Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Собственно, устал маркетинговать... Нужен означенный новый от дилера конь (скорее-пони)) + защита + чехол + надежная лебедка с кевларом + шар фаркопа. Окончательная стоимость?
Еще интересует полная стоимость 1 и 2 ТО (ежели, допустим, все исправно). Факультативно - стоимость доставки ( примерно 130 км от поста ГАИ по Моск. ш.)
Остальные доводки обсужу при акцепте предложения.
 
Готовы помочь Вам с покупкой квадроцикла. В салоне стоит в черном цвете цена 190000+ чехол 2800( хороший прочный для транспортировки , разных цветов)+ лебедка T-MAX (3500 тяговое усилие) 13500 с кевларом.

Первое То даем в подарок , каждое последующее через 1000-1500 км. и его цена 6500( работа и расходные материалы)

Готовы обсудить с вами подробнее условия покупке в нашем дилерском центе по адресу пр. Александровской фермы д.29 лит. ВГ ежедневно с 10-21 , 11-20 по выходным
 
Дарье.
Место удобное. Негатива по Вашей фирме тоже не нашел. Сервис там же? Озвучьте, пожалуйста (можно в личку) :защита и установка, лебедка и установка, шар фаркопа. Возможны ли скидки.
Через несколько дней проедусь, поторгуюсь, что-нибудь где-нибудь куплю. Пока нужны конкретные цифры для сравнения.
 
knv, цены у дилеров одинаковы. Берите в салоне, который ближе к дому. А учитывая, что вам еще ТО предлагают в подарок... Кроме того, могу на личном опыте, рекомендовать покупать квадр у Дарьи. Она специалист в квадроциклах очень хороший.
 
Цитата
knv, цены у дилеров одинаковы. Берите в салоне, который ближе к дому. А учитывая, что вам еще ТО предлагают в подарок... Кроме того, могу на личном опыте, рекомендовать покупать квадр у Дарьи. Она специалист в квадроциклах очень хороший.
Да и собственно сам салон "Олимпмото" имхо неплох! knv, посетите, пообщайтесь, попросите сервисную зону посмотреть, все станет понятно...
 
Ответила в личку
 
Практически уговорили, черти языкастые.))) На следующей недели посещу салон, тем паче, что ожидаемого конкурса как-то не получается. Видимо - все джентльмены. :hobo:Цены на допы, кстати различаются...
 
Конкурс выигран Олимпмото и Дарьей.Конь куплен, отвезен на дачу. Присобачена лебедка, ставлю защиту. Фирма понравилась отношением и к клиенту, и к делу. Впечатления, конечно, предварительны. Не хватает тяму закрыть тему, прошу помощи у модераторов.
 
Да не надо закрывать, еще многим у Дарьи квадры покупать и делиться положительными эмоциями. :)
 
Цитата
Конкурс выигран Олимпмото и Дарьей.Конь куплен, отвезен на дачу. Присобачена лебедка, ставлю защиту. Фирма понравилась отношением и к клиенту, и к делу. Впечатления, конечно, предварительны. Не хватает тяму закрыть тему, прошу помощи у модераторов.

И Вам спасибо , что выбрали нас. Будем стараться и дальше работать в том же настроении. С нас кофе ))
 
knv, вот мой бейсик :) в эти выходные

http://www.youtube.com/watch?v=YlgN5BZyzcM
 
Красиво :)
 
Дважды Отец Димитрий,
Тоже крррасненький! Я пока провел ревизию предпродажки (5), поставил защиту, лебедку. Сделал первый заезд за пывом. Вернулся весь в г... Квадр-то отмыл сранительно легко. Как-то сразу захотелось расширители, брызговики. Думаю. Чичас приглашу младшого сына с корешом как бы покататься. (Как раз привез машину дров, о чем забыл ему сказать...))). Фото где-то у жены на планшете. Как-нибудь скачаю...
 
Вначале я тоже хотел расширители и брызговики, но через некоторое время понял - они ни к чему, все равно грязный домой вернешься. :) А еще обязательно надо обрезать нижние углы крыльев (тут на форуме и на атв форуме есть фото - как это сделать). Если пожалеете их - через несколько покатушек сломаете крылья. Однозначно. Проверено всеми кто катает не только по асфальту. Мне тоже их было жалко резать - результат вышел плохой.
 
Цитата
Вначале я тоже хотел расширители и брызговики, но через некоторое время понял - они ни к чему, все равно грязный домой вернешься. :) А еще обязательно надо обрезать нижние углы крыльев (тут на форуме и на атв форуме есть фото - как это сделать). Если пожалеете их - через несколько покатушек сломаете крылья. Однозначно. Проверено всеми кто катает не только по асфальту. Мне тоже их было жалко резать - результат вышел плохой.
Если один катаешься, то может и не стоит ставить брызговики и расширители (придвинулся по ближе к бензобаку и всё летит мимо), а вот если катаешься с женой или с сыном и после десяти минут пробега, поворачиваясь не узнаешь своих близких, то стоит ставить (сам вот уже давно озаботился, в эти выхи закуплюсь и по большому теплу установлю).
Кстати если катание лайт или средне, без излишнего хардкора, то подножки живут и здравствуют - главное включать голову. Подножки ломаются либо об деревья (тут просто рулим более активно и всё гуд) либо в глубокой колее когда ваш квадр заваливается каким либо боком и начинает им скрести как скребком по краю обочины - тут то-же есть условие для поломки, если глина мокрая, то не сломает, если сухая или с вкраплениями камней, то выломать не проблема.
Избегая таких мест и не допуская заваливания квадра на бок, можно долго ездить и не с обрезанными подножками. Но всё же лучше обрезать :D
 
Так что чекрыжить, крылья или подножки? Заказал расширители, нашел резину на брызговики. Тоже ждю тепла и сухости.
 
Если ставить расширители и брызговики то резать крылья в районе подножек обязательно.
 
О как!
 
а Дарья представляет Олимпмото или Власов центр?куда податься мне что-бы быть обласканым? :)
 
BECJIO, Олимпмото... Стукнись к ней в личку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi