Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Будете присутствовать?

Предлагаю на ты!
Я постараюсь быть, очень интересно. Единственно, что меня может не пустить - это начала схода льда и как следствие хода щуки в Новгородской области. Хочу туда в этот момент попасть и в какой из дней это будет не знаю. Щука идет всего несколько дней и надо четко попасть в это время. В прошлом году не успел на одну неделю. У меня в Новгородской в маленькой деревне домик прям на берегу реки и там щуку мережками местные ловят в этот момент. А до озера в болотах несколько км (от двух до пяти км в зависимости от дороги), хотим туда на двух квадрах пробиться - опять же за щучкой.
 
Цитата
Предлагаю на ты!
Я постараюсь быть, очень интересно. .
ОК. Буду рад засвидетельствовать свое почтение, так сказать лично.

А на щучку сам хочу побраконьерить, с острогой в отдаленных, и мало известных ручьях Кургальского полуострова.
НО!!! Открытие квадро сезона от CFMOTO,-событие знаковое, глобальное, и запоминающееся. К тому же случается всего лишь один день в году. (В отличии от хода зубастой, который порой длится до двух недель)
Квадроцикла я на данный момент не имею, да и он меня тоже не имеет ))) Но на мероприятии, буду. Если апокалипсис, аль безвременная и скоропостижная кончина не нарушат моих планов...
 
Директор Дороги, :drinks:
Кстати посмотрел твои фотки выложенные ВКонтакте - здОрово! Всё про квадроциклы и всё про увлечение людей этими квадрами.
 
Цитата
Если апокалипсис, аль безвременная...

Держись, братко, не помирай! Нам еще много "Отрытий" и "Открытий" предстоит пережить!
 
Цитата
Держись, братко, не помирай! Нам еще много "Отрытий" и "Открытий" предстоит пережить!
Не дождетесь! Я был на первом "Открытии сезона CFMOTO Клуба", Хочется посетить и юбилейный, пятидесятый. Прохватить на антигравитационном пепелаце от CFSPACE.
 
Цитата
Хочется посетить и юбилейный, пятидесятый.

Нифига не сдадимся! И пятидесятый встретим на колесах!

[ATTACH=CONFIG]5948[/ATTACH]
 
Виталий Абрамов, Упал патстол!!!:rofl2:
 
Цитата
Упал патстол!!!

Есть, кто рядом, кто поможет подняцца?!
 
Цитата
Есть, кто рядом, кто поможет подняцца?!
А смысл? Все равно спать пора... ;-)
 
Цитата
Нифига не сдадимся! И пятидесятый встретим на колесах!

:quad::mosking:


 
Доброго всем, время суток! Уважаемые единомышленники, в квадродвижении я человек новый, своего "кота" купил месяц назад, так что прошу подойти с пониманием.
Здорово, что наткнулся на мероприятия " Открытия сезона". Очень приятно, что нет разделения "на наши и не наши"( надеюсь я правильно понял что логотип на квадрике значения не имеет, что бы попасть на праздник). Очень хочу присутствовать. Это будет мое первое посещение, какого либо квадроцеремониала))). Поэтому помогите. Что нужно иметь с собой, кроме желания и хорошего настроения? Прохождение трассы проходит
в рамках соревнования или как? Самый главный вопрос. Хочу взять с собой ребенка( 8 лет), насколько это приветствуется? Как узнал, что может возьму его, знакомиться с асами квадродвижения, что на одном поле, с барадатыми дядьками грязь месить будет, мне не описать что с ним было))).
 
Цитата

Квадроцикла я на данный момент не имею, да и он меня тоже не имеет ))) Но на мероприятии, буду......

Вот это уже по нашенски))))!!!!!
А то я уже стал переживать, кого буду таскать на шнурке пол ночи!!!!!
 
Набирай мне на тел.9658462 макс все подробно расскажу! Добро пожаловать в квадродвижение:quad:
 
Максимушка, Привет.
Лучше тайну открой, каша, или плов?
 
Цитата
Максимушка, Привет.
Лучше тайну открой, каша, или плов?

Каша Генеральская.
 
Йеееессссс!!!!
(Не я не к тому что плов был плох, он был великолепен, а за разнообразие.)!!!
 
:good2:
Цитата
Каша Генеральская.
 
Каша мягче входит :-))))
 
Цитата
Каша мягче входит :-))))

Я боюсь даже догадываться, во что Вы собираетесь превратить праздник спорта и туризма...
 
Виталий Абрамов,
а ты не бойся.
Ты уедешь, а мы будем лагерь охранять :-))))

п.с. харе там совещаться. звони.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi