Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Ответы
 
[ATTACH=CONFIG]14260[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14261[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14262[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14263[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14272[/ATTACH]
 
Фотографии из Казани
 
[ATTACH=CONFIG]14275[/ATTACH]
 
26.06.14- 27.06.14
Из Набережных Челнов в Казань.
В Набережных Челнах я очень хорошо отдохнула и выспалась )))!
Казань;), город в который я влюбилась с первого взгляда! Даже подумывала переехать жить в Казань!
В Казани меня встречали дилеры CFMOTO "Motokam" с флагами), с радостью) и с ночным волком! По дороге я благополучно убегала от дождя, но он все же догнал меня в на въезде в город. Промокла под сильным ливнем до нитки, помылась с дороги)
Вечером прогулки по ночному городу, знакомство с национальной кухней и шикарная фотосессия от замечательной и талантливой Дины!
Спасибо Дине из "Motokam", замечательный прием, экскурсии и фотографии)!!!!!
[ATTACH=CONFIG]14276[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14277[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14278[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14279[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14280[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14281[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14282[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14283[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14284[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14288[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14285[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14286[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14287[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14289[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14290[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14291[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14292[/ATTACH]
 
27.06.14- 28.06.14
Из Казани в Йошкар-Олу;)
Да-да, я совершенно спонтанно решила посетить этот чудный город на ночь глядя)!
В 22:00 я решила...а почему бы не поехать в Йошкар-Олу?! Собралась за 15 минут. Пока пристегивала сумку к мотоциклу, начался мелкий дождик. Становилось страшновато...ночь, дождь, выбегающие на дорогу из кустов зайцы. Ночью под дождем плохая видимость, свет слабоватый, нужно ставить дополнительные ксеноновые фары. Доехала быстро, дорога до Йошкар-Олы хорошая, а вот в самом городе дорог вообще нет!!!!! Пожалуй, первое место по бездорожью нужно присвоить Йошкар-Оле!
Сам город очень интересный и красивый! Многие достопримечательности Йошкар-Олы появились совсем недавно, многие создаются прямо сейчас!
Создается впечатление, что копиизм-фирменный стиль Йошкар-Олы. Прекрасный небольшой зеленый город почему-то возводит без конца какие-то копии венецианских палаццо, набережных Брюгге, Спасских башен Кремля. Причем об озеленении при этом забывают. Но, этот город оставил самые теплые воспоминания;) Советую посетить его хоть раз!
Я уже скучаю по этому маленькому городку )))
Спасибо Давиду, Антону, Александру :)))) за гостеприимство и экскурсии)))
[ATTACH=CONFIG]14293[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14294[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14295[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14296[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14297[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14298[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14299[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14300[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14301[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14302[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14303[/ATTACH]
 
29.06.14
Из Йошкар-Олы в Нижний Новгород
С утра было понятно, что погода ничего хорошего не предвещает! Небо было затянуто тучами до самого Нижнего. Шанса приехать сухой и теплой ни малейшего . Промокла сразу, не проехав и 20 км, температура была около +10. Дороги от Чебоксар до Нижнего разбитые! Каждые 10 км ремонт дорог! Трасса, загружённая фурами и пробками. На середине пути я уже замерзла так, что шевелить пальцами не могла. За 100 км до Нижнего остановилась погреться на заправке, а там не продавали кофе((( я уж больно расстроилась. Разговорилась с кассиром и она с радостью угостила меня кофе по блату) Отогрела руки, вода в мотоботах потеплела) и отправилась в путь) Тетенька с заправки, увидев, что я надеваю мокрые перчатки, дала мне целлофановые перчатки, я надела их под свои, и что вы думаете?! Это, оказалось, значительно теплее, чем без них. В Нижнем Новгороде такие пробки при въезде. Невольно складывается впечатление, что в Москву приехала, но я, естественно, нарушая все правила благополучно их объехала. В Нижнем Новгороде у меня живет замечательная подруга Оксаныч))) Она ждала меня с радостью и горячей ванной)!!!
[ATTACH=CONFIG]14304[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14305[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14306[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14307[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14308[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14306[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14309[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14310[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14311[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14312[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14313[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14314[/ATTACH]
 
Пробег на сегодняшний день )))
[ATTACH=CONFIG]14315[/ATTACH]
 
1.07.14- 2.07.14
В Нижнем Новгороде.
Каталась сильно на гидроцикле и ушибла кисть и щиколотку, останусь в Нижнем Новгороде до субботы.
5.07.14 стартую в Кострому)
[ATTACH=CONFIG]14335[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14336[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14337[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14338[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14339[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14333[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14342[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14343[/ATTACH]
 
Кострома, встречай))))!!!! Скоро буду)!
[ATTACH=CONFIG]14344[/ATTACH]
 
04.07.14
Из Нижнего Новгорода в Кострому.
Из НиНо совсем не хотелось уезжать!!!)))
Выбрала, как всегда, самым сложный маршрут, через очень опасную дорогу! Сначала доехала до Заволжья, а там большие пробки и много автомобилей скорой помощи, проносившихся с мигалками на всех скоростях. Скорая помощь разгоняла пробки, а я, по хитрому, неслась за ней. После долгой затяжной пробки, которую с трудом можно объехать, я свернула в направлении Иваново.
Часть Ивановской области, расположенная на левом берегу Волги - настоящий "медвежий угол". Здесь почти нет промышленности, мало асфальтированных дорог и еще меньше жителей. В лесах, вдоль границы Ивановской и Костромской области, на карте можно найти несколько "крестиков" - заброшенные церкви в покинутых деревнях и погостах. Местами попадала под мелкий дождик. Ливень обошел меня стороной, я лишь застала мокрый асфальт.
Дорога от Вермолино до Фурманово самоубийство — сплошные ямы, ухабы и бесчисленные повороты в лесах и всё это на двухполосной Ивановской дороге, на которой редко встретишь автомобилиста! Ощущение, что я ехала маршрутом Ивана Сусанина, который завел поляков в болото!
От Фурманова до Костромы дорога идеальная! Я доехала быстро и спокойно! В Костроме меня встретил Иван (дилер CFMOTO "У Павла") и мы посетили местный байкеркий бар "Крысиная нора", с тематическим дизайном и веселым меню! Всем байкерам скидка 5%)
Вечером катались по городу и собрались в центре у фонтана погрызть семечек). Местные мотоциклисты вместо распития пиваса) грызут семки))!
[ATTACH=CONFIG]14345[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14346[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14347[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14348[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14349[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14351[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14352[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14353[/ATTACH]
Этот участок дороги лучше объезжать !!!! Опасно
[ATTACH=CONFIG]14354[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14355[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14356[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14358[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14359[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14360[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14361[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14362[/ATTACH]
 
[ATTACH=CONFIG]14363[/ATTACH]
 
Дааа Наташа дорога на фотки явно не для классики (одно название асфальт) но все же ты ее преодолела молодца!!!
Пиши еще и фоток побольше!! Супер!
 
Цитата
Дааа Наташа дорога на фотки явно не для классики (одно название асфальт) но все же ты ее преодолела молодца!!!
Пиши еще и фоток побольше!! Супер!
Спасибо)
Да, действительно дорог в России примерно 30%. Я уже как-то спокойно отношусь к подобным дорогам!
 
Всем спокойной ночи))) я спать)!
Завтра выложу новые фотографии и отчет, а после чего отправлюсь в Ярославль)!
[ATTACH=CONFIG]14364[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi