Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » CFMOTO-ANGELS
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7696[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Ответы
 
[ATTACH=CONFIG]15025[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15026[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15027[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15025[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15026[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15027[/ATTACH]
 
Наталья продолжаю смотреть Вас по Телеку :) показывали как вы упали, как Вам пальца зелёнкой красили.
 
Цитата
Наталья продолжаю смотреть Вас по Телеку :) показывали как вы упали, как Вам пальца зелёнкой красили.
ха ха ха моя идея)))))
 
Цитата
ха ха ха моя идея)))))

Хоть кто нить получил все 5 пальцев?
 
Цитата
ха ха ха моя идея)))))

Хоть кто нить получил все 5 пальцев?
 
Когда 10 пальцев перестало хватать!!! Я бросил эту глупую затею))))) а то куда не приедем все спрашивают что у твоих девочек руки зелёные??? Так что мой дорогой друг пришлось нам не легко.
 
Цитата
Когда 10 пальцев перестало хватать!!! Я бросил эту глупую затею))))) а то куда не приедем все спрашивают что у твоих девочек руки зелёные??? Так что мой дорогой друг пришлось нам не легко.
Но за-то весело + столько новых знакомых.
 
Цитата
Когда 10 пальцев перестало хватать!!! Я бросил эту глупую затею))))) а то куда не приедем все спрашивают что у твоих девочек руки зелёные??? Так что мой дорогой друг пришлось нам не легко.
Но за-то весело + столько новых знакомых.
 
Цитата
Но за-то весело + столько новых знакомых.
И вы забыли добавить про мои седые волосы!!! Их стало тоже определенно больше)))))))
 
Цитата
Но за-то весело + столько новых знакомых.
И вы забыли добавить про мои седые волосы!!! Их стало тоже определенно больше)))))))
 
Цитата
И вы забыли добавить про мои седые волосы!!! Их стало тоже определенно больше)))))))
Ох про седину не стоит, за последние несколько лет бошка реально стала намного белее, а мне вот только ещё 34. Чую к 40 буду белый как лунь.
 
Цитата
И вы забыли добавить про мои седые волосы!!! Их стало тоже определенно больше)))))))
Ох про седину не стоит, за последние несколько лет бошка реально стала намного белее, а мне вот только ещё 34. Чую к 40 буду белый как лунь.
 
Цитата
Ох про седину не стоит, за последние несколько лет бошка реально стала намного белее, а мне вот только ещё 34. Чую к 40 буду белый как лунь.
это все бабы мой друг! Все бабы!!!
 
Цитата
Наталья продолжаю смотреть Вас по Телеку :) показывали как вы упали, как Вам пальца зелёнкой красили.
:-) да, было дело. Падала много, на каждом шагу по несколько раз в день! А на мое первое серьезное падение Максим Александрович покрасил мне зеленкой всю кровавую руку :)
 
Цитата
Ох про седину не стоит, за последние несколько лет бошка реально стала намного белее, а мне вот только ещё 34. Чую к 40 буду белый как лунь.

Седина для мужчин не так страшна, как облысение :)
 
Цитата
Ох про седину не стоит, за последние несколько лет бошка реально стала намного белее, а мне вот только ещё 34. Чую к 40 буду белый как лунь.

Седина для мужчин не так страшна, как облысение :)
 
Цитата
:-) да, было дело. Падала много, на каждом шагу по несколько раз в день! А на мое первое серьезное падение Максим Александрович покрасил мне зеленкой всю кровавую руку :)
Приедешь в питер я тебе всю задницу намажу зелёнкой!!! Потом буду плетью пороть!!!!!! Совсем тренера забыла наверно все хорошо???
 
Цитата
:-) да, было дело. Падала много, на каждом шагу по несколько раз в день! А на мое первое серьезное падение Максим Александрович покрасил мне зеленкой всю кровавую руку :)
Приедешь в питер я тебе всю задницу намажу зелёнкой!!! Потом буду плетью пороть!!!!!! Совсем тренера забыла наверно все хорошо???
 
Цитата
Приедешь в питер я тебе всю задницу намажу зелёнкой!!! Потом буду плетью пороть!!!!!! Совсем тренера забыла наверно все хорошо???
Максим Александрович, как можно забыть великого тренера?! Я о Вас всегда помню !!!! У Вас же экспедиция в Хибинах, вот я и не беспокоила. Тем более я подумала, что Вы устали уже от моих постоянных приключений и непослушаний(
 
Цитата
Приедешь в питер я тебе всю задницу намажу зелёнкой!!! Потом буду плетью пороть!!!!!! Совсем тренера забыла наверно все хорошо???
Максим Александрович, как можно забыть великого тренера?! Я о Вас всегда помню !!!! У Вас же экспедиция в Хибинах, вот я и не беспокоила. Тем более я подумала, что Вы устали уже от моих постоянных приключений и непослушаний(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi