Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 67 След.
Ответы
 
"Первым делом, первым делом самолеты,
ну а девочки, а девочки потом" :-)))))))))))
 
Цитата
Я предлагаю обсуждение ближайшего маршрута, выносить в отдельную тему - так легче искать конкретную информацию, особенно - гостям сайта.

По крайней мере будет понятно куда выкладывать фотографии.
 
На Аракчеевский тракт очень хочется))
 
Да,то что надо!
 
Купите гидроцикл....
 
Цитата
Купите гидроцикл....

Мой КвадроГидроцикл к плаванию готов на все 100%!!
 
Цитата
На Аракчеевский тракт очень хочется))
Даты, которые я обозначил в Плане - ориентировочные. Под это путешествие надо не только выходные, а целую рабочую неделю резервировать. Парни на мотоциклах шли дней десять. Мы, надеюсь, пойдем быстрее. Тем более, с учетом того, что они шли весной, по высокой воде, а в августе должно быть посуше.
Давайте обсуждать, кто готов вписаться, и будем планировать "конкретику": место и время старта и финиша, способ доставки техники, и т.д.
Подробнее о путешествии наших двухколесных собратьев можно почитать здесь:
http://open-terra.ru/exp/arakcheev.html


Что в ближайший уик-энд делать будем?
Если я правильно понимаю, двигаться с прицепами по Приозерскому шоссе - никто не хочет. Поэтому, Беличье остается недостижимой целью....

Есть идея: сделать пляжный семейный выезд на берег Финского залива, за Зеленогорск. Есть отличное место - бухта Кюриньеми, с песчаными пляжами и сосновыми борами. Я поеду туда с семьей, с прицепом и клубной палаткой в пятницу утром, поставлю базовый лагерь. Оттуда можно сделать несколько небольших (а можно и больших) походиков с детьми, на пляже позагорать. Погода обещает быть солнечной и теплой.
Можно и до речки Камышовки доехать, по которой Бомбардиры на гидриках гоняют, там кругом болота непроходимые.
Ехать туда, надеюсь, попроще будет. По кольцевой до Приморского шоссе, потом через Зеленогорск и Ушково, вдоль залива, через Приветнинское, где Аэротруба, до указателя: "Памятник Микаэле Агриколе".
 
я на свадьбу. но со следующих выходных я в строю.
 
Горько... :mrgreen:
 
Цитата
я на свадьбу. но со следующих выходных я в строю.

Следующие выходные - заезд "Московско-Питерской Дружбы" в Квадроострове!
Хозяева маршрута пообещали решить вопрос с нашим ночлегом, а Дистрибьютор CFMOTO с доставкой техники для Членов Клуба. Нам останется только купить билеты на "Сапсан", или вообще на машине долететь. Это находится в городе Лобня, на Дмитровском шоссе, на севере от Москвы.

Вот описание места:
http://kvadroostrov.ru/kontakty
 
Подробнее о поездке в Москву:
В субботу, 16 июля утром мы должны оказаться там (самолетом, поездом, или на автомобиле).

Около 10 - 11 утра старт. Маршрут, протяженностью порядка 50 километров пройдет по лесам и болотам в районе Лобни. Это место интересно тем, что именно здесь были остановлены фашистские войска подступавшие к Москве. На нашем маршруте будут уникальные достопримечательности, связанные с этим периодом истории. Расчетное время прохождения трассы - 5 часов. Затем - небольшой ужин и дружеское общение квадроциклистов "двух столиц". Познакомимся пообщаемся, возможно - наметим интересные для всех новые маршруты.
 
Цитата
...Затем - небольшой ужин ....
После ночи пути и 50км по Московским болотам "небольшой ужин" выглядит как издевательство :-)
Нужен нормальный стол с водкой, мясом и бабами :-).

Я "ЗА". Если жильё, питание и доставка техники - халява, то доехать проще на машине. Быстрее, веселее и дешевле :-)
Кто со мной?
 
Джентельмены,-я пас!!! Ради сомнительной трассы протяженностью 50км, отмахать 700 верст до Первопристольной??? А водка и в Питере есть....
 
Цитата
Цитата
...Затем - небольшой ужин ....
После ночи пути и 50км по Московским болотам "небольшой ужин" выглядит как издевательство :-)
Нужен нормальный стол с водкой, мясом и бабами :-).

Я "ЗА". Если жильё, питание и доставка техники - халява, то доехать проще на машине. Быстрее, веселее и дешевле :-)
Кто со мной?

Я с тобой! Стол организуем нормальный. "Небольшой" - это я обозначил, чтобы потом никто не сказал, что он вообще маленький!
 
Цитата
.....Ради сомнительной трассы ......

Хорошо еще не сказал сомнительного сообщества...
Трасса будет интересной. Автор маршрута, Андрей Островский, сказал, что для него и 50 метров по асфальту - как ножом по сердцу. Так что все - только грунт. И болото, под названием Неодолимое, оказывается под Москвой тоже есть!
 
Только не пытайтесь его "одолеть" ;)
 
Цитата
Цитата
...Затем - небольшой ужин ....
После ночи пути и 50км по Московским болотам "небольшой ужин" выглядит как издевательство :-)
Нужен нормальный стол с водкой, мясом и бабами :-).

Я "ЗА". Если жильё, питание и доставка техники - халява, то доехать проще на машине. Быстрее, веселее и дешевле :-)
Кто со мной?
При таком раскладе я с тобой!
 
Только что-то мне подсказывает, что бесплатно будет только доставка техники.....
 
И я так думаю.
 
А кто обещал, что будет легко?

Жилье организовал Андрей Островский. На поесть и попить, я думаю, найдем, если по карманам пошуршать. :lol:
А если малым составом на машине рвануть - будет, ну, "по рублю" с каждого.
Но я не уговариваю. Я сам еду при любой погоде.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 7)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi