Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Не срабатывает реле топливного насоса на X6, прошу совета!!!
 
Симптом следующий: на X6 при включении кнопки "включение питания на двигатель", она же "кнопка топливного насоса" не срабатывает реле топливного насоса... "+" на реле приходит, он сидит на реле постоянно при нажатии кнопки, а вот вместо "-" с электронного модуля управления (который Bosch) приходит опять же "+", сине-желтый провод. Думал, что причина в модуле управления, расстроился.... у него ценник 9500р. Нашел такой модуль у товарища, поставил... в результате всё тоже самое. Может на этом форуме кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Жду подсказок! Спасибо!
 
Чаще всего, подобные проблемы связаны либо с потерей контактов в разъемах, либо с короткими замыканиями в поврежденной проводке. Тщательный осмотр может помочь. У меня перестал работать топливный модуль на X6 из-за того, что жгут перетерся об раму сзади слева под сиденьем.
 
А у меня отвалилась скрутка в жгуте проводов под ручкой переключения передач (черно-оранжевый провод)
 
Здесь трудно предложить что-то другое, кроме как брать тестер и "звонить". Схема электрооборудования - в конце инструкции пользователя.
 
у меня тож под седеньем провод перетёрся..)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi