Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Тест-драйв CFMOTO в Санкт-Петербурге 25 марта2012!
 
25 марта 2012г с 11-00
25 марта 2012 года
с 11-00 до окончания мероприятия
Дилеры Санкт-Петербурга
"Центр Vlasov" и "Центр Активного Отдыха" при поддержке CFMOTO-Club
приглашают Вас принять участие в сравнительном тест-драйве всей
линейки CFMOTO.

Место проведения:
Стадион технических видов спорта МОТОТРЕК
Спб, улица Жака Дюкло, 66-А
Схема проезда:





Формат мероприятия:
Воскресное развлечение для всей семьи.
Приезжайте с женами и детьми.


Модельный ряд:

1. CFMOTO CF500 Basic
2. CFMOTO CF625 X6
3. CFMOTO Z6 с амортизаторами ELKA
4. Новинка 2012 года, CFMOTO CF800 X8

В программе мероприятия:
- ознакомление с модельным рядом CFMOTO
- тест-драйв по подготовленной трассе
- консультации с дилерами, сотрудниками сервиса
- консультации с представителем страховой компании по вопросам защиты от хищения
- бесплатно постоянно горячий чай, глинтвейн, мангальщик с шашлыками.



п.с. инфа о программе будет обновляться.
Следите за новостями
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
+3
 
Сергей, Света,-СПАСИБО!!! За фотки :good: :friends: :friends: :friends:
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
+3
 
Спасибо организаторам. Все было достойно. Затэстил всю представленную технику...Вывод однозначно в пользу X8. Ранее ездил на X6. :quad: Ребятам спасибо за оперативные фотки.
P.S. Ждем фоты от Виталия Абрамова :smile3:
 
Фото просто класс)))и я даже засветился!)))спасибо большущее! :yahoo:
 
День пролетел, как будто это был один час... Очень хочется повторить, и я надеюсь, что это у нас получится. Не судите слишком строго - ведь это было первое клубное мероприятие такого масштаба. Всего в тест-драйве приняли участие больше 100 тест-пилотов (я посчитал заявки). Хочу выразить огромную благодарность всем, кто нашел возможность приехать на Мототрек в это воскресенье. Особое спасибо всем, кто принял деятельное участие в подготовке и организации тест-драйва: сотрудникам компаний "Центр Активного Отдыха" и "Центр Власов", и лично Василию Королёву - техническому директору московского дилерского центра AVMOTO, специально приехавшему в наш город, чтобы помочь нам в проведении этого мероприятия. Как выяснилось, Василий не только большой спец по мототехнике, но и мастерски жарит на углях колбаски.

При подготовке мы опасались, что покрытая льдом трасса, изначально предназначенная для проведения соревнований по мотокроссу, получится слишком жесткой и опасной, но весна сделала свое дело – лед растаял, образовав между трамплинами глубокие лужи. По-моему, в итоге получилось неплохо – трамплины и гребенка позволяли оценить управляемость и работу подвески, а лужи являлись естественным фактором, работающим на безопасность – снижали скорость, и к тому же вызывали неизменный восторг у квадроциклистов и зрителей. По-крайней мере, такая конфигурация трассы дала возможность всем, у кого в руках был фотоаппарат - получить удовольствие от фото-охоты.
Выложу пока несколько картинок, из тех, что мне удалось поймать. Остальные чуть позже.
 
Виталик спасибо большое!!
Кому интересно найти себя у меня в фотографиях, милости прошу в альбом в контакте! :smile-3:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi