Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
И правда, пора отделять новую. Нафлудили тут!

А кстати, как Вам идея поехать не в субботу а в воскресенье. Или, я даже думаю, поизучать этот регион и в субботу и в воскресенье, если техника выдержит. У меня есть координаты ДОТов, и прсто интересные направления, по которым я и сам еще не ездил. Можно поискать новых маршрутов. Итак, голосуем: за СБ или ВС?!

Просто интересно, какой получится расклад. Лично я мог бы поставить две точки - за оба дня, но от правил игры отступать нельзя и бюллетень с более чем одной отметкой признается недействительным.Лично я буду готов к субботе, но в одиночку не поеду.

Я проголосовал за воскресение.
(Может быть новую тему с нового года стоит начать?)
 
Алексий
спасибо,всё ок
прицеп забрал
его надо правда отдать на небольшую реставрацию,но он вроде ездит_)
Цитата
Итак, голосуем: за СБ или ВС?!

я ЗА субботу
но могу и в воскресенье
предлогаю поехать в субботу,покататься
потом,кто сможет,поедет и в воскресенье тоже!_)
 
Почему в голосовалке нет 4 варианта:
- меня на корпоратив не позвали
 
Цитата
потом,кто сможет,поедет и в воскресенье тоже!_)

Одобрям! :quad:
 
Хотел к вам присоединиться. Я за субботу. Можно подробней про маршрут. Хотелось бы знать протяженность, примерное время на все мероприятие, наличие бродов (как одеваться). Очень хочется влиться в ваши ряды, т.к недавно стал обладателем этой игрушки(CF 500baisik).
 
Готов поехать в воскресенье, в субботу не могу, работа!
 
Поехали в воскресенье.
Леонидыч тоже тока в воскресенье может.
Я в воскресенье могу.
El Vladio если я правильно понял, ничего против воскресенья не имеет.
Предводитель за воскресенье.
Короче предлогаю воскресенье. :hobos:
 
Цитата
Поехали в воскресенье.
Леонидыч тоже тока в воскресенье может.
Я в воскресенье могу.
El Vladio если я правильно понял, ничего против воскресенья не имеет.
Предводитель за воскресенье.
Короче предлогаю воскресенье. :hobos:

:yes-21:
 
Цитата

El Vladio если я правильно понял, ничего против воскресенья не имеет.
:hobos:

я против воскресенья ни чего не имею
но и субботу мне терять не охота
я вообще за 2 дня!!!_)

вы тут как решите,смотрите сами!я и в воскресенье,надеюсь,тоже поеду если что,но буду настаивать и на субботе!!_)

тем более с Леонидычем нам давно пора покататься_))
 
Я в пятницу на охоте, суббота на работе, да и квадр после охоты в проверить надо будет, так что только в воскресенье смогу. :quad:
 
где охотишься и на кого?
 
В Сортавалу едем на лося.
 
Цитата
В Сортавалу едем на лося.
пацаны ваще ребята!
тоже хочу_)
 
Явно не хватает еще одного пункта в опросе-Готов поехать в любой день, тк будет клубный запой в честь Нового Года. На сколько я заметил, у нас больше всего участников получается когда едем на пару дней и в планах посиделки с обязательным повествованием Макса Кевлова о каких-либо приключениях.
 
Артём,не очень понятное сообщение_)
подробнее можно?
и за какой день голосуешь ТЫ?_)
 
Цитата
Явно не хватает еще одного пункта в опросе-Готов поехать в любой день, тк будет клубный запой в честь Нового Года. На сколько я заметил, у нас больше всего участников получается когда едем на пару дней и в планах посиделки с обязательным повествованием Макса Кевлова о каких-либо приключениях.
Ну это да!!!! Максимушка-может!!! От кого еще можно услышать такие эмоциональные повествования о блуднях экстремальных, так ярко приправленные Русским "фольклером" :good: :quad:
 
Цитата

и за какой день голосуешь ТЫ?_)
Учитывая мой возраст и жизненный опыт, воздерживаюсь от голосования, однако многие заметили, что приехать я могу и в 2часа ночи и за 150 км, если намечается что-либо интересное.
 
почему воздерживаешься?потому что и так без тебя всё решат???
 
Цитата

Учитывая мой возраст и жизненный опыт, воздерживаюсь от голосования, однако многие заметили, что приехать я могу и в 2часа ночи и за 150 км, если намечается что-либо интересное.
Тонко :mosking:
 
Цитата
Учитывая мой возраст и жизненный опыт, воздерживаюсь от голосования, однако многие заметили, что приехать я могу и в 2часа ночи и за 150 км, если намечается что-либо интересное.

... или надо кого-нибудь спасать, возможно, это подразумевается под словом "что-нибудь интересное"...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi