Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 67 След.
Ответы
 
Добрый день, меня зовут Анастасия, я представляю компанию "Багги-центр". Мы очень хотим принять участие в одном из ваших маршрутов, проходящих в ближайшее время не очень далеко от Санкт-Петербурга. Что нам нужно сделать для этого??? :)
 
Здравствуйте.Нужно дождаться когда запланируется какое либо мероприятие,отписаться на форуме что хотите и можете принять участие в поездке,получить ответ типа "да,пожалуйста,встречаемся во столько-то,там-то" и приехать в назначенное время на место встречи. =)
 
А пока неизвестно, какой из описанных на сайте маршрутов будет ближайшим?)
 
Пока нет.Судя по тому что сейчас никакой маршрут не обсуждается,в эти выходные никуда не поедем.Но на следующие думаю должны собраться!
 
Спасибо большое, будем ждать)
 
Числа 15-го октября можно будет рвануть в Хибины. Кто готов?
 
Цитата
Числа 15-го октября можно будет рвануть в Хибины. Кто готов?
Тебе в Одессе хорошо планировать Хибины, тепло, море. У нас уже не жарко, и капает. Может мы к вам Одессу???
 
Цитата
Цитата
Числа 15-го октября можно будет рвануть в Хибины. Кто готов?
Тебе в Одессе хорошо планировать Хибины, тепло, море. У нас уже не жарко, и капает. Может мы к вам Одессу???

Вэлкам! Тем более, что мы двигаем в сторону дома - встречайте!!!
Скоро мы тоже будем в таком же жижаке, как и вы. Завтра покинем теплую и гостеприимную Одессу, и пожужжим домой. Кстати, по ночам здесь довольно холодно, и после дневного тепла, с наступленем темноты немного знобит. Надо одеваться теплее. Максим, чтобы не терять времени переодевал штаны на ходу. Круче, чем "Мистер Бин", тесли кто видел! Сняли на видео - войдет в историю.
 
Максим без цирковых номеров-НЕ МАКСИМ. :D К встрече "Хоженцев" готов, ждем от вас информации по дате и месту встречи.
 
ОК. Обнародуем планы, как только сами поймем где и как поедем. По асфальту - не хоца. Устали от асфальта в Турции. Там даже тракторные дороги для овцеводов в горах заасфальтированы.
 
По предстоящим выходным, суббота 17 сентября есть предложение. Однодневный маршрут.
с Комендантского проспекта, до сертолово (дорога уже пройдена), далее до Агалатова, затем пара болот, пара оврагов и в Лемболово. Так же обратно (хотя всегда есть варианты)
Если есть желающие, сообщите. Узнаю наличие парковочных мест и цены. (хотя знаю многие "клубни" и своим ходом припилят) :D
 
Цитата
ОК. Обнародуем планы, как только сами поймем где и как поедем. По асфальту - не хоца. Устали от асфальта в Турции. Там даже тракторные дороги для овцеводов в горах заасфальтированы.
Зыр Гуд, Гер Председатель!!! Ближе к дому ждем, более подробный план.
 
Добрый день)
Нет новостей по поводу этих выходных?:)
 
Цитата
Добрый день)
Нет новостей по поводу этих выходных?:)
Добрый день Анастасия. Читайте первый пост на этой странице))
Старт в районе 8.00 от заправки "Лукойл" в конце Комендантского пр. (сразу за ул. Шаврова)
Со мной можно связаться по тел 8-911-828-91-54 Сергей, с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.
 
Спасибо, не увидела сначала :roll: бывает :)
 
Цитата
Спасибо, не увидела сначала :roll: бывает :)

"Ну что, красивая, поехали кататься......" (с)

я тоже на машинке буду
 
Интересная у вас тусовочка намечается.Жаль я не смогу :(
 
Цитата
Интересная у вас тусовочка намечается.Жаль я не смогу :(
:cry: :cry:
 
Цитата
Интересная у вас тусовочка намечается.Жаль я не смогу :(
а ты чего сачкуешь??
 
Цитата
Цитата
Интересная у вас тусовочка намечается.Жаль я не смогу :(
а ты чего сачкуешь??
Бибику ремонтирует...
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 35)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi