Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
CFMOTO CF800 EFI X8 шагает по стране!
 
ТО Виталик:
Не нашел раздела "Обсуждение техники" Косяк.


Создаю отдельный топик, что бы не флудить в других!
Наконец-то появился долгожданный CF800 в продаже.
Предлагаю тут описывать новшества, выявленные косяки, делиться впечатлениями и т.д.
 
Цитата
ТО Виталик:
Не нашел раздела "Обсуждение техники" Косяк.

"Косяк" не принимается, поскольку нам обсуждать пока еще нечего - это раз.
CF800-X8 есть пока только у тебя, тебе и карты в руки - это два!
 
Цитата
...
CF800-X8 есть пока только у тебя, тебе и карты в руки - это два!
Отстаете Вы от жизни!
Дилеры работают быстро.

Вот новости из Москвы:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОГО ВЛАДЕЛЬЦА CFMOTO X8!!!!!
Им стал Павлов Сергей (Стрелок777)...
Удачных покатушек!!!

 
Наш товарищ-Алексий в эти выходные имел возможность провести тест Х8 - где утопить не нашел, засадить особо пока тоже не получилось. По его словам очень неповоротливый(эти ощущения навеяны наверное тем, что у него Кингквад с усилителем).
 
Надеюсь, к 9-му Мая, в путешествии с Квадроостровом примут участие уже несколько "восьмисотых"!
 
Цитата
Надеюсь, к 9-му Мая, в путешествии с Квадроостровом примут участие уже несколько "восьмисотых"!
Однозначно.
Несколько в Москве + я + директор
Там намечается плазма с караоке в поле + пионерский костер 2 метра + салют
 
Цитата

Несколько в Москве + я + директор
Там намечается плазма с караоке в поле + пионерский костер 2 метра + салют
О....круть :good:
 
Цитата

Там намечается плазма с караоке в поле + пионерский костер 2 метра + салют

Надо нашего кино с собой захватить!
 
Цитата


Надо нашего кино с собой захватить!
Обязательно!!!!!!!!!
 
Я пока не владелец Х8, я пока только к нему присматриваюсь. Но расположение передних тормозных дисков, точнее тормозных суппортов, нужно думаю было отнести подальше от колесных дисков, как это сделано на BRP. Так при тесте возле магазина Х8 засадили в глину с гравием. Пока вытаскивали пробили три колесных диска. При чем дырки не такие какие я прошлой осенью сделал на своей пятисотки, а приличные диаметром по три сантиметра. У Х8 дури много, а следовательно перемолоть (нужное и ненужное) может не хило.
 
Ну, так это - к пилоту вопрос, а не к технике!
 
Цитата
Ну, так это - к пилоту вопрос, а не к технике!
Согласен. Мне показывали видео, как этот так называемый пилот спокойно сидел на квадре, давил на гашетку и медлено погружал квадрат в го.... по самые ......
И все же хочу сказать что есть такой прецедент, а следовательно можно получить гемор в походе. Правда слышал что кто-то заделывал такие дыры холодной сваркой и колеса до сих пор крутят.
 
ЦАО доставил Х8 в Абакан. В Хакасии наверное точно у меня первый. Наш дилер очень слаб в таких вопросах. Обещал только к августу. Пришлось самому работать.
Впечатления:
Техника неплохая, везет на обкатке как Х6 на максимуме. Жду первых 350 км. чтобы снять ограничитель. Кстати где он?. На первом же препятствии попал камень с внутренней стороны колеса и порвал диск! Такое бывает наверное 1 на миллион. Пришлось заменить колесо полностью.
Также думаю сделать водоподготовку как описывал Вован Питерский. В общем пока все.
 
Цитата
ЦАО доставил Х8 в Абакан...
Обмыть не забудь ;-)
 
Цитата
Обмыть не забудь ;-)

Вот этой странной традиции я вообще никак понять не могу: бухать по случаю приобретения того, что с приемом алкоголя вообще несовместимо. Автомобили, мотоциклы, квадроциклы и снегоходы, с моей скромной точки зрения - не подлежат обмытию.
 
Цитата
Цитата
Обмыть не забудь ;-)

Вот этой странной традиции я вообще никак понять не могу: бухать по случаю приобретения того, что с приемом алкоголя вообще несовместимо. Автомобили, мотоциклы, квадроциклы и снегоходы, с моей скромной точки зрения - не подлежат обмытию.

Вот я и говорю.
Поехал с друзьями обмыть и пробил диск на первом же препятствии. А говорили же обмой сразу! :)
 
Цитата
ЦАО доставил Х8 в Абакан. В Хакасии наверное точно у меня первый. Наш дилер очень слаб в таких вопросах. Обещал только к августу. Пришлось самому работать.
Впечатления:
Техника неплохая, везет на обкатке как Х6 на максимуме. Жду первых 350 км. чтобы снять ограничитель. Кстати где он?. На первом же препятствии попал камень с внутренней стороны колеса и порвал диск! Такое бывает наверное 1 на миллион. Пришлось заменить колесо полностью.
Также думаю сделать водоподготовку как описывал Вован Питерский. В общем пока все.
У меня такое было, дыру спокойно заварил аргоном,а чтоб доехать вставил жигулевскую камеру :repair:кстати уже 2 на миллион :yes-33:
 
Как-то не слышно отзывов владельцев Х8. Особенно хотелось бы услышать отзыв Вована-Питерского, после его высказывания относительно своего Х8.
 
а от меня отзывы есть. Вот тут: http://motorelax.ru/forum/viewtopic.php?f=96&t=352
я описал процесс поиска "стука" в двигателе. Прикрепил фотки.
Нашли и причину. В остальном все хорошо.

В ближайшее время есть желание поставить 27-ую резину и махнуть в Анапу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi