Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Х-8......
 
Фотографии Х-8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Ни у кого нет, в продаже их нет, а у Вас есть??? Странненько,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Цитата
Ни у кого нет, в продаже их нет, а у Вас есть??? Странненько,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
БЫЛ ПРЕОБРЕТЕН ВЧЕРА ЗА ДОП ПЛАТУ В 30000 РУБ ПРЕВЕЗЕН С ЗАГРАНИЦЫ РАНЬШЕ ЧЕМ ВСЕМ ХОЧЕШ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТСЯ РЫЖЕНЬКИЙ КАК И ХОТЕЛА ЗАЩИТА ГОВОРЯТ ЕСТЬ ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ПОКА НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ
 
Цитата
Цитата
Ни у кого нет, в продаже их нет, а у Вас есть??? Странненько,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
БЫЛ ПРЕОБРЕТЕН ВЧЕРА ЗА ДОП ПЛАТУ В 30000 РУБ ПРЕВЕЗЕН С ЗАГРАНИЦЫ РАНЬШЕ ЧЕМ ВСЕМ ХОЧЕШ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТСЯ РЫЖЕНЬКИЙ КАК И ХОТЕЛА ЗАЩИТА ГОВОРЯТ ЕСТЬ ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ПОКА НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ
Соответственно без гарантийной поддержки :instruction:
 
Цитата
Цитата
Цитата
Ни у кого нет, в продаже их нет, а у Вас есть??? Странненько,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
БЫЛ ПРЕОБРЕТЕН ВЧЕРА ЗА ДОП ПЛАТУ В 30000 РУБ ПРЕВЕЗЕН С ЗАГРАНИЦЫ РАНЬШЕ ЧЕМ ВСЕМ ХОЧЕШ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТСЯ РЫЖЕНЬКИЙ КАК И ХОТЕЛА ЗАЩИТА ГОВОРЯТ ЕСТЬ ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ ВЗЯТЬ ПОКА НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ
Соответственно без гарантийной поддержки :instruction:
НУ ДА БЕЗ НЕЕ НО НИЧЕГО СТРАШНОГО ТАМ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ ДИЛЛЕРОВ ВСЕ РАВНО НЕТ А БЛИЖАЙШИЙ НАХОДИТСЯ В 700 КМ ПО ЭТОМУ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАПЧАСТЮЛЬКИ В ИНТЕРНЕТЕ НУ ИЛИ НА ФОРУМАХ СИЛЬНЫЙ ПОЛ БУДЕТ ПОМОГАТЬ С ПОКУПКОЙ
 
Cейчас придет Вован-Питерский, попросит вашу фотографию в купальнике, и продаст защиту со скидкой :whistling:
 
Цитата
Cейчас придет Вован-Питерский, попросит вашу фотографию в купальнике, и продаст защиту со скидкой :whistling:
НУ ЕСЛИ В КУПАЛЬНИКЕ ТО МОЖНО ЗА ЗАЩИТУ С ГАРАНТИЕЙ ОТПРАВКИ КО МНЕ
 
Цитата
Цитата
Cейчас придет Вован-Питерский, попросит вашу фотографию в купальнике, и продаст защиту со скидкой :whistling:
НУ ЕСЛИ В КУПАЛЬНИКЕ ТО МОЖНО ЗА ЗАЩИТУ С ГАРАНТИЕЙ ОТПРАВКИ КО МНЕ
Слово Вована,-уже гарантия :good:
 
Цитата

НУ ЕСЛИ В КУПАЛЬНИКЕ ТО МОЖНО ЗА ЗАЩИТУ С ГАРАНТИЕЙ ОТПРАВКИ КО МНЕ
за фотку топлес можно вообще всё что угодно :-))
А пока давайте начнем с фотки в купальнике, потому что без неё цена защиты 18000, в купальнике ниже 14000
 
Интересная система скидок... :rofl2:
Видимо дилеры, скидками (слабым местом всех дам) хотят приобщить к квадротуризму еще и женскую половину, а следовательно еще увеличить свои и так - не малые продажи техники... :quad:
Хитрый шаг, а главное - как сплоченно работают... :friends:
 
ребят рекамендованая цена защиты шторм нах8 13400 может я не права
 
еще интересуют сроки поставки в янао город надым и возможна ли доставка емс почтой этой защиты зарание благодарна
 
Цитата
еще интересуют сроки поставки в янао город надым и возможна ли доставка емс почтой этой защиты зарание благодарна
Доставка ЕМС-ом примерно 4200-4500руб
Мы фотку то увидим? ;-)
 
привет парни всем спасиба :yes-33: защиту уже преобрила
 
Значит не будет фоток...
 
Был сегодня у одного из дилеров, походил вокруг и заглянул внутрь Х8, должен признать (пока правда на вид и звук) есть реальное продвижение вперед в сравнении с предыдущими моделями. Если не будут вылезать технические "косяки" как на некоторых первых Х6, то данная модель интересна в качестве туристического квадрика. И цена его на мой взгляд адекватная.
Однако тем, кто думает о покупке первого квадрика и готов проголосовать рублем за китайский "АТВпром", я бы посоветовал начать с более простых, дешевых, ранних моделей.
 
Цитата
Однако тем, кто думает о покупке первого квадрика и готов проголосовать рублем за китайский "АТВпром", я бы посоветовал начать с более простых, дешевых, ранних моделей.

Для первого квадроцикла, Х-8 "лютый" можно и шкелет поломать :wall:
 
Цитата
Цитата
Однако тем, кто думает о покупке первого квадрика и готов проголосовать рублем за китайский "АТВпром", я бы посоветовал начать с более простых, дешевых, ранних моделей.

Для первого квадроцикла, Х-8 "лютый" можно и шкелет поломать :wall:

Не согласен. X8 - на трассе вполне предсказуем и неплохо управляется. Трогается без рывков, так характерных для мощных квадроциклов, рулится легко, как с "усилком". Длинная база способствует курсовой устойчивости и меньшей склонности к опрокидыванию. Поэтому, начинающий квдроциклист справится с машиной без проблем. Понятно, что "без башни" можно и на велосипеде делов наделать... Вопрос упирается только в бюджет.
 
Цитата
Цитата
Однако тем, кто думает о покупке первого квадрика и готов проголосовать рублем за китайский "АТВпром", я бы посоветовал начать с более простых, дешевых, ранних моделей.

Для первого квадроцикла, Х-8 "лютый" можно и шкелет поломать :wall:
Глупости все это, я когда в 16 лет купил себе ИЖ-ПС мне тоже говорили,
надо начинать с Восхода. Хорошо, что никого не слушал, научился и на топоре,
потом сразу на Яве и т.д. Хотя казался для 16 лет огромным и дурным мотоциклом.
Если так начать рассуждать, то надо с велосипеда начинать потом скутер и так далее.... :laugh-99:
 
Спорить с вами Господа не собираюсь, у меня свое видение, я говорю что думаю, а мысли мои продиктованы (хоть и небольшим) но опытом.
 
Цитата
, рулится легко, как с "усилком". .
Вот здесь Виталий я не соглашусь. Если сравнивать по массе - Х8 примерно такой же как Поларис туринг 850, а вот руль намного тяжелее чем у Полариса с усилителем(если пытаться повернуть его стоя на месте). На больших скоростях возможно эти характеристики будут примерно одинаковы, но не за счет того, что на Х8 он легкий, а за счет принципа работы усилителя на Поларисе(да и других брендов). Но скорее всего Х8 квадрик не для тех, кто может себе позволить оплачивать сервис Полариса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi