Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Небольшие видео моих поездок
 
Выставляю первые небольшие видео моих поездок.
[YOUTUBE]lIZrrJqfzuM[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]-fppRT_pwKc[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]sQZ0IMG4wB8[/YOUTUBE]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
no problem)) https://www.youtube.com/watch?v=-ppeoEofQvQ

Отличный ролик, места интересные не поделился где это. У нас был мега заезд в субботу, много воды много грязи, организатору огромное спасибо, завтра на Facebook будут фотки и видео с финиша!
 
Цитата
Отличный ролик, места интересные не поделился где это. У нас был мега заезд в субботу, много воды много грязи, организатору огромное спасибо, завтра на Facebook будут фотки и видео с финиша!

класс, интересно будет посмотреть.


постарался изобразить,
если едешь со стороны кадака рынка, проезжаешь рынок едешь- проезжаешь пешеходную дорожку и въезжаешь на так называемую "зону" вот там прокатиться можно. Но я с другой стороны обычно заезжаю, там нашел пару мест на карте показал, там речушка есть, джипы развлекаются на ней. если найдешь то там можно на пару часиков прилипнуть))) ты сам ,если есть что на уме тоже скин местечки какие-нибудь.
 
предлагаю через выходные (когда будет по теплее) устроить туда заезд с членами нашего клуба, что думаешь? скажем создаем мероприятие в группе, в течении недели оно висит, желающие регистрируются, скидываем координаты места сбора (так что бы можно было машины с прицепами оставить) и полетели!
не большое видео с финиша, двое человек лежащих на земле заняли второе и третье место!
https://www.facebook.com/photo.php?v=1398886497049428&set=o.438734056226539&type=2&theater
 
Цитата
предлагаю через выходные (когда будет по теплее) устроить туда заезд с членами нашего клуба, что думаешь? скажем создаем мероприятие в группе, в течении недели оно висит, желающие регистрируются, скидываем координаты места сбора (так что бы можно было машины с прицепами оставить) и полетели!
не большое видео с финиша, двое человек лежащих на земле заняли второе и третье место!
https://www.facebook.com/photo.php?v=1398886497049428&set=o.438734056226539&type=2&theater
я к сожалению не могу загадывать, с работой связанно. когда есть часик другой, стараюсь тут же выбираться.
 
видео ролик с финиша: https://www.dropbox.com/s/pj8q4j6aihpdbwk/DSCN1883.MOV
 
Цитата
видео ролик с финиша: https://www.dropbox.com/s/pj8q4j6aihpdbwk/DSCN1883.MOV
ни че се)) аш попадали)))
 
Цитата
ни че се)) аш попадали)))

Ты знаешь сам ехал ну очень не простая трасса, первый раз видел что бы так люди выкладывались, и это же любительский заезд.
 
Привет Poulino! если ты не против можно ли мне выставить в нашей группе твоей ролик и карту маршрута, хочу с ребятами обсудить местность, может кто и в теме. Мы обычно катаемся в, на карьере Мянику (но это так для начала), в районе Содлоскгого водохранилища, и как ты сам видел Ида-Вирума (так особенно интересно). В это сизон есть план проехать до Чудского озера с ночёвкой на турбазе, ну и Россию на открытие сезона.
 
Цитата
Привет Poulino! если ты не против можно ли мне выставить в нашей группе твоей ролик и карту маршрута, хочу с ребятами обсудить местность, может кто и в теме. Мы обычно катаемся в, на карьере Мянику (но это так для начала), в районе Содлоскгого водохранилища, и как ты сам видел Ида-Вирума (так особенно интересно). В это сизон есть план проехать до Чудского озера с ночёвкой на турбазе, ну и Россию на открытие сезона.
конечно нет проблем выставляй, у вас там вроде в бригаде есть Вадим Сидоренко, спроси его он местный должен быть в курсе. Меня кстати Павел звать.
 
Цитата
Привет Poulino! если ты не против можно ли мне выставить в нашей группе твоей ролик и карту маршрута, хочу с ребятами обсудить местность, может кто и в теме. Мы обычно катаемся в, на карьере Мянику (но это так для начала), в районе Содлоскгого водохранилища, и как ты сам видел Ида-Вирума (так особенно интересно). В это сизон есть план проехать до Чудского озера с ночёвкой на турбазе, ну и Россию на открытие сезона.
Смотрю еще Скрипка Сергей в группе, он тоже в курсе должен быть здешних мест)))
 
Цитата
конечно нет проблем выставляй, у вас там вроде в бригаде есть Вадим Сидоренко, спроси его он местный должен быть в курсе. Меня кстати Павел звать.

Да я сегодня разговаривал с парнями по телефону многие в теме что такое зона, решили через выходные катануть (29,03,). Так что Павел если что присоединяйся тем более что у тебя тут есть знакомые!
 
Цитата
Да я сегодня разговаривал с парнями по телефону многие в теме что такое зона, решили через выходные катануть (29,03,). Так что Павел если что присоединяйся тем более что у тебя тут есть знакомые!
я тут пытался в группу добавиться на facebook, что то не добавляет, запрос висит. Павел Поул я там.
 
Цитата
я тут пытался в группу добавиться на facebook, что то не добавляет, запрос висит. Павел Поул я там.

Уже добавил, вливайся!
 
С радостью бы прокатился с вами но как всегда море зовёт.
Видео супер.
 
Цитата
С радостью бы прокатился с вами но как всегда море зовёт.
Видео супер.

Привет! Как вернешься ты знаешь где нас найти! Семь футов под килем!
 
еще видео, на расслабончике по морю, под музыку)))
[YOUTUBE]4RR3yaZtZ30[/YOUTUBE]
 
добавляю еще видео. Приятного просмотра))
[YOUTUBE]f3VMDWYodec[/YOUTUBE]
 
Эх... Эстония.(((

Пацаном был, по выходным на автобусе в Нарву ездил. Родители выдавали 3 рубля. Хватало на все 33 удовольствия)))

А теперь, только сфотографироваться на воне Нарвской погранзаставы....((
 
[YOUTUBE]oRbM-ixfxU0[/YOUTUBE]
 
пополняем.....)))
[YOUTUBE]byCqyuXqJls[/YOUTUBE]
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi