Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хочется чего-то новенького......
 
Сильно тапочками не кидайтесь. Вот о чем думаю,-сезон практически начался, а что он нам готовит???
Не могу упрекнуть Виталика, да и плохого в отношении сезона прошлого года сказать не могу, все отлично было, есть что вспомнить. Но в этом сезоне что????
Все понятно, что практически каждые выходные будут мероприятия, и катаем мы в основном с целью,-поиск памятников, интересных мест и маршрутов. Это все интересно, и приносит в жизнь и адреналин и удовольствие.
Может что-то новое придумать??? Развлекательное, семейное???? Не ограничивающее нас тарахтением по непролазным дебрям???
Может какие игровые мероприятия, квесты, детективные истории???
Может квадро футбол-пейнтбол????
А может замахнуться на великое??? И заснять летом пару фильмов, коротеньких клипов, минуток по 7-10, с сюжетом, со сценарием?? Прикольных комедийных роликов, с костюмами и интересной историей????
Есть у кого какие мысли???
 
Ты попал, дружище!

Я планирую на 19 - 20 мая - "Квадрогеокешинг под Приозерском". Семейные соревнования по поиску кладов с GPS-навигатором. Придется тебе всю неделю до того закапывать клады вместе со мной! :repka:
 
Цитата
Ты попал, дружище! :repka:

А я разве когда-то был против???
Могу копать, могу не копать! (с)
Лопата есть!!! Желание тоже!!! :good:
 
Ты на работе?
Через часишко заеду - покажу тебе "план атаки". После чего выложим его для всеобщего одобрения (или не одобрения)...
 
Цитата
Придется тебе всю неделю до того закапывать клады вместе со мной! :repka:
Известный армейский принцип: "Инициатива наказуема!" :smile-3: :mosking:
 
Цитата
Ты попал, дружище!

Я планирую на 19 - 20 мая - "Квадрогеокешинг под Приозерском". Семейные соревнования по поиску кладов с GPS-навигатором. Придется тебе всю неделю до того закапывать клады вместе со мной! :repka:

Виталий!
На меня можешь рассчитывать.
 
Цитата
Виталий!
На меня можешь рассчитывать.
Я уже вижу этот поиск кладов!
Сначала соберется устойчивая группа и заложит клады, перекопав полперешейка!
Затем эта устойчивая группа опять соберется и клады быстренько обнаружит! :yahoo:
А потом с наслаждением отправится искать ближайшее болотце, чтобы его одолеть! :mosking:
:good: :good: :good:
 
Цитата


Виталий!
На меня можешь рассчитывать.

Спасибо! Для проведения этого мероприятия нужна отдельная команда организаторов. "В одну каску" тут не справиться никак. За неделю до того, поиграем в команду капитана Флинта - соберемся малым составом и будем прятать клады. Их должно быть много. Мелких, но много. И один - "суперклад", координаты которого получаются путем решения задачки, найденной в мини-кладах. Схему объясню ближе к делу. Надеюсь, будет интересно, особенно детям. Гонка на скорость здесь будет не нужна - напряжение мозгов и чувство юмора первично. Собственно говоря, именно для детей и делается.
 
Цитата
Цитата
Виталий!
На меня можешь рассчитывать.
Я уже вижу этот поиск кладов!
Сначала соберется устойчивая группа и заложит клады, перекопав полперешейка!
Затем эта устойчивая группа опять соберется и клады быстренько обнаружит! :yahoo:
А потом с наслаждением отправится искать ближайшее болотце, чтобы его одолеть! :mosking:
:good: :good: :good:

Нет-нет! "Орги" должны быть готовы к самопожертвованию, и не претендовать на поиск того, что сами закопали. :scout:

Болот тоже не планируется. Все подъезды по лесным дорожкам. Максимум сложностей - несколько неглубоких бродиков, "по подножки". Если кто и урюхается в жижу, то только по собственной невнимательности и излишней торопливости (напрямик всегда короче, но не всегда быстрее).
 
Цитата
Нет-нет! "Орги" должны быть готовы к самопожертвованию, и не претендовать на поиск того, что сами закопали. :scout:
Виталий, я понимаю!:) Это я немножко масла в огонь подливаю!

Идея - :good: :good:
ИМХО, CF-ки, очень хорошо, за счет двухместности, подходят именно для семейного использования! (ну помимо основной своей функции - покорения болот! :mosking: :mosking: ). Поэтому идею семейных выездов, думаю, многие поддержат!:)
 
Геокешинг ХОРОШО!!! :good:
Только я все равно засел за написание сценария мини-фильма. :instruction: Идея хорошая есть. :good:
Анна Каренина (кавер-квадро-версия) :quad:
(без человеческих жертв)
 
Цитата
Анна Каренина (кавер-квадро-версия) :quad:
(без человеческих жертв)

Почему же без?!
 
Цитата

Идея - :good: :good:
ИМХО, CF-ки, очень хорошо, за счет двухместности, подходят именно для семейного использования! (ну помимо основной своей функции - покорения болот! :mosking: :mosking: ). Поэтому идею семейных выездов, думаю, многие поддержат!:)

Тем не менее, я считаю, что в каждой команде должно быть не менее двух квадов. Именно квадов, а не двух человек на одном кваде. Безопасность - наше кредо!
 
Цитата
Цитата


Виталий!
На меня можешь рассчитывать.

Для проведения этого мероприятия нужна отдельная команда организаторов. "В одну каску" тут не справиться никак. За неделю до того, поиграем в команду капитана Флинта - соберемся малым составом и будем прятать клады.

Скажи когда и где. Я помогу. А в день проведения могу быть поддерживающим угли, могу быть техничкой...
 
Пока планирую на 19 или 20 мая само соревнование. За неделю до него - подготовительный выезд "копателей" Но там не только копать - можно загружать в дупла, пеньки, под камни, и т.п. Грибников в это время года нет, поэтому вероятность обнаружения закладки чужими практически нулевая. Ну а "супер-клад" надо спрятать как следует!
 
А клады-ловушки будут???
С взрыв-пакетами???? :testing:
 
Цитата
Тем не менее, я считаю, что в каждой команде должно быть не менее двух квадов. Именно квадов, а не двух человек на одном кваде. Безопасность - наше кредо!
Соглашусь! :yes-21: Тем более, что второй номер на квадре скорее всего или ребенок или жена/подруга.
 
Цитата
А клады-ловушки будут???
С взрыв-пакетами???? :testing:

Я же сказал: безопасность - наше кредо! :instruction:
 
Цитата
Цитата
А клады-ловушки будут???
С взрыв-пакетами???? :testing:

Я же сказал: безопасность - наше кредо! :instruction:
Ладно, давай перефразируем, взрыв-КАКЕТ :horse-shit:
Вполне безопасно, зато какой эффект :yes-21:
 
Я о таком всю жизнь мечтал. А молодое поколение спросил: - Марк, хочешь так же?
- Нет, говорит, - не хочу.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi