Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
В чем смысл?
 
Поймал себя на мысли, что с квадроциклами (лично у меня) отношения странные, собственно наблюдается некоторое непостоянство.
Один год, мне нравились длинные пробеги, с ночевками, с палатками...
Потом доставляло несказанное удовольствие копошиться по уши в какашках и болотах, желательно одним днем...
Сейчас, понимаю что никакого желания участвовать в массовых замесах нет! Да и просто подходить к квадрику не хотелось. Отвез его на дачу, думал может отец будет за грибами ягодами кататься, но он как-то без энтузиазма воспринял мою идею.
В прошлое воскресенье, проснувшись по привычке рано, от скуки сел на квадрик, и прохватил малость по узким лесным дорожкам. За полтора часа, умудрился освоить больше ста километров вне асфальта, посетил два озера, пустынный пляж Финского залива, полюбовался красотами летнего леса. И понял, что мне это нравится,-во первых я еду куда хочу, и как хочу. Во вторых никакой пыли от толпы квадриков, не надо никого ждать, короче для себя нашел одни плюсы...
Скажите я идиот? Или не я один прохожу некие циклы своей квадрозависимости?
Если я такой не один, скажите,-что дальше?

(ЗЫ, Просто что-то накатило)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
масса незнакомых людей (некоторые из которых тебе не нравятся).
Казалось бы чего проще- участвовать в тусне, где все и все нравятся.так бывает, я знаю.
 
unistar, К сожалению не часто так получается, чтобы в тусовке нравились все.(((
У меня такая тусовка есть, мы изредка собираемся за карточным столом, за партией в Покер. Вот там я реально отдыхаю, и наслаждаюсь общением.)))
 
Уважаемы unistar, Помниццо на грибочки хотел Вас пригласить,-
Цитата
(Так что теперь ловлю "слой" и Вам звоню, ну или открыточку отправлю с приглашением)
Сомнения мою душу гложат, нет грибов, совсем нет. Вроде дожди... В выходные я конечно поеду, проверю места мои потаенные, но надежды почему-то нет особой.
 
Да грибочков хотца. Я тоже в выходные вокруг дома покатаю, а может и под Лугу сгоняю на машине.
Серега, а у меня на следующей неделе праздник - должны привезти спиртзавод и помочь запустить его. Жду не дождусь, надоело магазинское пойло, буду пить красиво и вкусно. Пить буду много, поэтому нужны обязательно грибы на закусь!
 
Цитата
Пить буду много
Шо один?:eek::eye-fuck:
 
Цитата

Серега, а у меня на следующей неделе праздник - должны привезти спиртзавод и помочь запустить его.
А поподробней?
 
Цитата
А поподробней?
Действительно... Дважды Отец Димитрий, можешь прямо тут, вполне возможно, что разговор о твоем "заводике" даст мне ответ на главный вопрос темы....

Может и правда,-"In vino veritas":)
 
http://www.doctorguber.ru/alcohol/catalog/stuff/samogonniy-apparat-simple-system/

Оборудование будет типо этого, но на фото старые комплектации, и на сайте производителя нет пока фото той аппаратуры (модель 2013 года) которую я беру.
Цены на аппараты (обозначенные на сайте) за минимальную комплектацию. Моя комплектация обойдется значительно дороже, но оно того стоит. Можно купить дешевле аппарат, но он не будет универсален и не будет давать максимально качественный продукт. Плюс на этом аппарате все автоматизировано и работает по программе. Спирт и дистилляты получаются высшего сорта. А также на нем можно пиво варить в автоматическом режиме.

Получу аппарат - сделаю маленькое видео. Накрыло меня с головой виноделие, пивоварение и изготовление крепких напитков. Пока только теоретически (прочел столько литературы, что голова кругом), за исключением виноделия (сидр из яблок давно делаю), но скоро начнется практика.

А в чем правда я не знаю... И в чем смысл я не знаю... Извини Серега.
 
Цитата
Накрыло меня с головой виноделие, пивоварение и изготовление крепких напитков.
Жду когда твое увлечение, накроет мою печень.
:)
 
Цитата
Жду когда твое увлечение, накроет мою печень.
:)

Да ни вопрос. Начинай ее тренировать для серьезных испытаний.
 
Дважды Отец Димитрий, Нагони мне пожалуйста литров 20 "Курвуазье":)
 
А Порту заказать можно?
 
Цитата
А Порту заказать можно?

А чойта? Я может от жизни отстал?
 
Обещаю, что всё и для всех будет! Дайте пожалуйста мне немного времени и Ваша печень будет моей!
 
В выходные повстречал в лесу "коллегу" на литровом БэРэПэ, познакомились, пообщались, прохватили около 40 км вместе, гражданин энтот недавно купил дачу, и попросил меня показать места интересные, я провел его по Кингиссепскому укреп району, после чего узнал что я псих, и больше он со мной не поедет... Ему было страшно ехать так быстро, но еще страшней было отстать и заблудиться, потому как он не успевал запомнить дорогу.:) Пришлось потихоньку провести его до его деревни, и посоветовать больше"не ссать":rofl2:
 
Еще одни выходные без грязи, с семьей на двух квадратах, немного грибов наковыряли, намотали 300 км за два дня...
Реально здорово, не надо грязные шмотки стирать, квадры отмывать.:)
Все, я реально пенсионер)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi