Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Х-8......
 
Фотографии Х-8
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Цитата
Однако тем, кто думает о покупке первого квадрика и готов проголосовать рублем за китайский "АТВпром", я бы посоветовал начать с более простых, дешевых, ранних моделей.

Для первого квадроцикла, Х-8 "лютый" можно и шкелет поломать :wall:
Глупости все это, я когда в 16 лет купил себе ИЖ-ПС мне тоже говорили,
надо начинать с Восхода. Хорошо, что никого не слушал, научился и на топоре,
потом сразу на Яве и т.д. Хотя казался для 16 лет огромным и дурным мотоциклом.
Если так начать рассуждать, то надо с велосипеда начинать потом скутер и так далее.... :laugh-99:
А я в 10 лет сел на Ригу-12, а в 43 слез с Сузуки RM 250, и считаю всему свое время. А начинать надо действительно с велосипеда, а некоторым с трехколесного.
 
а я...а я классе в седьмом-восьмом первый раз залез на бабу и до сих пор слезать не собираюсь :-))))
 
Цитата
а я...а я классе в седьмом-восьмом первый раз залез на бабу и до сих пор слезать не собираюсь :-))))
Я думаю, что с этим согласятся все.
 
Вова они у тебя тоже, по моделям - все лучше и лучше? :rofl2:
 
Думается, если человеку понравится Х8, то отговорить его будет очень тяжело... :blush2:
 
Цитата
Вова они у тебя тоже, по моделям - все лучше и лучше? :rofl2:
Ага... Сейчас ему жена объяснит всё о необходимости замены на новую модель и о том, что старая уже не так престижно.
 
Цитата
Вова они у тебя тоже, по моделям - все лучше и лучше? :rofl2:
Я 13 лет назад наконец-то получил свой "Х8" и пока менять не собираюсь
 
Свой последний Мото-сезон, я катал на SUZUKI GSX 1300 R. И каждое утро подходя к этой "ракете" мне было страшно, но запустив мотор, о ощутив между ног "боевую мощь", страх уходил. И как ни странно, именно на этом аппарате, тяжелом, дурном, с явно запредельной мощностью, я не разу не "бился". Он одним звуком мотора очень доходчиво обьяснял, что ошибку,-не простит. Так вот,-Х-8, тоже не простит (некоторые) ошибки. И тут со мной спорить бесполезно, кто не верит, могу наглядно показать, чего на этом квадроцикле, делать категорически нельзя. :eye-fuck:
Поэтому,-поехали к бабам :quad: :whistling:
 
Цитата
Цитата
Вова они у тебя тоже, по моделям - все лучше и лучше? :rofl2:
Я 13 лет назад наконец-то получил свой "Х8" и пока менять не собираюсь
:good: :good: :good:
 
Цитата
.. И тут со мной спорить бесполезно, кто не верит, могу наглядно показать, чего на этом квадроцикле, делать категорически нельзя. :eye-fuck:
+1.
Жаль меня в Краснодаре не снимали... а я почти улетел с обрыва..., но видать очень сильно хочу жить, поэтому я с вами ;-)
 
Я не видел, как это произошло, но глаза у тебя были точно такие: :eek:
 
Цитата
Я не видел, как это произошло, но глаза у тебя были точно такие: :eek:
:-))
Ты ж помнишь в каком я состоянии был после бурной ночи :-)))
Хмель сошла сразу...
Я ж с квадра спрыгнул за 1 сек пока он летел в сторону обрыва :-) Потом успел его за бампер поймать (видать 335тр жалко стало)
Молодец Алексей из Ф7 не растерялся и сразу ко мне, вместе и вытащили...
Квадр реально двумя колесами с обрыва свисал...

Зато потом уже ехал медленно, смотрел по сторонам, проверял работу подвески
 
Лично мы к мнению Володи и Сергея (Директора...) относимся уважительно и надеемся, что те люди - кто выбирает свой первый аппарат в жизни, прислушаются к мнению этих авторитетных джентельменов...
 
Добрый вечер! Сегодня смотрел Х-8, хороший интересный аппарат, но как оказалось топливный бак у него ..... с зади.
Не увидел и какой-либо защиты, т.е. при сдаче назад надо смотреть чтобы не напороться на кол или ветку, т.к. можно заполучить серьезную проблему.
Вообще не понял смысла переноса бака, ведь на х-6 и более ранних моделях все отработано? Интересно мнение уважаемых форумчан по этому вопросу.
 
Про бак сзади-это очень хорошо, на Х6 если в жаркую погоду долго ехать в баке кипит бензин, реально так булькает, и развесовка с баком сзади-правильная, опять же в освободившееся впереди место все заборы воздуха выведены, это очень большой плюс!
 
Цитата
Добрый вечер! Сегодня смотрел Х-8, хороший интересный аппарат, но как оказалось топливный бак у него ..... с зади. Интересно мнение уважаемых форумчан по этому вопросу.
У большинства квадроциклов баки именно сзади и все в порядке. Да и задним ходом как правило двигаются с гораздо меньшей скоростью и смотрят назад.
 
Цитата
Про бак сзади-это очень хорошо, на Х6 если в жаркую погоду долго ехать в баке кипит бензин, реально так булькает, и развесовка с баком сзади-правильная, опять же в освободившееся впереди место все заборы воздуха выведены, это очень большой плюс!

А как же глушитель? Ведь от него тоже может быть нагрев?
 
Весь выпускной тракт прикрыт алюминиевыми щитками. Они достаточно хорошо защищают от нагрева все, что греться не должно.
 
Когда появился Х6,помню слышал советы людей - "Х6 крутой аппарат,мощный,для опытных.Как первый лучше взять пятисоточку". Сейчас вышел Х8,кто то говорит что слишком "лютый" аппарат,лучше начать с Х6.Когда выйдет литровый,будут поговаривать что для начала лучше взять Х8.
Все квадроциклы развивают примерно одинаковую скорость,с низов уходят тоже почти одинаково.Сколько бы кубов после 600 не было на аппарате,все равно все в букс уйдет.Когда движок мощнее на нем комфортнее ехать и ускорение лучше со средних скоростей,так же из болота выбираться комфортнее.Как правило несчастные случаи происходят из-за невнимательности или неправильного рассчета своих возможностей,траекторий,скорости и рельефа,а это далеко не от мощности зависит.Может бОльшая кубатура и добавляет опасности,но это далеко не первая вещь,на которую стоит обращать внимание сажая новичка на квадр.
Мощность можно и ограничить специальным болтиком на пару месяцев,а потом не грустить о нехватки кобылок под попой и желании поменять аппарат.
 
Цитата
Когда появился Х6,
Все верно. :yes-33:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi