Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Ижевск Удмуртия
 
Не забывайте про нас! У нас тоже очень много владельцев данной техники, и с каждым днем все больше и больше!


Салон Форт Баркос г. Ижевск
Официальный дилер CFMOTO и Kawasaki
контакты: г.Ижевск, ул. Маяковского, 1
8919-908-2-888 (Николай)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Идея неплохая, нужно обмозговать, т.к. от Перми до границы не один день пути, а вот пробить часть пути можно, только нужно определиться с точкой базирования
Кстати набросал вариант с проходом южнее Воткинска, с заходом в Перевозное - http://goo.gl/maps/G2Lfg
Что скажите?
Предлагаю устроить встречу на границе УР и Перми либо 12 либо 19 мая.
С нашей стороны маршрут можно сказать уже готов, осталось его прощупать колесами.
 
Парни, прошу прощения что не отвечал на сообщение в личке, только вчера увидел. Также ответил в личке, но получили ли ответ не уверен, поэтому решил написать здесь. Не увидел, потому что был в отпуске и обкатывал новый квадрат. На счет встречи мы не против, но нам до вас (до границы) лучше трек пробивать от парома в Осе, который начнет ходить только в начале июня. Поэтому мы пока ждем.
 
23.06.2013 организовываю квадропутешествие, готовьте коней!
Программа:
Езда полями, лесами, овнами.
Минигонка.
Поедание Французкой кухни.
Выпивание чая, кофе, и...
Место сбора, дистанцию маршрута объявлю в пн 17.06.2013.
Кто поедет отпишитесь в теме что бы я мог рассчитать на сколько человек готовить.
 
Серега, выложите куда-нибудь наши общие фотки, чтоб можно было их скачать.
Моя почта [email]volkich74@mail.ru[/email]
Обратно долетели за 3,5 часа. Никаких (ну почти) перегревов. Правда пыльно, но если делать большие разрывы то вроде нормально. Вот и думаю может нахрен этот лес, в такую погоду надо больше купаться. Выбрать места для купания получше (а не как у нас было) да и по этой гравийке к вам топнуть. Но это надо будет уже решать с организаторами маршрута.
 
Цитата
Серега, выложите куда-нибудь наши общие фотки, чтоб можно было их скачать.
Моя почта [email]volkich74@mail.ru[/email]
Обратно долетели за 3,5 часа. Никаких (ну почти) перегревов. Правда пыльно, но если делать большие разрывы то вроде нормально. Вот и думаю может нахрен этот лес, в такую погоду надо больше купаться. Выбрать места для купания получше (а не как у нас было) да и по этой гравийке к вам топнуть. Но это надо будет уже решать с организаторами маршрута.
Фотки выкладываю в эту группу http://vk.com/club50743343
Сеня - завтра Иван и Саша скинут со своих фотиков фотки, добавлю все что было:)
Делайте простой маршрут, в такую жару сексинг с перегревами итд итп, ппц как не нужен, ак глядишь и с одной ночевкой дойдете до нас, что было бы крайне отлично!
 
Кто поедет на квадроэстафету CFMOTO, обязательно зарегистрируйтесь!!! В форме есть вопрос о трансфере, кол-во мест в автобусе и в автовозе зависит от кол-ва участников которым необходим трансфер!!!
Форма заявки https://docs.google.com/forms/d/1e634-sZf0XWZrUMflwJpcjR6A4hqQgSRqRGc-0_vq7Q/viewform?pli=1
 
Фотки с гонки 07.07.2013 тут http://vk.com/album-50743343_176965846
 
В группу добавлено видео от Ижевского ТВ http://vk.com/club50743343
 
Кто желает присоединиться к завтрашней покатушке, сбор покатальщиков завтра 27.07.2013 на заправке лукоил в Орловском с 10:00 до 10:30 далее выезжаем в ...
 
В эту субботу 10.08.2013. квадропоход Ижевск-Нефтекамск-Ижевск
Выезд из Ижевска 10.08.2013 в 9:00 возвращение в Ижевск 11:08.2013
Программа квадропохода:
Сбор 8:30 на заправке "Лукоил" на южной автостанции (выезд на Сарапульский тракт)
9:00 Выезд в сторону Нефтекамска внедорожным маршрутом (парни из Нефтекамска на своей стороне обещают супер маршрут, по нашей соторне идем частью маршрута квадроэстафеты CFMOTO дальше до парома в Тарасово по азимуту)
В Нефтекамске ужин, бар, дискач 90-х
11.08.2013 утром подъем, завтрак, отбытие в Ижевск
Вечернее меню:
Уха из свежей форели
Закуски
Пиво разливное
Более горячительные напитки по желаанию
По всем вопросам можно позвонить мне +7(3412)47-03-30 Сергей
Взнос 1000р
Включает в себя бар, ужин, завтрак, дискач, аренда кафешки на берегу камы.
 
Цитата
В Нефтекамске ужин, бар, дискач 90-х

:holiday:
 
Цитата
:holiday:

Да да, Виталь! Примерно так я и буду выглядеть)))))))))))
 
а весь день так мы будем выглядеть! :war-play:
 
Я тоже принял участие в походе, все в восторге! Немного фото
[ATTACH=CONFIG]8586[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8587[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8588[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8589[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8590[/ATTACH]
 
Пробег удался! Спасибо всем за участие!!
 
Отличное путешествие, красивые места, поездка по дремучему лесу где не ступала нога человека, непроходимое болото которое не поддалось даже Водоплавающему-Фариту, разборки :to_become_senile: автомобилистов у нашего лагеря, покорение невероятных вершин с прекрасным открывающимся с них видом, фирменные анекдоты от Юры, неповторимый смех Рамиля, задне-приводный ямаха гризли 300-тый который застрял лишь один раз в речке,готовый на любую движуху Денис,вылетающие огромные камни из под колёс литрового BRP Саши, падение и переворот с квадроцикла на горе в Нечкино, великолепная уха из форели с плавленным сыром)))), сон на открытом воздухе прерванный в 4:30 утра супер громкой музыкой с дискотеки(, бешенные катания по водной глади КАМЫ и самое главное МЫ все это прошли без поломок и в полном составе, что говорит нам о том какие мы профи))!!!![ATTACH=CONFIG]8720[/ATTACH]
 
В пятницу 23 августа, едем на квадроциклах в Гольяны на Каму с палатками, едем вместе с мото-форумом! Через поля с нами поедут на кроссах и эндуро! Кто желает прокатиться с нами звоните мне 89199082888 Николай! Нас уже 5 человек! Выезд предварительно планируется 23 авг. в промежутке 18-19 часов, может позже, может раньше посмотрим как собираться будем![ATTACH=CONFIG]9011[/ATTACH]
 
Ну а мы в эти выхи продолжаем наш летний расколбас:)
Пруд, рыбалка, природа, пляски до упаду:)
31 августа будет гонка квадры, сайды vs авто, кто кого попытка №2 )))
Вот так было на первой пробе
[ATTACH=CONFIG]9018[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9019[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9020[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9021[/ATTACH]
 
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

Друзья! Сегодня 22 АВГУСТА ближе к вечеру будет точно известна дата и время поездки на Каму, по многочисленным пожеланиям я хочу перенести выезд с вечера пятницы 23авг. на утро субботы 24 августа! тел. для информации 89199082888 Николай.[ATTACH=CONFIG]9040[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9041[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]9042[/ATTACH]
 
Вообщем выехали в пятницу в 16-00, Очень понравилась поездка , особенно постоянным ощущением что едем мы явно не туда куда надо))))) фото по ссылке http://vk.com/cfmoto_izhevsk?z=album-51231485_178768915
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi