Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Ответы
 
Друзья, а можно перенести на воскресенье?
У меня у дочки младшенькой 31 марта марта ДР и она очень просила сходить в Цирк.
Никак не могу в субботу :-(
 
Сбежал. Хорошо еще, что без мясика!

P.S.
У меня нет возражений насчет воскресенья. Как все?!
 
может в субботу по жести закатнем?
в воскресенье тогда, кто с детьми, кто с кем будет, можно уже лайт и в завершении пикник с мясом и капустой)
 
Давайте в субботу на карбусельку, если есть тяга, там будет прикольно! За нас поболеете, можно и поучаствовать....
 
так что у нас с катанием?кто вообще планирует когда и куда?
 
я хочу приехать в субботу на карбусельку в качестве зрителя , если самочувствие будет нормальное.
 
Увидимся.
Если что - на связи: +7-921-76-01234
 
а по воскресенью то что??
 
А по воскресенью - ты автор.
Я без квадра. Не успел забрать из ЦВ.
Думаю, можно выкатиться куда-нибудь недалеко, типа Юкки, Токсово или в поля за садоводством Климовец, покатать по кругу и фоток понаделать. Колбасок, опять же, пожарить.
Протяженность маршрута - 6 км. 300 м. Замкнутое кольцо. Снег кругом, мыть квадр не надо будет. А для фоток все есть - рельеф местности, редкие деревца... даже жижа есть, если надо.
 
плохо...я хотел реальных фоток сделать, а не постановочных по кругу...
 
Шестикилометровый круг - это мало?
Чтобы сделать реальные фотки вовсе не надо ломиться в дальнее далеко. Самые "реальные" фотки делаются в ближайшей помойке.
 
кто будет?
раз такие пироги я бы тоже не брал с собой квадр и просто организуем где-нибудь пикник!????????
 
Правильно! Затестируем Вовкину Зетку и Ёлки! :quad:
Надо подумать немного, про то, где это можно сделать....
 
Придумали?
 
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012

В субботу, 21 апреля, CFMOTO-Club проводит традиционное "Открытие Сезона" в окрестностях Санкт-Петербурга. В программе - небольшой, но насыщенный квадро-маршрутец, и клубный "open-air - банкет" на финише. Теплая, дружеская атмосфера гарантируется. Как всегда, мы ждем всех квадроциклистов, вне зависимости от марки техники, в седле которой они выступают. Покатаемся, пообщаемся и обсудим планы на предстоящий сезон.

Место сбора уточняется, в связи с трудностями проезда на наше традиционное место сбора. Как бы то ни было, далеко ехать не придется. Старт и финиш пробега будет находиться в пределах часа езды от города.

"Стартовый взнос" для участников складывается из двух позиций:

- охраняемая парковка для автомобиля с прицепом - 200 р

- продуктовый сбор для одного человека - 500 р.

Обсуждение деталей - в соответствующей ветке нашего Форума: http://www.cfmoto-club.ru/forum-cfmoto-club/viewtopic.php?f=20&t=6373

Все, что нужно для участия - исправный и заправленный квадроцикл и хорошее настроение. А чтобы организаторам было проще расчитать количество участников, парковочных мест и необходимых продуктов, будьте добры зарегистрироваться заранее. Для этого достаточно сделать телефонный звонок председателю Санкт-Петербургского отделения Клуба, Виталию Абрамову: +7-921-76-01234
 
Чего-то тихо в самой оживленной теме...
А так уже хочется поставить палатку на чистый песочек у воды, отъехать к ближайшему болотцу, усвинячиться, закопаться, откопаться, опять закопаться... Приехать обратно к палаткам, искупаться, пожарить мяса... И все это с пятницы по воскресенье.
 
Цитата
Чего-то тихо в самой оживленной теме...
Похоже, что еще не отошли от зимней спячки... или стесняются.
 
Да не... все после зимы дорвались до грязи - вот и носятся, кто на соревнования, кто вокруг дачи ;-)
 
Цитата
Да не... все после зимы дорвались до грязи - вот и носятся, кто на соревнования, кто вокруг дачи ;-)
Да не, не все.
Большая часть чего то выжидает притаясь и втихаря погдлядывают на форуме.
 
Цитата
Цитата
Да не... все после зимы дорвались до грязи - вот и носятся, кто на соревнования, кто вокруг дачи ;-)
Да не, не все.
Большая часть чего то выжидает притаясь и втихаря погдлядывают на форуме.
Эх... и не говори...
Да еще идейные вожди куда-то пропали. Может предложить ГлавномуПредседателю поназначать РегиональныхПредседателейКлуба? А?
Может ты предложишь? а то я боюсь - инициатива-то наказуема )))
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Читают тему (гостей: 6)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi