

+7 (495) 988-99-15 (многоканальный)
+7 (495) 662-56-84
+7 (495) 943-03-23
+7(495) 778-84-08
+7 (495) 769-71-97

Россия, г.Москва, Причальный проезд, дом 8, строение 3

(700м от 3-его транспортного кольца, недалеко от Шелепихенского моста, Шмитовского пр. и Звенигородского шоссе)

Режим работы:

* понедельник- пятница - с 9:00 до 21:00
* суббота - воскресенье с 10:00 до 19-00
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Тоже имею счастья заказа квадрика первого в жизни CF X8 синенького, пока все просто упер жду не дождусь доставки 25 числа! Работали с Марией и Олегом(менеджером) Марии твердая 5+, все быстро, понятно! Думаю и дальше все будет так же на высшем уровне!
И вот он у меня! УРА! Спасибо большое Мотоцентру Гризли за исполнения мечты!) Отдельное спасибо доставщику, ты супер, так все четко объяснил! Поехал кататься встретил товарищей в лесу, начался расспрос, а я как будто все о нем уже знаю после инструктажа и 15 минут катаний! Буду Вас друзьям рекомендовать!
 
Так что по поводу "ГРИЗЛИ СЕВЕРО-ЗАПАД"? Когда открытие?
 
Какое обилие ответов и какая активность :(
Сразу видно официальный форум группы и вопрос к крупнейшему ОД Мск и МО, который конечно мониторит свою ветку в столь значимом форуме...
:(
 
Цитата
Какое обилие ответов и какая активность :(
Сразу видно официальный форум группы и вопрос к крупнейшему ОД Мск и МО, который конечно мониторит свою ветку в столь значимом форуме...
:(

Бывает! :) Открылись уже.
 
!!! Мотоцентр Grizzly в рамках проекта Grizzly Village вводит новые стандарты в продажах квадроциклов
!


Вы хотите купить квадроцикл CFMOTO? Вы не прогадаете, если приедете к нам на тест-драйв и консультацию!

Тест-драйв + консультация = правильный выбор модели!

Тест-драйв квадроциклов CFMOTO проводится по предварительной записи. Вы получаете очень подробную консультацию о всех нюансах правильной эксплуатации техники на примерах из нашей многолетней практики использования квадроциклов CFMOTO. Ответим на вопросы по ремонту и обслуживанию квадроцикла, дадим рекомендации по установке дополнительных аксессуаров. Длительность маршрута около 15 минут, по маршруту вас проведет опытный проводник-инструктор команды клуба Квадроостров на отдельном квадроцикле, экипировка предоставляется.
Для теста доступен весь модельный ряд квадроциклов CFMOTO, в том числе новинка сезона - квадроцикл с электроусилителем руля CFMOTO CF800-X8 EPS (Система EPS позволяет значительно снизить нагрузку на руки водителя и легко маневрировать на любых скоростях, а также демпфирует удары в руль во время агрессивной езды по пересеченной местности.)

Консультации и запись на тест-драйв по тел.8(495)5898700 Дмитрий.




Теперь можно взять квадроцикл на прокат и в сопровождении опытного проводника-инструктора принять участие в интересном путешествии на квадроциклах.

Прокат организован при непосредственном участии известной команды клуба Квадроостров с 5-и летним опытом работы в сфере квадротуризма.

ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПОЗИЦИИ:


-аренда квадроциклов (длиннобазные двухместные модели, максимально безопасные при передвижении по пересеченному рельефу CFMOTO CF500)
​-интересный маршрут (подходит для семейного туризма)
-работа опытных и доброжелательных инструкторов, сопровождающих Вас на отдельном квадроцикле ,
-инструктаж и обучение, шлем, перчатки, защитная одежда от грязи, дождевик, сапоги (зимой валенки, зимний костюм и перчатки, теплый подшлемник),
-услуги фотографа
-эксклюзивный подарок в конце тура – CD диск с фотографиями, сделанными на маршруте

Путешествие на квадроциклах – современный вид семейного и дружеского отдыха, который вы непременно оцените по достоинству!

Стоимость участия здесь . Бронирование по тел. 8(495)5898700 Дмитрий.

[ATTACH=CONFIG]14644[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14648[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14645[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14646[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14647[/ATTACH]
 
Отдельное СПАСИБО гризли в Мытищах. Особенно Ольге, сотруднице занимающейся кредитами. Правда кредит не дали, (в итоге взял без кредита) но бейсика черного для меня держала неделю, когда их в Москве не было. Это за 2 дня до первого подорожания в декабре.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi