Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » КВАДРО-ЭСТАФЕТА CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Этап 4: Ростов-на-Дону - Волгоград
 
Этап № 4: РОСТОВ-НА-ДОНУ - ВОЛГОГРАД

СТАРТ: 17 мая 2013

ФИНИШ: 20 мая 2013

Ориентировочная протяженность участка маршрута: 550 км.

Организатор: КВАДРОПАРК-ДОН

ул. Малиновского, д. 228/2

+7 (863) 278-82-64

+7 (863) 278-82-65

http://kvadropark-don.ru

[email]info@kvadropark-rostov.ru[/email]
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата


Фотографии, к сожалению, не всегда удается прокачать через имеющийся в нашем распоряжении интернет. :download:

Со словами проще. Слова почти ничего не весят. :cray:

Слова участников пробега тоже все читаются. Очень интересно.
Виталий, я так понял, что водители квадров постоянно меняются, кроме Вас. Лично Вы планируете пройти весь маршрут?
Я знаю, что команда CFMOTO уже всю Евразию исколесила, но одно дело когда ты идешь небольшой командой профи, другое дело квадропробег, где могут быть новички и любители.
Если это так, то здоровья и терпения нужно немерено.
Я несколько дней подрят на своем бейсике лазаю по лесам (развешиваю ловушки для пчел) и за эти дни уже сидя кататься не охота - седалище отбито. :war-play: И это все всерьез.
И я сидя дома перед компьютером, представил, как вы наматываете тысячи км.... Это ж блин - подвиг.
 
Цитата
Виталий, я так понял, что водители квадров постоянно меняются, кроме Вас. Лично Вы планируете пройти весь маршрут?

Да, состав команды меняется на каждом Этапе. Правда, есть участники, которые планируют проехать больше, чем по одному этапу. Мне в любом случае придется проехать весь маршрут полностью, как организатору. А новички - это хорошо. У них есть шанс узнать много нового о квадро-технике, и вообще о "диких" путешествиях.

Подвига никакого тут нет. Подвиг совершается с великой целью - спасти кого-то, или предотвратить что-то. А мы путешествуем просто в свое удовольствие, изучаем окружающий мир и свою собственную страну. При чем тут подвиг?
 
Провести полгода в дороге - это очень не просто.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi