Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Старт и финиш пробега - на стоянке у Коркинского озера. Там можно будет оставить машину с прицепом, и там мы поставим клубную палатку, в которой после прохождения маршрута проведем общее «собрание» с шашлыками, традиционной "Генеральской Кашей" и всем остальным, что полагается в подобных случаях.

Внедорожная трасса кольцевая, выезды на асфальт – минимальны, только для заправки. Протяженность – около 70 километров.

Маршрут рассчитан на прохождение мотовездеходами в стандартной комплектации.

Координаты стоянки (WGS 84):
59 55’ 37.20”
30 44’ 08.50”

Достоинство этого места заключается в том, что оно находится в непосредственной близости от города и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Можно:

- Приехать на место на машине и привезти квадрик на прицепе.
- Приехать прямо на квадрике.
 
Виталик, к сожалению не смогу.
нам 22-го фуру грузить на Краснодар. Очень не хочется сломаться на открытии и не успеть починить.
Да и снега в лесу очень много в этом году.

Может на недельку раньше?
 
Виталик, к сожалению не смогу.
нам 22-го фуру грузить на Краснодар. Очень не хочется сломаться на открытии и не успеть починить.
Да и снега в лесу очень много в этом году.

Может на недельку раньше ?
 
Или попозже)) Как раз и снег растает. И поехать с Вами очень хочеца. Вован прав.
 
Цитата
Может на недельку раньше?

Цитата
Или попозже))

Увы, никак. Ни то, ни другое, к сожалению, не осуществимо. Будем проводить "ОТКРЫТИЕ" 20 апреля. На самом деле, мы хотим сделать в этот раз маршрутик чуть покороче и попроще, чем это было в прошлые годы, и пораньше вернуться в лагерь, чтобы осталось время и на "шашлыкинг", и на неспешное общение, которого всем нам так не хватает в этом суетном мире. Кроме того, на время "массового заезда" - жизнь в лагере не затухнет совсем. Мы планируем сделать небольшой тест-драйв квадроциклов, среди которых будет и новинка этого года - UTV800 TRACKER. Неспешный такой тест-драйв, не для широкой публики, а только для приглашенных. Собственно, тот, кто читает этот мой пост - тот уже и приглашен. Буду рад видеть всех, даже без квадроциклов, поскольку сам поляну покидать не собираюсь, буду помешивать кашку и встречать друзей!
 
Ну тогда я приеду без квадрика!
Буду в лагере тусить :-)))
 
ОК.
 
Жаль, что данное мероприятие будет происходить без меня и далеко!!!!! Но ничего, 20 апреля в знак солидарности мы 100 пудов выйдем в лес с подвижниками квадродвижения и обязательно по сибирски, поднимем ни одну чарку за всех кто в квадре!!!!
 
Я буду)))!!!! А выезд из лагеря как в том году.....то есть до утра:good2::good::good::yes-21:
 
Цитата
20 апреля CFMOTO-Клуб проводит ставшее уже традиционным "ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА"

Виталик, а это ведь пятница...
 
это суббота однако
 
Скорее бы 20 апреля !
А к месту стоянки на фокусе2 с прицепом нормально ? доеду ?
 
Не доедеш на фокусе, дотащиш фокус квадратом:horse-shit:
 
Цитата
Скорее бы 20 апреля !
А к месту стоянки на фокусе2 с прицепом нормально ? доеду ?

Судя по прошлому году - НЕТ, не доедешь.
Хотя, может быть дорогу за год и сделали.

Виталий!
Что с дорогой?
И во сколько планируешь начало, в какое время?
 
Да знать не помешало-б. Сам квадрат пятнашкой тянуть буду.
 
Цитата
Виталик, а это ведь пятница...

Это будет суббота, точно. (Пятница - по календарю индейцев Майя, не смотри на него - он закончился:tema-closed:).

Цитата
Виталий!
Что с дорогой?

Пока дорога в отличном состоянии. Дед Мороз - Заслуженный Лучший Дорожник Российской Федерации
Ближе к делу займемся "коррекцией". В крайнем случае - сделаем подъездной путь только с Мурманки и будем непрерывно его выранивать грейдером. Хотя, что-то подсказывает мне, что в этом году мерзлота под дорожным покрытием не успет растаять до 20-го. Поэтому, и нет смысла переносить на более поздние сроки.....

Цитата
И во сколько планируешь начало, в какое время?

Начало сбора участников - с 10.00
Старт пробега - 12.00
Возвращение в лагерь - (самый сложный вопрос, и "в море" он не уместен) - ориентировочно - 15.00 - 16.00
После финиша - традиционная "Генеральская Каша", и чай с шашлыками. По времени - от момента финиша первого участника, до .... как всегда, пока всем это не надоест, или пока не съедим и не выпьем все, что было запасено.

Весь день, в неспешном режиме - тест драйв квадроциклов, проводимый официальным дилером CFMOTO - компанией Центр Власов. Пока не могу раскрыть все карты, по поводу того, какая техника будет на тесте, но лично мне очень хотелось бы, чтобы были "изделия" с амортизаторами от канадской ELKA, и хотя бы одна из новинок сезона 2013 - мотовездеход класса side-by-side с 800-кубовым мотором. Уже работаем в этом направлении, поэтому - будет чем заняться даже "безлошадным" участникам.

Про алкоголь - как всегда: пьем то, что сами привезли. Организатор не привозит и не приветствует прием спиртосодержащего, по крайней мере - до финиша.
 
Виталий Абрамов,
Жму на кнопочку "СПАСИБО" :smile3:
 
+1
 
Цитата
Виталий Абрамов,
Жму на кнопочку "СПАСИБО" :smile3:

+1
 
Вчера было принято решениие в связи с затянувшейся зимой установить на месте проведения мероприятия нашей полевой бани! Всем желающим согреться рекомендуем захватить банные пренадлежности "тапки, мыло, полотенце, девушку по вкусу!:swing:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi