Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Одолеть Неодолимое 02 июля 2011
 
Есть идея похода одного дня, который можно проделать в ближайшую субботу - "Одолеть Неодолимое".

Старт от города, из Выборгского района, через Мистолово, Охта-Парк и Токсово - в сторону Матоксы. Пересекаем болото Неодолимое и выходим на берег Ладоги в районе поселка Пятиречье.
Из интересных объектов на маршруте - ДОТы Карельского укрепрайона (в районе озера Сиркоярви) и финский мол в Пятиречье.
Трасса местами очень сложная - маршрут проходит по спецучасткам Ладога-Трофи на болоте "Неодолимое".

Это будет серьезный трофи-заплыв с тяжелым бездорожьем, и довольно большой протяженностью по километражу. Очень может случиться, что возвращение в славный город Ленинград состоится только глубокой ночью. Болото Неодолимое не зря так называется, поэтому никаких прогнозов строить невозможно. Маршрут прорабатываю, километраж объявлю чуть позже, но, по предварительным данным должно получиться около 150 км.

На пляже Ладоги по плану тоже окажемся, с тем, чтобы промчаться "с флагами, в рекламных целях"!!!
Что касается познавательно-созерцательного, то этого у нас будет в достатке - вот лишь несколько фото:
 
Виталий!
Хотел бы уточнить: в субботу или в воскресение, 02 июля или 03 июля ?

Если все таки 03 июля в воскресение, то я с вами.
 
Цитата
Виталий!
Хотел бы уточнить: в субботу или в воскресение, 02 июля или 03 июля ?

Если все таки 03 июля в воскресение, то я с вами.

Спасибо за поправку! Ошибся в расчетах - лишний палец загнул. Сейчас исправлю.
В субботу - 02 июля.

Лично я - однозначно за субботу, потому что маршрут будет большой, сложный и непредсказуемый. Может так случиться, что вернемся по домам уже заполночь, и хотелось бы оставить воскресенье, чтобы успеть прийти в себя и привести в порядок снарягу перед рабочей неделей.
 
Я тоже за субботу,хоть до утра.Буду один без Ксюши.
 
Ожидается "жесткач". Пробег 160 - 180 километров. Дозаправка в Токсово. Больше заправок по пути следования я не знаю. Поэтому с собой надо везти литров по 10 - 20.
 
Хотел эти выходные пропустить, видимо не получится. Как же я вас в "жесткач" отпущу, а сам не поеду!!! :D
 
GPS маяки возьмите, что бы оставшиеся в городе смогли найти ваши тела в понедельник :-)))))))
 
Блин,видимо придется завтра вариатор разбирать!Не могу пропустить такое!Или предоставлю свою кандидатуру вторым номером,буду помогать вытаскивать квадрат из болот! 8-)
 
Цитата
GPS маяки возьмите, что бы оставшиеся в городе смогли найти ваши тела в понедельник :-)))))))

Надеюсь, что до следующей "Ладога-Трофи" мы оттуда выберемся!
 
Цитата
Блин,видимо придется завтра вариатор разбирать!Не могу пропустить такое!Или предоставлю свою кандидатуру вторым номером,буду помогать вытаскивать квадрат из болот! 8-)

Велкоме :D
 
Цитата
Цитата
Блин,видимо придется завтра вариатор разбирать!Не могу пропустить такое!Или предоставлю свою кандидатуру вторым номером,буду помогать вытаскивать квадрат из болот! 8-)

Велкоме :D

Это значит "Вали ремонтируй вариатор!" или "Половинка моего сидения всегда тебе рада!"???
 
"Половинка моего сидения всегда тебе рада!" Но... Вали ремонтируй вариатор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
.
 
Я знаю один хороший сервис, и цени ниже чем в Росане :-)))))
и с вариатором от БРП там точно справятся :-))
 
С квадратом ты, или без квадрата,-это мало кого волнует. Твою почетную должность "Клубного эвакуатора" никто не упразднял!!! ;) :lol:
 
.
 
Блин, блин,блин! Похоже надо всеже герметизировать варик и отложить хоздела!
 
Цитата
Блин, блин,блин! Похоже надо всеже герметизировать варик и отложить хоздела!
Праааааавильно)))) Тем более без твоей пилы, на "вилы" !!! :D
 
Вот уж что-что, а пила там не нужна. Там и пилить нечего, и лебедку цеплять не за что. :lol:
 
Цитата
Вот уж что-что, а пила там не нужна. Там и пилить нечего, и лебедку цеплять не за что. :lol:

ВКонтакте, на странице у "Cfmoto Cfmoto" информация о завалах, что до Пятиречья можем не дойти.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi