Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Тест-драйв CFMOTO в Санкт-Петербурге
 
Наконец состоялась презентация CFMOTO X8.
Наконец объявлена цена 335 000 руб.
Продажи назначены только на середину апреля 2012. Что же делать эти полтора месяца?

Наш мудрый дистрибьютор принял грамотное решение раздать некоторое кол-во квадроциклов Х8 дилерам для презентаций и тест-драйвов в регионах.

Наш сервисный центр находится на Шафировском проспекте дом 8, прямо перед воротами сервиса расположен огромный пустырь, на котором можно проверить и подвеску и динамику и управление не создавая никаких помех окружающим.

Я думаю что после получения квадроцикла мы организуем легкий тест-драйв данной модели. Погодка отличная, солнечная. Можно собраться в субботку, запалить мангальчик, собраться всем заинтересованным и протестировать под шашлычок.
Как идея?
 
Вова - идея супер!!!
 
Нас можно в список? :blush2:
 
Списков не надо. Мы рады всем ;-)
Как только появится возможность такого мероприятия, то я напишу на форумах, а все наши клиенты получат СМС рассылку, если номер еще не сменили :-))))
 
мысль отличная ,я с удовольствием поприсутствую на данном мероприятии :yahoo:
 
А пока можно посмотреть видео с тест-драйва CF800-2 X8, отснятое недавно на Черноморском побережье, если оно уже успело пересчитаться...

О! Пересчиталось. Доступно даже в Full HD 1920x1080!


[youtube]cB7Y_yg-EPc[/youtube]
 
Отличное видео! Виталий Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi