Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Ручки для заднего пассажира
 
Купил квадрик, а там отсутствую задние ручки для пассажира, готов купить. Весь инет перерыл, не смог найти нигде
 
Цитата
Купил квадрик, а там отсутствую задние ручки для пассажира, готов купить. Весь инет перерыл, не смог найти нигде
согни по образцу
 
Цитата
Цитата
Купил квадрик, а там отсутствую задние ручки для пассажира, готов купить. Весь инет перерыл, не смог найти нигде
согни по образцу

да где бы его взять то...
да и ручки покрыты каким то составом, чтоб не голый металл был
 
А нужны ли они вообще?На своем басике ездил пассажиром, очень удобно держаться за задний багажник. И спрыгивать, если что, ничего не мешает.
 
да тоже думаю, нужны ли.. но все таки мелкому будет удобнее за них держаться, 6 лет ему
 
"Мелкого" надежнее и безопаснее возить с пассажирской спинкой и ручками. (IMHO. Проверил на своем.) Взрослый пассажир, тем более, если он сам опытный квадроциклист, может ехать хоть задом наперед!
 
значит ручка разыскивается :smile-3:
 
Цитата
"Мелкого" надежнее и безопаснее возить с пассажирской спинкой и ручками. (IMHO. Проверил на своем.) Взрослый пассажир, тем более, если он сам опытный квадроциклист, может ехать хоть задом наперед!

Меня мои мелкие дважды дочки замучали - требуют чтоб я их все выходные катал на квадроцикле. И мороз им пофигу. Сажал впереди перед собой и катал по очереди, но они же не хотят ждать, требуют, чтоб обеих катал.
А это не безопастно, даже когда катаю со скоростью пешехода. Если только какие-нибудь ремни безопастности придумать... Или санки большие сварить - купить...
:bob:

Но они от меня в любом случае не отстанут... Квадрацикл захватил умы моего семейства... :mosking:
 
Я так понял ручки удобны, что бы держаться, но будут мешать соскочить с квадрика при перевёртывании последнего.

Разве детей в кол-ве 1 штука не безопасней возить сажая перед собой (тут он зажат вашими руками с боков и если что вы всегда вместе с ним спрыгните)?

Ремни безопасности на транспорте без дуг безопасности быстро станут причиной смерти при переворачивании этой самой техники.
 
Дважды Отец Димитрий.Ни в коем случае никаких ремней!С нашей техникой чем дальше от неё улетишь при аварии-тем целее будешь!Сварные сани тоже весьма опасны.Самое лучшее это надувные сани.Если нет желания покупать,то можно поэкспериментировать с грузовыми камерами.В нашей компании для браконьерских целей плот надувной был из белазовской камеры.Делается очень просто:на сдутую камеру надеваешь 3 флипера от этих же колёс и накачиваешь.Получается пирога в виде полумесяца.Для ребёнка мазовской камеры вполне хватит.
 
старшему 6 хочу, чтоб он сзади седел, а младшему 3,5 его конечно же спереди перед собой.. а вот, чтоб сзади не улетел с квадрика, хочу и ручки поставить, ведь двоих спереди совсем не айс...
катал пару недель назад, когда было тепло, сейчас морозы стоят за 30... так пока одного катешь, другой стоит слезами уливается
 
Цитата
старшему 6 хочу, чтоб он сзади седел, а младшему 3,5 его конечно же спереди перед собой.. а вот, чтоб сзади не улетел с квадрика, хочу и ручки поставить, ведь двоих спереди совсем не айс...
катал пару недель назад, когда было тепло, сейчас морозы стоят за 30... так пока одного катешь, другой стоит слезами уливается
Я бы вам в -30 не рекомендовал детей катать в открытой технике (какой квадроцикл и является), очень может так случиться, что обморозите детишек лицо, руки, ножки. Дети в запале радостей да же не почувствуют, что что-то пошло не так как обычно, а вы в виду занятости вождением так же не сразу можете заметить. Будьте предельно осторожны с низкими температурами, лучше лишний раз не покататься, чем покататься, но в ущерб семье.
 
Цитата
старшему 6 хочу, чтоб он сзади седел, а младшему 3,5 его конечно же спереди перед собой.. а вот, чтоб сзади не улетел с квадрика, хочу и ручки поставить, ведь двоих спереди совсем не айс...
катал пару недель назад, когда было тепло, сейчас морозы стоят за 30... так пока одного катешь, другой стоит слезами уливается


Максимка - вы прям как будто про меня рассказываете. :laugh-99:
У меня та же история и детям столько же, только дети не парни, а девицы. Засилье женское в семье - 3 бабы это сумашедший дом. :mosking:
... Кот был реальный патцан, но кастрировали... Пес пока при своих.

m-tech и Ametist вы абсолютно правы, спасибо, и я к вашим словам обязательно прислушаюсь.
 
Цитата
Цитата
старшему 6 хочу, чтоб он сзади седел, а младшему 3,5 его конечно же спереди перед собой.. а вот, чтоб сзади не улетел с квадрика, хочу и ручки поставить, ведь двоих спереди совсем не айс...
катал пару недель назад, когда было тепло, сейчас морозы стоят за 30... так пока одного катешь, другой стоит слезами уливается


Максимка - вы прям как будто про меня рассказываете. :laugh-99:
У меня та же история и детям столько же, только дети не парни, а девицы. Засилье женское в семье - 3 бабы это сумашедший дом. :mosking:
... Кот был реальный патцан, но кастрировали... Пес пока при своих.

m-tech и Ametist вы абсолютно правы, спасибо, и я к вашим словам обязательно прислушаюсь.
Да у меня у самого сорванец 6 летний :) сколько раз уже переохлаждал (благо не отмораживал) лицо и пальцы и главное засранец не говорит пока я сам не замечу, колбасится до последнего, чем бы с ним не занимались. Для детей это совершенно нормально, они живут здесь и сейчас.

P.S. Одна из причин почему зимой не покупаю квадрик, а жду весны, мороз+квадрик+мы с сыном - полное отсутствие опыта = добром не закончится :yes-33:
 
катание было при покупки, сейчас стоит, правда они его почему то называют джипом))) и проверяют выходя из дома на месте ли он..)))

в мороз сам руки отморозил, и действительно, даже не заметил, катался правда один, разок супругу прокатил, захожу в дом, снимаю перчатки а пальцы не слушаются... окаменели, стали деревянными и не чувствуют ничего, так удивился, что во время покатушек не заметил как обморозил руки... теперь в морозы ни ни сам и тем более мелких....

сейчас у нас потеплело, прям африка - всего -7 -10, но, блин зараза, связки опять на коленке порвал.. хотелось покататься... а нога не сгибается.. еле хожу((( так что опять недельки 2 ждать...
 
Мне нравятся ручики от рестайлингового х6. Они и спрыгнуть не мешают и держаться удобно. Но спинка отвратителная, надо от старого ставить и срезать ручки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi