Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Контрольный осмотр
 
Подскажите что стоит проверить перед выездом, помимо уровня масла в двигателе, охлаждайки, тормозухи? И кстати где вышеперечисленные уровни посмотреть? Вижу только уровень тормозной на руле.
 
Где щуп на движке и бочок охлаждайки я нашел. А в редуктора как я понимаю лезть самому не надо если нет течи....Просто привык вопросы с техникой решать на станции у спецов, особо не заморачиваясь самому а тут техника немного другая, вернее ее эксплуатация.....не хоца встрять в глубоком лесу, так как большее время катаюсь один далеко от дорог.....отсюда и вопросы такие
 
Цитата
стоит проверить перед выездом
:yes-33:
проверяй все что можешь :repair:
 
Инструкция:eek: :repair:
А вот уровень в расширительном бачке, увы, не показатель того, что антифриза хватает.
 
Цитата
Цитата
стоит проверить перед выездом
:yes-33:
проверяй все что можешь :repair:

Хорошая рекомендация. Этак можно вообще никуда не уехать.
 
Цитата
Инструкция:eek: :repair:
А вот уровень в расширительном бачке, увы, не показатель того, что антифриза хватает.



:eek: Тоисть пузырек антифриза в экспедиционный набор по любому?.....
 
При перегревах, да.
 
проверяю
теч масла (и прочих тех жидкостей)
уровень масла в двс
завожу
снимаю сидушку визуально осматриваю все что осматривается
уровень в расширительном бачке
колеса
тормоза
на старт
как то так...
 
Цитата
Цитата
Инструкция:eek: :repair:
А вот уровень в расширительном бачке, увы, не показатель того, что антифриза хватает.
:eek: Тоисть пузырек антифриза в экспедиционный набор по любому?.....
да вроде не в пустыни живем :mosking: лучше 2 пузырька масла с собой!
 
Ха, а в путешествиях радиатор грязью залепливается и кипят квадрики, ну а там и антифриз выкипает.
 
Цитата
Ха, а в путешествиях радиатор грязью залепливается и кипят квадрики, ну а там и антифриз выкипает.
я к томц что воды всегда раздобудешь...
 
Цитата
Цитата
Ха, а в путешествиях радиатор грязью залепливается и кипят квадрики, ну а там и антифриз выкипает.
я к томц что воды всегда раздобудешь...
Вода темболее не чистая, плохо повлияет на дальнейшую работу системы охлаждения.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Ха, а в путешествиях радиатор грязью залепливается и кипят квадрики, ну а там и антифриз выкипает.
я к томц что воды всегда раздобудешь...
Вода темболее не чистая, плохо повлияет на дальнейшую работу системы охлаждения.
это как искать будешь... доехать хватит...
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Ха, а в путешествиях радиатор грязью залепливается и кипят квадрики, ну а там и антифриз выкипает.
я к томц что воды всегда раздобудешь...
Вода темболее не чистая, плохо повлияет на дальнейшую работу системы охлаждения.
это как искать будешь... доехать хватит...
Там где мы кипим, ехать до магазина или чистой воды далековато и можно за это время двигатель убить!
 
Как я понимаю, та вода где закипают, способствует быстрому износу тормозных коладок....так что можно представить на сколько не желательно попадание ее в систему.....А в антифриз все же не просто охлаждайка но и смазка в какой то степени.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi