Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Аморты на X-8
 
Доброе время суток форумчани!!!
Подскажите пожалуйста с амортами на X-8
Всем известно что стоковые амортизаторы не к чему! Перерыл весь интернет не кто не может подсказать что поставить.
Помогите пожалуйста с вопросом.
 
Цитата
Доброе время суток форумчани!!!
Подскажите пожалуйста с амортами на X-8
Всем известно что стоковые амортизаторы не к чему! Перерыл весь интернет не кто не может подсказать что поставить.
Помогите пожалуйста с вопросом.

Китайцы поставили от Х6
спроси у Вована-Питерского
думаю "ёлка" на него есть,а точнее только БУДЕТ в след году
 
Цитата
Цитата
Доброе время суток форумчани!!!
Подскажите пожалуйста с амортами на X-8
Всем известно что стоковые амортизаторы не к чему! Перерыл весь интернет не кто не может подсказать что поставить.
Помогите пожалуйста с вопросом.

Китайцы поставили от Х6
спроси у Вована-Питерского
думаю "ёлка" на него есть,а точнее только БУДЕТ в след году

Ёлка то, спору нет, хорошо......но.... дорого безумно, ИМХО... Альтернативу бы.....
 
Цитата
Цитата
Цитата
Доброе время суток форумчани!!!
Подскажите пожалуйста с амортами на X-8
Всем известно что стоковые амортизаторы не к чему! Перерыл весь интернет не кто не может подсказать что поставить.
Помогите пожалуйста с вопросом.

Китайцы поставили от Х6
спроси у Вована-Питерского
думаю "ёлка" на него есть,а точнее только БУДЕТ в след году

Ёлка то, спору нет, хорошо......но.... дорого безумно, ИМХО... Альтернативу бы.....
ну насчёт цены как ни странно в канаде они в розницу также стоят
а если ещё пересылку добавить ваще жуть
думаю от поляриса встанет,надо порыться
найду ссылку выложу
 
Если аморты одинаковые с х6 то у меня задние стоят AIR & RED меня устраивают.
 
Задние меня тоже устраивают. А вот передние беда)
 
Цитата
Задние меня тоже устраивают. А вот передние беда)
А что с передними? Если честно меня наоборот, задние не устраивают, а передние нормуль по мне. Если с пассажиром ехать в поход, беда, пробои один за одним, хотя и накрутил витки... :eye-fuck:
 
Цитата
Доброе время суток форумчани!!!
Подскажите пожалуйста с амортами на X-8
Всем известно что стоковые амортизаторы не к чему! Перерыл весь интернет не кто не может подсказать что поставить.
Помогите пожалуйста с вопросом.

Кстати, думаю подойдут от Стелса 700, у отца такие стоят на стелсе, ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ, очень хорошо работают...http://www.atv4x4.ru/itmp/b/32520.jpg
Длина амортов на Х8 и Стелс700 почти одинокавая, там разница в 2 мм.
 
Больше длина на стелсе? Как называются аморты? Какой вес стелса?
 
Цитата
Больше длина на стелсе? Как называются аморты? Какой вес стелса?
,

Да больше, да 2мм это херня.... вес окло 320-340 кг. Там куча настроек на них, можно затянуть так, что он как колотушка, очень жёсткий...
 
Цитата
Больше длина на стелсе? Как называются аморты? Какой вес стелса?
Название не помню, DNM что-ли...
 
Антох а у тебя стандартные стоят?
 
Цитата
Антох а у тебя стандартные стоят?
Да, у меня обычные стоят (самые дешёвые:), задние вообще не устраивают....А у тебя какие?
 
У меня стоковые вот сейчас думаю на этим вариантом
 
Цитата

Да, у меня обычные стоят (самые дешёвые:),
Да я бы не сказал, что они дешевые... слишком "обычные" - это ДА, но далеко не дешевые... У меня хватало их всего на один сезон - увы... Про амортики со Стелса тоже думал, но не нашел информации о их качестве. По виду, те которые с бочками и кучей регулировок нормальные, а вот как ходят неизвестно...
 
Цитата
Цитата

Да, у меня обычные стоят (самые дешёвые:),
Да я бы не сказал, что они дешевые... слишком "обычные" - это ДА, но далеко не дешевые... У меня хватало их всего на один сезон - увы... Про амортики со Стелса тоже думал, но не нашел информации о их качестве. По виду, те которые с бочками и кучей регулировок нормальные, а вот как ходят неизвестно...
А я расскажу, на примере моего отца. Стелс 700D у него. Три года покатух, некоторые совсем не лайт, 8 тысяч км пробега, и они в идеале, Всё работает прекрасно, не гремит, не течёт.
 
Цитата
У меня стоковые вот сейчас думаю на этим вариантом
Я вот думаю, пока зима, снять с квадрика отца аморты и попробовать к себе примерить, ну а там уже видно будет. :quad: :idea-21:
 
Звонил сегодня официалам STELS в Питер. Стоимость одного аморта 9000р что то дорого выходит буду искать альтернативы
 
Неужели нет не каких вариантов :wallbeating:
 
Цитата
Звонил сегодня официалам STELS в Питер. Стоимость одного аморта 9000р что то дорого выходит буду искать альтернативы
:eek: :cry-43: Нихера загнули :no-21: ..... они в 2010 году стояли 3500..... Я порылся по инету, в пределах 5500 можно найти такие...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi