Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Проект «CFМОТО Angels»– это уникальный обучающий проект, целью которого является показать, что за короткий промежуток времени (всего 2 месяца!) можно научиться качественно и безопасно управлять мотоциклом. Даже для людей далеких от мототехники и буквально недавно впервые севших за руль двухколесного транспортного средства, это возможно!



Пятерым участницам проекта, отобранным в результате кастинга и голосования, предстоит освоить тонкости вождение мотоцикла, пройти физическую подготовку и тренировку нервной системы, познакомиться со знаменитыми представителями байкерской тусовки Санкт-Петербурга и Москвы и, в финальной части проекта, отправиться в увлекательное путешествие к берегам Адриатического моря.

CFMOTO АНГЕЛОВ ждут интересные встречи со спортсменами по кольцевым автогонкам, каскадерами, опытными пользователями мототехники, фитнес инструкторами, высококвалифицированными специалистами по оказанию первой медицинской помощи, инспекторами ГИБДД и специалистами по безопасности дорожного движения.
Девушки побывают в картинг - центрах и квадро-клубах, на мастер-классах, примут участие в фотосессиях, а так же в развлекательных событиях города.

По окончании курса обучения, который участницы проекта будут проходить под руководством опытного экстремала и инструктора Максима Кевлова, они получат возможность сдать экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение на право управления мотоциклом.

Идейным вдохновителем проекта Максим Кевлов стал неслучайно - он прекрасно разбирается в мототехнике, много путешествует на квадро и мото технике, имеет особый подход к обучению.

В течении всего проекта девушки будут вести личные дневники в Сети. Вы сможете следить за их успехами, комментировать их занятия и давать рекомендации, общаться в режиме реального времени на форуме CFMOTO-Club.

Уникальность проекта «CFМОТО АНГЕЛЫ» в универсальности его компонентов:
1) Образовательный – практические занятия, будут интересны, прежде всего тем, кто давно мечтает и реально задумывается о том, чтобы обучиться езде на мотоцикле.
2) Развлекательный – зритель имеет возможность в режиме реального времени наблюдать как 5 привлекательных девушек постепенно осваивают тонкости управления мотоциклом.
3) Информационный – в проекте затрагиваются важные вопросы из области техники безопасности, правил дорожного движения, общения на дорогах и защиты своих прав.

Следить за проектом можно так же во Вконтакте https://vk.com/motoangels
На специальном канале на YouTube - http://www.youtube.com/user/motoangelstv
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
С Бумердесовщины мы...

А мы и там слушали "Песняры" и читали Маршака!

Только пчелку Майю, из всемирно известного мультика, там называли Зейнаб. (О чем это мы?....)
 
В третьей серии проекта Мотоангелы выбирают экипировку.
Любовь к мотоциклу должна быть безопасной!

 
А может "голосовалку" прикрутить? С возможностью переголосовать... Для понимания чей дневник больше нравится "болельщикам", ну типо красочность фотографий, аватарки, литературный слог, не... не катит????
 
Делать красочные фотографии весьма проблематично. Иначе наши истории сведуться к 'сегодня я весь день делала красочные фотографии, как другие девочки делали красочные фотографии', мы же непосредсвенно участницы процесса)) Ехать на велосипеде или грести на лодке с фотиком в руках?) к тому же на всех мероприятиях присутствуют фотографы..
 
Позавчера состоялась первая репетиция поездки в Черногорию. Были все элементы путешествия: от поездки на байке в колонне, до организации непредвиденной ночевки в лесу.

[ATTACH=CONFIG]7711[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7712[/ATTACH]
 
Четвертая серия реалити-шоу "CFMOTO Angels"

Перед началом занятий в мотошколе ведущий Максим Кевлов решил проверить девушек, устроить репетицию мотопробега в Черногорию.

 
Слаженная команда, строгий тренер, желание работать. Всё есть!
Красивое Коркинское озеро! Привет Игорю Константиновичу!
Отличный проект! Побольше отчетов и реалити.:group-photo:
 
Пятая серия реалити-шоу "CFMOTO Angels".

Девушки успешно освоили теорию, и перед началом практических занятий в мотошколе ведущий Максим Кевлов пригласил мотоангелов на самый яркое событие года - фестиваль красок Холи.

Питер станет ярким!

 
Первое практическое занятие, девушки на коне:)

[ATTACH=CONFIG]7740[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7741[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7742[/ATTACH]
 
Чего дневники попрятали? Не бось двоек понахватали, или замечаний?:smoked:
 
Цитата
красота должна быть полноразмерной)))

Перегрузим сервер, однако.....

По просьбам трудящихся, расширю ограничения. Но - немного.

На время работы проекта "MOTOANGEL" максимальный размер фотографий, публикуемых в сообщениях зарегистрированных пользователей настоящего Форума увеличен до 2000 х 1500 пикселей в формате jpg, максимальный размер файла - 1.5 мб.

Тем не менее, обращаюсь ко всем участникам с просьбой не увлекаться загрузкой слишком больших фото-файлов, предоставив возможность обмениваться "фотообоями" и гигантскими плакатами посредством специальных сервисов, типа ЯНДЕКС-ФОТКИ, куда можно загружать исходный снимок, сделанный Вашей камерой, и хранить там бесплатно и вечно, отправляя на наш любимый Форум ссылку, или уменьшенное изображение.

Конечно, можно было бы и на нашем Форуме снять все ограничения, но.... я всерьез опасаюсь непомерного роста потребности в дисковом пространстве, по причине публикации полноразмерных Hasselblad-овских слайдов. Они, безусловно, прекрасны, но обанкротить Клуб во имя высокого фотоискусства было бы тоже неправильно.

Желаю всем доброй фото-охоты!
 
Мотоангелы умеют летать!:)

[ATTACH=CONFIG]7799[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7800[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]7801[/ATTACH]
 
Шестая серия реалити-шоу "CFMOTO Angels" - Первый раз на мототреке.
Начались практические занятия в мотошколе!

 
Хде пернатая пятерка??? Почему ничего не пишут?:instruction:
 
Седьмая серия реалити-шоу "CFMOTO Angels".

Мотоангелы проводят свой выходной с пользой для себя и общего дела: осваивают стоячий гидроцикл. Эта машина - крайне верткая, для того, чтобы приноровится ей управлять требуется немало усилий и настойчивости, но мотоангелам все по плечу!

 
Хороший сериал.
Ангелам можно только позавидовать - такое замечательное лето у них получается.
Жду следующих серий.
 
Участницы проекта "CFMOTO Angels" встретились с мотопутешественником Александром Йорком, который в одиночку проехал на мотоцикле 12 000 км по Индии.

[ATTACH=CONFIG]8027[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]8028[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]8029[/ATTACH]
 
Сегодня состоится Флешбом "Это Тюмень, детка!" на Исаакиевской площади, г. Санкт - Петербург.

Мотоангелы
отправляются в Тюмень на байкфестиваль, посвященный дню города.
Приглашаем всех принять участие в записи поздравительного видео. На мотоцикле, пешком или велосипеде.

Съемки начнутся в 20:00.
Место встречи: Исаакиевская площадь, памятник Николаю I.

Поздравление будет передано лично!
От Питера до Тюмени всего 2624 км!

Приходите!

[ATTACH=CONFIG]8093[/ATTACH]
 
Цитата

От Питера до Тюмени всего 2624 км!

На великах поедут?
 
Они могут))))))) Сегодня занимались с 5: 30 утра ранние подъемы и прибытие на трек уже не пугают!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi