Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
а у меня меньше половины :yahoo:
Вы бы индикатору не верили ;-)
Не должно было уйти много
 
У меня ушло чуть больше половины. Все - логично: кто катал вдвоем - у тех больше и расход. А у Вована просто бак большой.
 
Всем огромное спасибо! Отдельное спасибо Виталию, Максимушке и Светлане за фото отчёт Всё прошло на 5 с плюсом :good: , эмоций море :yahoo: . От полного бака осталось литра 2.
 
Индикатору давно не верю. Пробочку откручивал, глазиком зыркал. Один был, особо не сидел.
 
А сколько первая группа проехала километров? У меня спидометр не работает((
 
Цитата
А сколько первая группа проехала километров? У меня спидометр не работает((
По моему спидометру 65. Бензина съел литров 12. Т.е. бак примерно на сотку в таком режиме. Плохо это или хорошо - не знаю!)))
 
Для таких условий - нормально. :repair:
 
Литров 15-16 думаю ушло. Спидометр не работает. Будем считать нормой :smile3: Надо бы с датчиком разобраться :repair:
 
Правильно, мы вдвоем шли и большей частью на пониженной... Вот и расход...
 
Ну у нас примерно так же...
 
Удовольствие литрами не измерить.
 
Да, Спасибо Всем - организаторам сего "генератора" положительных эмоций!!!!
Максим - это "Локомотив-маньяк", тащивший за собой состав из обезумевших от запаха свободы и заряженных экстримом личностей...
Виталий - это "Всевидящее око", оказывающийся всегда там, где самая гуща событий.
Спасибо за отлично проведенное мероприятие!!!
 
Цитата
Удовольствие литрами не измерить.

Точно, тут надо мерять не литрами, а килограммами потерянного веса и тоннами полученного удовольствия :good: , хотя бенза я совсем мало спалил!
 
Запасайтесь бензом впрок! Постараемся сделать всё так, чтобы не жалеть о потраченном топливе!
 
У меня 10 литров с трудом влезло, с горкой..... :yes-33:
 
У тебя там лед с зимы еще не растаял. IMHO.
 
Цитата
У тебя там лед с зимы еще не растаял. IMHO.
:eek: :eek: :eek: :eek:

Кстати за два года я так и не понял, сколько он жрет....Такое впечатление что его аппетит зависит от его настроения, никаких привязок ни к манере езды, ни к рельефу дороги.....Похоже можно его спросить,-" Ты нахрена столько сожрал"??? И услышать,-"А захотелось" :mosking:
 
Цитата
Виталий - это "Всевидящее око", оказывающийся всегда там, где самая гуща событий.

Вы мне льстите, не понимаю, зачем.
На самом деле, очень порадовало, что такая большая банда способна самоорганизоваться, и мы никого не потеряли. Все помогали друг другу, несмотря на то, чтио многие даже не знакомы. У кого какой марки техника - вообще не имело значения, поход прошел дружно, энергично, и лично мне очень хочется продолжения!
 
Цитата
Цитата
Виталий - это "Всевидящее око", оказывающийся всегда там, где самая гуща событий.

Вы мне льстите, не понимаю, зачем.
На самом деле, очень порадовало, что такая большая банда способна самоорганизоваться, и мы никого не потеряли. Все помогали друг другу, несмотря на то, чтио многие даже не знакомы. У кого какой марки техника - вообще не имело значения, поход прошел дружно, энергично, и лично мне очень хочется продолжения!
Может исключить из следующих пробегов всякие Хенды, Имахи, Сусуки, БыЕрПы, и иже с ними....Хлопотно с ними, ломаются постоянно, а уж про "самолеты невидимки" вообще молчу :mosking:
Шутю канешна......
 
Цитата
У меня 10 литров с трудом влезло, с горкой..... :yes-33:
Так потому что все на четырёх колёсах ездили!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi