Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ФЛУДИЛКА
 
Что-то скучно стало на форуме, Виталий забегался совсем совсем, подготовка к "дальнобою" полным ходом. А тут тоскааааа!!!! Давайте хоть на отвлеченные темы пообщаемся. Я с жыной проторчал пять дней на даче, намотал 400км за грибами гоняли,-ни хрена нет, одни лисички да сыроеги, хотя жене свезло, нарыла красавца подосиновика, но... за все время это был единственный "благородный" гриб. В связи с этим вопрос,-кто ездил за грибами??? И чего наковыряли??? И где???
Или я один тут дыбил грибы люблю собирать???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Господа одноклубники!!! Простите . Спасибо за внимание.
Хорош плакаться!!! И водку пить!!! Пора на работу!!!...
Техника продается, кол-во владельцев СФ увеличивается, реального конкурента по сервису в Питере пока(обращаю Ваше внимание-ПОКА) нет. А вы там все .... кота типа за хвост тянете, пора начинать работать. А то к лету у вас очередь будет на месяц вперед по сервису - а это никуда не годится. :repair:
 
Цитата
Цитата
Господа одноклубники!!! Простите . Спасибо за внимание.
Хорош плакаться!!! И водку пить!!! Пора на работу!!!...
Техника продается, кол-во владельцев СФ увеличивается, реального конкурента по сервису в Питере пока(обращаю Ваше внимание-ПОКА) нет. А вы там все .... кота типа за хвост тянете, пора начинать работать. А то к лету у вас очередь будет на месяц вперед по сервису - а это никуда не годится. :repair:
Во первых,-я не пью...
Во вторых,-завтра опять на работу,(как и сегодня)
В третих,- Никого ни за что не тянем, работаем быстро, (но вы ломаете технику еще быстрее)
В четвертых,-очереди уже на два месяца...(хотите обслуживаться в порядке очереди)????? :repair:
 
ВЫВОД!
Перевести работу сервиса на трехсменную и шестидневную рабочую неделю.
А вообще надо просчитать, какое кол-во механиков и времени необходимо для обслуживания проданной техники(данные то есть) - высчитать не так и трудно.
 
Цитата
ВЫВОД!
Артем ты читал пост с которого началось??? Там не про сервис, там про видео.......
 
Я читал название - ФЛУДИЛКА!
 
Ну что опять притихли все???? В спячку зимнюю ушли??? Давайте хоть поругаемся с кем нибудь :eye-fuck:
 
Цитата
... Давайте хоть поругаемся с кем нибудь :eye-fuck:
:battle:
только я устал что то, может завтра?)
 
Ну давай отдохни, а завтра начнем..... :kungfu:
 
:quad: - "А я тебе говорю - не рычи!"
 
http://www.youtube.com/watch?v=zl5gA7PCYhM
 
Готов к труду и обороне
обосную как на квадрах ездить :new_russian:
извините за излишний героизм махнул чуть :vine:
обещаю держаться в приделах нормативного лексикона :battle:
 
Ну вот, все не так уж и плохо. Правда если начать играть здесь в города Председатель спасибо нам не скажет. Хотя, может это и вариант, надо предложить ему создать игровой раздел - Морской бой и тп, те, что не длинные.
 
Цитата
Ну вот, все не так уж и плохо. Правда если начать играть здесь в города Председатель спасибо нам не скажет. Хотя, может это и вариант, надо предложить ему создать игровой раздел - Морской бой и тп, те, что не длинные.

Братан либо я перепил либо недопил а этим самым ВЫ ТЫ МЫ что хотели скозать :wall:
 
Цитата

обосную как на квадрах ездить :new_russian:
Ух ты!!! Артем, как думаешь умеет???? :quad: может научит если попросим хорошо????
Даешь видеокурсы, экстремального вождения квадра!!!!
 
НЕеээээ, только в натуре :new_russian:
при себе иметь обязательно квадр и литр вискаря :vine:
 
Пьяный за рулем-преступник.....

А для начала уважаемый RAF500А, я думаю надо собрать то, что так долго разбиралось, чтоб не осталось лишних деталей, главное чтоб завелось и поехало :whistling:
 
Цитата
НЕеээээ, только в натуре :new_russian:
при себе иметь обязательно квадр и литр вискаря :vine:
Не совсем понял - что надо обосновать и какая связь квадра и литра.
 
Цитата


А для начала уважаемый RAF500А, я думаю надо собрать то, что так долго разбиралось, чтоб не осталось лишних деталей, главное чтоб завелось и поехало :whistling:
И наверное, в случае образования лишних деталей тормозной системы, поездки начинать не стоит. :repair: :no-21:
 
по поводу техники не беспокойтесь у меня две вышки эконом и тех, я полностью за безопастность,техника работает отменно,при выборе машины для меня самой важной составляющей являются не понты а активная и пассивная безопастность
хотя когда один люблю рискнуть
максимальный прыжок на снегоходе 6 м в длинну 3 в высоту немного, но для меня это определенного рода достижение
А ТРМОЗА ПОСЛЕ СОВЕТОВ ЭТОГО ФОРУМА :good:
 
Цитата
Цитата
НЕеээээ, только в натуре :new_russian:
при себе иметь обязательно квадр и литр вискаря :vine:
Не совсем понял - что надо обосновать и какая связь квадра и литра.
квадр для покатушек
литр для знакомства
все банально и просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi