Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
развал схождение
 
Привет Други..Вопрос таков: Развал схождение на квадрике CF 500 2a никаое :eek: !!!!!!!!!!!!!!Особенно задней оси...Так задумано или косяк предпродажки? :repair: Дилер говорит так должно быть для лучшего торможения, так ли это?
 
Регулировка углов установки задних колес не предусмотрена конструктивно. Если имеют место значительные отклонения - скорее всего это может быть вследствие деформации деталей рамы, рычагов, или износа сайлент-блоков.
 
Квадрик совершенно новый.....
 
А фото "в студию" можно?
 
Сегодня вечером сфотаю.
 
Прошу не судите строго, что не в том разделе тему открыл :wallbeating: но раз открыл, так продолжу.....Вот фотки:[attachment=2:1cmns2o9]_var_www_temp_12_44_10_iOFCihoYof8wTxnM.jpg[/attachment:1cmns2o9][attachment=1:1cmns2o9]_var_www_temp_12_44_10_AT1U1vhWIRcAGi.jpg[/attachment:1cmns2o9][attachment=0:1cmns2o9]_var_www_temp_12_44_11_914zbXvic01BYYpn14V.jpg[/attachment:1cmns2o9]
Техническая особенность, али мне так подфортило??????????????? :yahoo:
 
Цитата
Прошу не судите строго, что не в том разделе тему открыл :wallbeating: но раз открыл, так продолжу.....

Перенесем в дальнейшем в раздел "Мастерская".

По большому счету, небольшой "отрицательный" развал конструктивно заложен во все квадроциклы с таким типом подвески. Однако, то, что мы видим на фото - кажется несколько большим, чем необходимое и достаточное. Даже с учетом искажений, внесенных широкоугольной оптикой...
 
Мне тоже кааца что косяк какой то......Что посоветуете?....Теперь жалею, что отдал документы на регистрацию, вернул бы дилеру косолапое чудо....А регулировкой пружин можно развал поправить, пожертвовав мягкостью?
 
Регулировкой пружин - нет. Обычно такое бывает при износе резиновых втулок сайлент-блоков, или при деформации рычагов.
 
А если как то отлифтовать....Чуть приподняв, угол должен же поменяться....Их вообще лифтуют, если да то как?
 
Лифтуют, но не на много. Это связано с предельными углами для ШРУСов. Стоит ли ради каких-нибудь полутора - двух сантиметров клиренса рисковать надежностью приводов?
 
как по фото вообще чтото можно понять :wallbeating:
замеряй, симметрично погнуть не могли...
 
У меня тоже косолапый,я думал так должно быть
 
У меня так же и у beduina в Самаре так же. Дискомфорта никакого нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi