Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соревнования
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
День квадроциклиста 2011
 
В этом 2011 году "День квадроциклиста" пройдет в Кировске 28 мая.
Совершенно правильное решение провести это мероприятие именно весной.
Как обычно будет весело, много музыки, водки и девочек ))

Считаю нужно обязательно провести в рамках ДК клубное мероприятие.
 
Цитата
В этом 2011 году "День квадроциклиста" пройдет в Кировске 28 мая.
Совершенно правильное решение провести это мероприятие именно весной.
Как обычно будет весело, много музыки, водки и девочек ))

Считаю нужно обязательно провести в рамках ДК клубное мероприятие.
Я приеду)))
 
Что ж! 28 мая - вполне подходящее время!

Есть только опасение, что проведение клубного мероприятия "в рамках ДК" может те самые рамки сломать... Ну, или, хотя бы погнуть. :roll:
 
Будет ли выставлена команда клуба CFmoto?
 
Скорее да, чем нет.
Вопрос на стадии проработки.
 
Обязательно поеду, Одна проблема,- я первый раз, можно подробнее о месте проведения Д.К. Или с кем нибудь кто знает, на хвост упасть, еду с прицепом с севера С.Пб.
 
Цитата
...еду с прицепом с севера С.Пб.
Пьяный за рулем - преступник :-)))))
 
Цитата
Цитата
...еду с прицепом с севера С.Пб.
Пьяный за рулем - преступник :-)))))

ДК в этом году, как я слышал, будет проводиться в два дня, чтобы на второй день - только "Аква Минерале", и тогда к вечеру можно будет не чувствовать, что ты преступник. Так, немного... озорник. :D
Так и запланируем: злую воду в клубной палатке наливаем только в субботу и только до 23.00.

День Квадроциклиста проводится в городе Кировск (Ленинградская область)
Точный адрес - Кировск, ул Магистральная, дом 48.
Это около 50 км от города по Мурманскому шоссе.

Схема проезда - здесь:
http://www.atv-day.ru/index.php?id=91

Кстати, в этом году организатор фестиваля, Сергей Кубанов, запланировал, помимо соревнований - небольшое путешествие на квадроциклах по местам боёв Великой Отечественной. Подозреваю, что будет интересно. Узнаю подробности - сообщу.
 
Цитата
Цитата
...еду с прицепом с севера С.Пб.
Пьяный за рулем - преступник :-)))))

А кто говорил что я пьяный еду??? )))) Я как стекло, (по крайней мере туда) .
 
- Сегодня вы не победили, но скажите, как вам понравилась сама гонка?
- Самогонка нам очень понравилась. Поэтому и не победили.
 
Цитата
В этом 2011 году "День квадроциклиста" пройдет в Кировске 28 мая.
Совершенно правильное решение провести это мероприятие именно весной.
Как обычно будет весело, много музыки, водки и девочек ))

Считаю нужно обязательно провести в рамках ДК клубное мероприятие.
Поеду! Мероприятие НУЖНО провести! Обязательно!:D :D :D
 
Коля, лучше без квадрика приезжай :-))))
 
Цитата
Коля, лучше без квадрика приезжай :-))))
А я могу его с телеги не снимать, если что! :lol: Главное, чтоб к тому времени было, что не снимать! :D
 
Есть подробности!

Программа фестиваля расширяется.

В пятницу, 27 мая будут проведены два мастер-класса. Триал и Прыжки на утилитарном квадроцикле. Программа платная, но, как говорят – она того стоит. Рейтинговым спортсменам обучаться – запрещено.

На субботу, 28 мая, запланирована основная программа фестиваля:

- Кантри-кросс – практически «сухая» гонка для спортивных и утилитарных квадроциклов.
- Трофи – гонка для утилитарных квадроциклов на полуторакилометровой дистанции с тремя бродами и обилием крутых спусков и подъемов.
- Триал – преодоление на время полосы искусственных препятствий из 10 фигур.

Описание трасс – здесь:
http://www.atv-day.ru/index.php?id=84

В воскресенье, 29 мая будет организован историко-приключенческий поход по местам боевых действий Второй Мировой Войны. Стоимость участия – символическая.

Для всех желающих принять участие в самих спортивных состязаниях хочу сообщить, что регистрация уже вовсю идет, и имеет самый прямой смысл (в денежном выражении) зарегистрироваться заранее. Кроме того, в некоторых дисциплинах количество участников ограничено.
Заявку на участие можно отправить здесь:
http://www.atv-day.ru/index.php?id=64

CFMOTO-Клубом запланировано участие в этом славном мероприятии. Клубная палатка будет стоять 28 мая на поляне Фестиваля справа от сцены. Для всех гостей - чай, кофе и дружеская атмосфера (и никаких членских взносов!). Те, кто еще не успел подать заявку на клубную карту, смогут это сделать на ДК. Футболки и кепки с клубной символикой будут ждать своих владельцев.

А в воскресенье, 29 мая – пойдем в поход. Точнее, поедем. Маршрут похода и место старта организатор пока держит в секрете.
 
Заходил на сайт "Дня квадроциклиста" и не нашел ни одной заявки на участие от клуба CFmoto и участвующих на квадроциклах CFmoto. Там ведь наверное тоже будет ограничение в количестве участвующих. Уже заявилось более 40 человек.
 
Стесняются наверно
 
А может это тактика такая!? Заявившиеся видят отсутствие CFmoto и расслабляются, т.к. нет основных претендентов на победу. А перед самими соревнованиями заявляется целая толпа CF-ок и мы (CFmoto-клуб) побеждаем, так как соперники не были к этому готовы. Наверно так?
 
Ну наконец-то в списке участников "Дня квадроциклиста" увидел CF: два квадроцикла и один UTV.
 
Ого..........
Я даже не знал что есть такой день.
Жалко что пока без квадрата :cry:
 
Есть - есть в списке наши люди. Обязательно надо будет поболеть за них!
Попробую придумать специальный приз для участников, выступающих под флагом CFMOTO.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi