Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Где нужно покупать квадр!!!!))))
 
http://forum.cfmoto-club.ru/album.php?albumid=18
 
 
Новый уже купили? Блин, мне бы столько бабла, а хотя столько не нуно))) Только на кофр =)
 
Petya, Ваша энергия плещет через край форума.
 
Средства плещат =)
 
так вам по гарантии обменяли или че? чем все закончилось то?
 
Ага так же не в понятках про что тема и зачем она тут ВООБЩЕ?
 
Тема у каждого своя........)))))) у меня своя у тебя своя.....))) сгорел квадр нагнул нахим взял квадр.....)))))
 
Цитата
Тема у каждого своя........)))))) у меня своя у тебя своя.....))) сгорел квадр нагнул нахим взял квадр.....)))))
Так вот и пиши в той теме где ты про возгорание начал, зачем плодить беспонтовые темки да ещё с минимум информации и с кричащим названием?
Я понимаю многим нравится грязь, помои и вообще бедлам, но давайте форум не будем захламлять всякой хренью. Есть что рассказать общественности, то расскажите в тех темах, что уже существуют, если же не видишь таких, то создаёшь свою, с нормальным названием и нормальным текстом. Был бы я модер то снёс бы эту тему как только увидел.

P.S. Прикинь на форум заходят не только ради по флудить, но и людям помочь или в своей пробелеме разобраться, а такие темы как у тебя тупо отнимают время (каждому пока объяснишь, что его радость не повод для флуда, уже и день пролетел).
 
Цитата
сгорел квадр нагнул нахим взял квадр.....)))))

Так квадр по гарантии дали новый или что? Норм объясните!? Вам джокер помог? Или как вообще решили проблему? Или новый купили за свой счет?
 
Андрюха гризли помог джокер тоже не остался в стороне......
 
Битва еще впереди нахим пока работает.....))))
 
Кто бы помог бы с беспределом справится нахимоским 32
 
P.S. Прикинь на форум заходят не только ради по флудить, но и людям помочь или в своей пробелеме разобраться, а такие темы как у тебя тупо отнимают время (каждому пока объяснишь, что его радость не повод для флуда, уже и день пролетел). Не надо лазить тогда в моей теме если ни .... Не понимаешь
 
Тема моя можешь помоги не можешь не надо сам справлюсь
 
Квадр купилллллллл со скидосами с нахимом сужусь!!!!!!! Квадр новый с допами по цене 300руб)))))) всем понятно???????))))))
 
Ну вооот....ща придёт Директор Дороги и скажет: скидки у нас на квадроциклы не дают. Есть рекомендованная цена, для всех дилеров.)))))
Если не секрет какие допы и на какую сумму примерно.
 
4 елки амортизаторы, пролайт, кофр, защита, фильтр бомбардье ( сф 325руб). 2 кенгурина, допы с работой примерно на 125р
))))
 
ВСЕ Допы в подарок!!!!!
 
Целиком допы в подарок и допы и работа по допам.......спешал фо. Для аметиста))))))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi