Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Анкла 26
 
Продам анклу с х6 пробег 400км без асфальта, вообщем обкатка :)
никаких порезов, проколов...
В Москве, пересыла пока нет. цена 12000р
 
укажите телефон для связи
 
Да ценник в 12 тон совсем не гуманный :) ровно на 2 тысячи.
 
Цитата
Да ценник в 12 тон совсем не гуманный :) ровно на 2 тысячи.

думаю, что ровно на 2 тысячи и сторгуемся)))
 
Цитата
Да ценник в 12 тон совсем не гуманный :) ровно на 2 тысячи.

А ты каждой бочке затычка. Я продавец. Моя цена 12т.р. За 10 и даже за 11 стоит очередь, Значит цена этому товару поболее 11т.р. я не перегибая палку выбрал 12т.р. даже не зная сколько стоит новая.
Аргументы аргументы, не люблю сопливо размазанные слова и чьи то домысла, это ветка называет не флуд, так что будте любезны отвалить или аргументировать.

Хочешь поговорить об этом? ПОзвони 8-909-987-61тричетыре

tembi4, телефон выше. 12т.р. забирать тут http://03-auto.ru
 
Цитата
Да ценник в 12 тон совсем не гуманный :) ровно на 2 тысячи.

А ты каждой бочке затычка. Я продавец. Моя цена 12т.р. За 10 и даже за 11 стоит очередь, Значит цена этому товару поболее 11т.р. я не перегибая палку выбрал 12т.р. даже не зная сколько стоит новая.
Аргументы аргументы, не люблю сопливо размазанные слова и чьи то домысла, это ветка называет не флуд, так что будте любезны отвалить или аргументировать.
Хочешь поговорить об этом? ПОзвони 8-909-987-61тричетыре
 
Yevgeniy это открытая площадка тут каждый может высказать своё мнение по ценнику, я его высказал без оскорблений в твой адрес, не нравится когда комментируют твой лот? выставляй его там где нет такой возможности.

На рынке два дурака продавец и покупатель.
 
дубль
 
Продавец тут я. А ты тут кто? НА рынке ты прав, два человека. Третий всегда лишний!
А кому нравятся комменты не по делу? По ходу тут только тебе и нравятся, судя по активности, тебе вообще делать нечего, только мешать людям и давать советы ненужные.
Ты запомни меня и не лезь ко мне и советы не давай, я тебя прошу, это уже не первый раз ты лезешь не по делу и уже не сотый что я читаю на форумах(не только этом) . Кароче не беси меня.

ps... сидишь тут хз сколько, а даже дублирующие сообщения не научился удалять...
 
Продавец тут я. А ты тут кто? НА рынке ты прав, два человека. Третий всегда лишний!
А кому нравятся комменты не по делу? По ходу тут только тебе и нравятся, судя по активности, тебе вообще делать нечего, только мешать людям и давать советы ненужные.
 
Yevgeniy правильно нервы береги :) дольше проживёшь.

P.S. Во раз умеешь удалять то научил бы :)
 
Yevgeniy правильно нервы береги :) дольше проживёшь.

P.S. Во раз умеешь удалять то научил бы :)
 
Резина продана за 12, можно закрывать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi