Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Ответы
 
Цитата
Привет Наташа!!! Да ты просто СуперВумен!!! Столько проехать да и еще не по самым простым дорогам России, так что Европа для тебя нипочем! Молодчина! Я рад был тобой познакомиться. Признаюсь ни когда не думал что куплю байк, но ...... завтра приходит, так что знай у тебя есть мото брат и в ближнем зарубежье. Может вместе куда и катанем. Ты супер!!!
Спасибо, спасибо, спасибо :-D !!!!!!!! Как же мне приятно))) Я как парусник в море, куда подует теплый ветер, туда и плывет моя лодка)!! Обязательно в следующий мотопробег соберу веселую компанию)! Одной иногда скучновато и очень опасно! ;-)
 
Цитата
Обязательно в следующий мотопробег соберу веселую компанию)!

Пенсионеров;) на Эндуро (Honda XR250 30л/с) принимаете?:smile3: я только,по ттх мопЭда)) скорость движения не могу выше 120км/ч держать...:yawn:[ATTACH=CONFIG]14038[/ATTACH]
 
Цитата
Пенсионеров на Эндуро (Honda XR250 30л/с) принимаете?:smile3: я только,по ттх мопЭда)) скорость движения не могу выше 120км/ч держать...:yawn:[ATTACH=CONFIG]14038[/ATTACH]
:war-play: добро пожаловать в команду)!!!
 
Цитата
добро пожаловать в команду)!!!

Спасибо Наталья! С Уважением Роман:)Луговая клубничка Вам) Удачного путешествия:-)[ATTACH=CONFIG]14041[/ATTACH]
 
11.06.14
Из Самары в Уфу.
Один из самых сложных дней всего пробега. Проехала 442 км под ливнем.
Отъехала от Самары всего 27 км и ливанул дождь немыслимой силы. На заправках люди советовали переждать пару часов и дать уйти дождевому фронту дальше. Но мне очеееень хотелось скорее попасть в Уфу, да еще и набраться опыта езды в ливень! Решение принято- ехать во что бы то ни стало!!! Ремонт дорог тянулся километрами, объездная дорога была гравийная. Земля, грязь и камни смешались в одну жижу. Трасса только местами была хорошого качества. Фуры, проносившиеся навстречу, окатывали огромной волной. Каждый выход на обгон- это как русская рулетка. Не могла быть уверена, что водители встречных машин, вообще меня видят! Видимость-то всего 20 метров!!! Помимо разбитой дороги, ливня и грозы, особенно страшно было, когда участники встречного дорожного движения вылетали на мою полосу. Приходилось резко сбавлять скорость, оттормаживаться и съезжать на самый край дороги. Берегитесь колей, они заполняются водой и очень трудно избежать заносов особенно при перестроении и торможении. Друзья, если вы решитесь кататься на дальние расстояния в сильный дождь, держитесь ближе к правому краю проезжей части. Обочина куда мягче, чем встречный транспорт! Весь маршрут я находилась в психологическом и физическом напряжении! Хотелось все бросить, сесть на обочину и плакать... Промерзла, и промокла до ниточки. Мотодождевик держался, как мог, но не выдержал тест до конца. На середине пути вода начала поступать в рукава через молнии и через шею. Мотоботы протекли сразу, вода поднялась до уровня щиколотки) было крайне неприятное ощущение. Даже в мотошлем через вентиляцию просочилась вода! Остановилась выжать перчатки, и очередной раз не обошлось без добрых ДПСников, которые несмотря на сильный дождь, подъехали поинтересоваться все ли у меня в порядке!
Повезло, что добралась до Уфы без происшествий!
[ATTACH=CONFIG]14039[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14040[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14042[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14043[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14044[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14045[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14046[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14047[/ATTACH]
Мото утка;) пробег
[ATTACH=CONFIG]14048[/ATTACH]
 
Сегодня в Уфе праздник!!!! С днем города Уфа!!! :-)
Соревнования по мотокроссу
[ATTACH=CONFIG]14049[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14050[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14051[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14052[/ATTACH]
 
Такие храброе дети!!! Настоящие спортсмены!!!
[ATTACH=CONFIG]14053[/ATTACH]
 
Такие храброе дети!!! Настоящие спортсмены!!!
[ATTACH=CONFIG]14053[/ATTACH]
 
Прогулка по ночной Уфе, в обличии девушки)))

Памятник народному герою Салавату Юлаеву.
[ATTACH=CONFIG]14054[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14055[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14056[/ATTACH]
 
13.06.14
[ATTACH=CONFIG]14065[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14066[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14067[/ATTACH]
Частные уроки живописи от детишек))

[ATTACH=CONFIG]14062[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14063[/ATTACH]

Пятница 13, перевоплощение мотоангела ;-)
[ATTACH=CONFIG]14064[/ATTACH]
Завтра еду в суровый город Челябинск ;)))))!
 
13.06.14
Прогулка по городу Уфа.
[ATTACH=CONFIG]14072[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14073[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14074[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14075[/ATTACH]
 
Уроки живописи от деток ))
[ATTACH=CONFIG]14076[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14077[/ATTACH]
 
Даты посещения городов
14.06 Челябинск
16.06 Тюмень
18.06 Екатеринбург
21.06 Пермь
23.06 Ижевск
25.06 Казань
28.06 Нижний Новгород
30.06 Кострома
2.07 Ярославль
4.07 Вологда
6.07 Санкт Петербург
 
13.06.14
Из Уфы в Челябинск!
На заправке познакомилась с общительным Уфимцем, который предложил мне поддержку в качестве сопровождения на своем автомобиле. Так и ехали до Челябинска вместе. Хоть не так скучно было, местами я даже переживала, когда он отставал, вдруг чего, дорога опасная!
В Челябинской области погода шалит и щекочет нервы. Внезапная жара сменяется ливнем, который, утихнув, уступает место палящему солнцу. То холодно то жарко. Дожди, как из ведра! Самыми мокрыми местами в Челябинской области являются Аша и Златоуст . Если Москву называют "сердцем" России, то Златоуст - ее "мочевым пузырем"!
Как раз в эпицентре мочевого пузыря,меня накрыл сильнейший ливень с грозой и градом. Ощущение езды под градом размером с орехом фундук, ну очень больно!!!! Съезжать на обочину, чтобы переждать стихию было крайне опасно, поэтому я ехала потихоньку под обстрелами града.
Хоть погода была и нелетная, я не могла не заехать к месту падения метеорита.
Знаменитый на весь мир челябинский метеорит упал в 80-ти километрах от Челябинска, в озере Чебаркуль. Мы долго не могли найти съезд к озеру, но как говорится "язык до Киева доведет"! :)) местный народ не настолько суровый, а даже наоборот, очень доброжелательный. Найти осколки метеорита не удалось, но зато удалось узнать всю правду о событии 15.02.13) местный житель утверждал, что это НЛО, ну или ракета, он точно не уверен :)!!! В Челябинске меня встретили хорошо. Спасибо дилеру CFMOTO Александру!
Трагичные новости, которые я узнала по приезду в город......
Ужасный ураган прошелся по Челябинской области, больше всего пострадал район возле озера Ильмень, неподалеку от города Миасс.
Стихия принесла не только материальные убытки району, но и привела к жертвам: во время проведения Ильменского фестиваля в Челябинской области погибли три человека, включая двоих детей.
Жуткие происшествия......
Со мной все хорошо. Завтра еду в Тюмень.
Всем добра и здоровья, берегите себя!
[ATTACH=CONFIG]14078[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14079[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14080[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14081[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14082[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14083[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14084[/ATTACH]
Озеро Чебаркуль
[ATTACH=CONFIG]14085[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14086[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14087[/ATTACH]
 
14.06.14
Я даже подумать не могла, как хорошо в Челябинске!!!! Спасибо дилерам CFMOTO "Мир экстрима" Евгению и прекрасной Сирени. Спасибо " Азимут 66" Александру. Хорошо встретили и показали город)!
[ATTACH=CONFIG]14093[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14094[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14095[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14096[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14097[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14098[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14099[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14100[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14101[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14102[/ATTACH]
 
15.06.14
Из Челябинска в Тюмень.
С утра в гостинице все только и говорили о надвигающемся дожде. Но я, как всегда в надежде на лучшее отправилась в путь. Выбрала самую короткую дорогу через город Курган. На удивление дорога была хорошая. Еду напевая песенки в шлем), как вдруг откуда не возьмись, а точнее из кустов))) выбегает ДПСник с волшебным жезлом, по нервным взмахам было понятно, что нужно остановиться, но я так испугалась и пронеслась мимо. Юху, это такой бешеный выброс адреналина, прям до жути)!!! Чувство паники и страха зашкалило. Проехав километров десять в страхе быть пойманной, все же решила остановиться и отдышаться. Заехала на заправку спрятала мотоцикл за автобусом. Пошла пить кофе и встретила мотоциклистов из Финляндии)))). Прям радости полное сердце, они такие милые))) хоть они не говорят на русском, а я плохо говорю на английском, мы нашли общий язык)!! Путешествуют они из Финляндии во Владивосток. Полностью груженые вещами и всякими прибомбасами, даже с запасной покрышкой от переднего колеса у них с собой.))) Какое-то время ехали все вместе, даже не успела почувствовать себя вновь в команде, как наши дороги разошлись. Стало как-то грустно...
Доехала до Тюмени быстро, хорошая погода и ровные дороги этому поспособствовали! Я люблю Тюмень , такая Гостеприимная и уже, как родная!!! Мотоцикл оставила на диагностику в дилер центр CFMOTO Базис-Моторс, а сама разместилась в Кулиге парке. В этом парке мы с командой тренировались, прям ностальгия по былым временам)
[ATTACH=CONFIG]14104[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14105[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14107[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14108[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14109[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14110[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14111[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14112[/ATTACH]
 
Репортаж из Тюмени)
http://news.megatyumen.ru/news/society/26000/#comments
 
[ATTACH=CONFIG]14119[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi