Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Хочется чего-то новенького......
 
Сильно тапочками не кидайтесь. Вот о чем думаю,-сезон практически начался, а что он нам готовит???
Не могу упрекнуть Виталика, да и плохого в отношении сезона прошлого года сказать не могу, все отлично было, есть что вспомнить. Но в этом сезоне что????
Все понятно, что практически каждые выходные будут мероприятия, и катаем мы в основном с целью,-поиск памятников, интересных мест и маршрутов. Это все интересно, и приносит в жизнь и адреналин и удовольствие.
Может что-то новое придумать??? Развлекательное, семейное???? Не ограничивающее нас тарахтением по непролазным дебрям???
Может какие игровые мероприятия, квесты, детективные истории???
Может квадро футбол-пейнтбол????
А может замахнуться на великое??? И заснять летом пару фильмов, коротеньких клипов, минуток по 7-10, с сюжетом, со сценарием?? Прикольных комедийных роликов, с костюмами и интересной историей????
Есть у кого какие мысли???
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата


Свинтусы :laugh-99:
 
Цитата
Я о таком всю жизнь мечтал. А молодое поколение спросил: - Марк, хочешь так же?
- Нет, говорит, - не хочу.
Какое счастье для Родителей, когда их дети не "засранцы" :good:
 
Это лечебная грязь. Помогает от нервных перегрузок и снимает стрессы.
Надо будет найти такой жижак и поваляться всласть. Где-то попадалось американское видео, очень забавное, как народ веселится!


Re: Какое счастье для Родителей, когда их дети не "засранцы"

- Засранцы, еще какие!
 
Цитата
Это лечебная грязь. Помогает от нервных перегрузок и снимает стрессы.
Надо будет найти такой жижак и поваляться всласть. Где-то попадалось американское видео, очень забавное, как народ веселится!


Re: Какое счастье для Родителей, когда их дети не "засранцы"

- Засранцы, еще какие!

Ну раз засранцы, то в Папашу :laugh-99:
А Чачу такую для нашей-то банды размесить, плевое дело.
Я бы с радостью булькнулься :good:
 
Цитата
Цитата
Я бы с радостью булькнулься :good:

И я!

[youtube]ZQI5GhTaucY[/youtube]
 
Все ваши творческие начинания с клипом и с соревнованиями поддерживаю!!
:yes-21:
буду помогать обязательно!
 
Приблизительно в таком Говнолине я бултыхался на даче, в 50 метрах от Финского залива, ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!
 
Боюсь, что естественным образом такая жижа не получится. Такой "полигон" наверное готовят специально.
 
Цитата
Боюсь, что естественным образом такая жижа не получится. Такой "полигон" наверное готовят специально.
Конечно специально, у меня на даче вдоль берега, пастухи огроооомное стадо коров на выпас гоняют, ух и лечебная грязь могу вам сказать, и ароматерапия :rofl2: :rofl2: :rofl2:
 
Фу! :censored:
 
Цитата
Цитата
Боюсь, что естественным образом такая жижа не получится. Такой "полигон" наверное готовят специально.
Конечно специально, у меня на даче вдоль берега, пастухи огроооомное стадо коров на выпас гоняют, ух и лечебная грязь могу вам сказать, и ароматерапия :rofl2: :rofl2: :rofl2:
spa
 
Гуанотерапия.
 
Цитата
А клады-ловушки будут???
С взрыв-пакетами???? :testing:

Предлагаю прятать реальные вещи нужные для прохождения маршрута ( Может даже с ночевкой) Но территорию большую не делать, чтобы контролировать происходящее, каждую команду...
Безопасность на первом месте. Видимо с каждой командой может двигаться "представитель жюри-оператор".

Прятать: виски, ром, мясцо, сухарики, спальный мешок, палатку и т.п. :laugh-99:
Бензина на старте давать скажем на 20% маршрута и в нескольких пунктах можно заправится если нашел какие-то трофеи... скажем обмен на бензин.
 
Цитата

Бензина на старте давать скажем на 20% маршрута и в нескольких пунктах можно заправится если нашел какие-то трофеи... скажем обмен на бензин.
Отличная идея :good: Если не смог найти в отведенное время тайник, пробегись метров пятьсот до канистры.....
 
без пойла не поеду :cry-43:
 
Цитата
без пойла не поеду :cry-43:
Так и не надо, не один ты "страждущий" :yahoo:
 
Цитата

Бензина на старте давать скажем на 20% маршрута и в нескольких пунктах можно заправится если нашел какие-то трофеи... скажем обмен на бензин.
Только как расчитать?? Вот в чем вопрос, квадры у всех потребляют разное колличество бензина, да и манера езды скажется. :einstein:
 
Может сначала провести опрос, кто собирается учавствовать? А то может численность жюри ( закапывателей кладов) будет больше, чем желающих их найти :eek:
 
Мы хотим быть обязательно! Но больше склоняемся к роли - зрителя (внештатного корреспондента) :group-photo:
 
Я думаю, народу будет много. Проведем соответствующую работу по популяризации проекта.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi