Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Постановка на учет квадра в СПб
 
Уважаемые форумчане, хочу поделиться опытом по постановке на учет квадрика.

Дано:

Квадр CF500A, куплен в январе, новый.

Задача: поставить на учет в Гостехнадзоре (СПБ)

Решение:

1. Собираем следующие документы:

•Заявление установленного образца - идем на сайт гостехнадзора и качаем образец, печатаем и заполняем;
•Паспорт самоходной машины + копия;
•Внутренний паспорт владельца + копия;
•Договор купли–продажи, обязательно оригинал +копия;
•Акт приема-передачи обязательно оригинал+ копия;
•Доверенность (при необходимости);
•Оплаченные квитанции государственных пошлин, идем в сбер и плати по следующим реквизитам 4 квитанции, ОБЯЗАТЕЛЬНО 4 КВИТАНЦИИ!!!!!!
[ATTACH=CONFIG]6205[/ATTACH]

Едем в Гостехнадзор, наб. Грибоедова 88-90. Спрашиваем у охранника как пройти в гостехнадзор, поднимаемся на 3 этаж через двор. берем Электронный номерок на регистрацию, сдаем документы.

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:

Пн. - Чтв. - с 9.30 по 17.00
Пт. - с 9.30 по 13.00

Перерыв на обед:

Пн. - Пт. с 13.00 по 14.00

Технологический перерыв:

Пн. - Чтв. - с 11.30 по 11.45 и с 16.00 по 16.15
Пт. - с 11.30 по 11.45


После этого ждем несколько дней и звоним по тел:3144379. По готовности приезжаем и забираем номера, талон ГТО,....

Цена вопроса 1800 руб, и 30 минут времени....

Насчет прав: в госдуме принят поравки в третьем чтении, в итоге:
Помимо новой категории «М» для скутеров, закон также вводит ряд подкатегорий к уже существующим: «A1»(маломощные мотоциклы до 125 «кубов»), «В1»(трициклы и квадроциклы), «C1»(автомобили массой от 3,5 до 7,5 тонн), «D1»(автомобили для перевозки от 9 до 16-ти пассажиров), «C1E» и «D1E» - возможность управлять машинами категорий «С1» и «D1» с прицепами.

Подгруппы открываются автоматически, ничего сдавать не надо, просто надо топать в ГАИ и получить новые права. Ждем вступления в силу поправок....

Да, еще в дагонку:

Для регистрации ОСАГО не надо!!!!
Квадр возить НЕ НАДО!!!!!

для снегохода алгоритм такой же.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А у нас в Хабаровске Осаго в обязаловку требуют, пошли сделать страховку без ограничений так на 4 тыс. насчитали. Т.к. права хотели делать вместе с регистрацией. Завтра идем в ГТН, попробуем опять запихнуть документы.
 
Чет вас общитывают. там лошадей то... http://kvadrostels.ru/journal/sorokhtin/polis-osago-na-kvadrotsikl
ПОЗЖЕ
http://www.gutains.ru/private/auto/osago/
1200 получается.
 
ОСАГО на квадрик по Питерсу стоит 2170 руб
 
сегодня пошли к другому страховщику, пересчитали без ограничений на 2065 р., видно барыга хотел тупо обмануть. Документы на регистрацию приняли, инспектор даже оригиналы не смотрел, будут готовы через 10 дней.
 
ну вот, 2к для питера уже что-то похоже. но никак уж не 4-5к.
 
Цитата
А у нас в Хабаровске Осаго в обязаловку требуют, пошли сделать страховку без ограничений так на 4 тыс. насчитали. Т.к. права хотели делать вместе с регистрацией. Завтра идем в ГТН, попробуем опять запихнуть документы.
делай те без ограничения, 2175 будет, коэфициент на стаж вождения не берется
 
Я сделал ОСАГО. 52 регион = 1250 руб! Расширенка еще 900 руб/год. КАСКО делать никто не берется =)
 
ОФФ топ (так как я не в Питере), но все же: Поставил на учет свой cf500-a, у себя в городе, оплатил квитанцию (1500р. + 300р. за тех. осмотр), сдал документы и тут же при мне все сделали. Страховку сам гостехинспектор сказал можно не делеть. Теперь и я небезучтенный... )))
 
Цитата
Страховку сам гостехинспектор сказал можно не делеть. Теперь и я небезучтенный... )))

Можно не делать-но до лесу-на прицепе.
 
leonvandam, ответил в ЛС :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi