Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Ответы
 
Цитата
Очередь будет не малая... :quad:
Приезжать лучше раньше ;-)
 
К 8 ми...??? )
 
Цитата
К 8 ми...??? )

Можно и так. Поможете нам развешивать клубные флаги, устанавливать палатку и разводить огонь в мангале... :fire:

А потом - как в булочной, в старые добрые времена: кто помогал разгружать, получает свой батон без очереди!
 
Есть Предложение! Раз мероприятие только 25, значит надо прохватить 24 немножко!
Кто как? Есть желающие?
 
Я, скорее всего, буду занят подготовкой к 25-му.
 
Есть большое желание присоединиться на 24-е для разминки перед Кабруселькой...
 
Цитата
Цитата
К 8 ми...??? )
.... кто помогал разгружать, получает свой батон без очереди!
Как абсолютно искренний любитель халявы, готов помочь в благом деле )))
... даже в воскресенье, даже в 8 утра (ужас!!!)
 
Да справимся мы, я надеюсь. Спасибо за поддержку! В принципе ничего сверх-сложного, и нас достаточно большая команда выезжает. Так что ждем всех участников тест-драйва к 11.00. :group-photo:
 
Ну что, очередная тусовка удалась на славу!все довольны! Давайте теперь придумывать маршрут на 31.03.12! :quad: :quad: :quad:
 
Куда поедем?
предлагаю в субботу....
 
Я двумя руками за! За не слишком сложный и не очень продолжительный маршрутец, в который можно взять детей. Как-никак - это последний день каникул!
 
тогда надо брать что-то более менее ровное )))не такую дорогу по которой мы гоняли в последний раз) :quad: но я как обычно за любой блуд......а теперь еще и за голодовку)
 
Цитата
но я как обычно за любой блуд......а теперь еще и за голодовку)

Мясико, которым ты нас угощал на тест-драйве 25-го было очень вкусным...
Сам готовил, или есть секретный источник?

P.S.
Лично я против голодовки. :fire:
 
Цитата
Цитата
но я как обычно за любой блуд......а теперь еще и за голодовку)

Мясико, которым ты нас угощал на тест-драйве 25-го было очень вкусным...
Сам готовил, или есть секретный источник?

P.S.
Лично я против голодовки. :fire:

Спасибо, очень рад что всем понравилось!
Конечно сам готовил!))))) не приемлю готовое мясо)
 
Готов предоставить свой багажник для транспортировки мяса к месту поедания ;-)
 
Отлично! Значит на субботу планируем "действо". Какое и где - думаем. В процесс "думания" включился Максимушка. Надеюсь, что место проведения очередного путешествия Клуба будет найдено на нашей стороне глобуса...
 
Цитата
Готов предоставить свой багажник для транспортировки мяса к месту поедания ;-)
так понравилось?))))
 
Похоже, Вова намерен сбежать. С мясиком...
 
я намерен покататься в кругу друзей.
Давно уже никуда не ездил...
К мясу могу привезти квашеной капусточки и огурчиков ;-)
 
Вот это было бы неплохо!
Надо срочнро придумать маршрутец небольшой и не очень трудный, чтобы осталось время и силы на мясико и капусточку...
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi