Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
р.Лава, Рабочие поселки. 16.07.2011
 
В субботу собралась небольшаяя компания квадроциклистов (судя по стоящей в тот день погоде,-напрочь умолишенных) :lol: И отправилась на легкую прогулку выходного дня. Стартовали в 10 утра в карьере возле п.Приладожский. Дождь наливал как из ведра. Но нас трудно остановить, жажда приключений возобладала над чувством самосохранения и мы двинулись в путь. Залюбовавшись красотами местной природы, мы сами не заметили как покатушка "экста лайт" плавно перешла "жесткий экстрим". Было где поплавать и лес повалить, и технику притопить, ну и конечно свои возможности испытать. Финишировали мы в час ночи, уставшие но ооооочень довольные. Поставленные цели и задачи выполнены, -проложен шикарный 120 километровый маршрут "выходного дня" (Чуть позже будет выложен трек)
Спасибо Синявинским ребятам,-Диме, Леше, и Олегу. И активному члену клуба CF-moto,-RUDI.

Далее немного фотографий, (качество не Айс, снято на мыльницу, под проливным дождем)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Цитата
Скоро я Вас всех сделаю :-))))
Мы СДАЕМСЯ!!!!! :o
Тогда с каждого по 100$ за ложный вызов :-))
 
Цитата
Цитата
Цитата
Скоро я Вас всех сделаю :-))))
Мы СДАЕМСЯ!!!!! :o
Тогда с каждого по 100$ за ложный вызов :-))
Оправдать 32е капиталки двигла за неделю??? :lol: Как новый варик себя ведет, есть разница???
 
Цитата
..
Оправдать 32е капиталки двигла за неделю??? :lol: Как новый варик себя ведет, есть разница???
Разница должны быть, но так как у меня теперь новый двигатель, то меня сначала ждет ОБКАТКА :-)))
Завтра разберусь с редуктором, поставлю новую защиту и поеду покачусь по городу.
Номер уже прикрутил ;-)
 
[quote="Директор"]В субботу собралась небольшаяя компания квадроциклистов (судя по стоящей в тот день погоде,-напрочь умолишенных) :lol: И отправилась на легкую прогулку выходного дня. Стартовали в 10 утра в карьере возле п.Приладожский. Дождь наливал как из ведра. Но нас трудно остановить, жажда приключений возобладала над чувством самосохранения и мы двинулись в путь. Залюбовавшись красотами местной природы, мы сами не заметили как покатушка "экста лайт" плавно перешла "жесткий экстрим". Было где поплавать и лес повалить, и технику притопить, ну и конечно свои возможности испытать. Финишировали мы в час ночи, уставшие но ооооочень довольные. Поставленные цели и задачи выполнены, -проложен шикарный 120 километровый маршрут "выходного дня" (Чуть позже будет выложен трек)
Спасибо Синявинским ребятам,-Диме, Леше, и Олегу. И активному члену клуба CF-moto,-RUDI.


Наш вчерашний маршрут:
 
Спасибо!!!! Теперь можно привязаться к спутниковой карте, интересно глянуть как это выглядит сверху.
 
Вот млин, а я то маялся все выходные в одно лицо гонял. Жаль, пропустил, оч жаль :cry:
 
Цитата
Вот млин, а я то маялся все выходные в одно лицо гонял. Жаль, пропустил, оч жаль :cry:
Есть же телефоны!
 
Да прокатились очень хорошо,с большим удовольствием можно повторить.Всем участникам спасибо за компанию.Домой вернулся в 3 часа замученный,но довольный.
 
Цитата
Вот млин, а я то маялся все выходные в одно лицо гонял. Жаль, пропустил, оч жаль :cry:
Эх,Юра ,а звонилка тебе зачем ?
 
да я как то прошлёпал этот момент. жало то сунул на форум, вроде ничего не намечалось, ну думаю все готовятся к 22 числу, а позвонить как то постиснялся :oops:
 
Цитата
да я как то прошлёпал этот момент. жало то сунул на форум, вроде ничего не намечалось, ну думаю все готовятся к 22 числу, а позвонить как то постиснялся :oops:
А секретаршу свою за задницу щипать не стесняешься!!! :D
 
Цитата
ну думаю все готовятся к 22 числу, а позвонить как то постиснялся :oops:
Да мы и готовились,повышали уровень в болоте,а то говорят без спец подготовки 22 ни-ни,будит всё суръёзно 8-)
 
Значит я без подготовки ломанусь, надеюсь конь меня на этот раз не подведёт.
 
Цитата
Значит я без подготовки ломанусь, надеюсь конь меня на этот раз не подведёт.
ага с Вами без подготовки собираются два наших сотрудника :-))
один водитель на Динли 700, а второй механик на Казуме 500 :-))
 
А начальник на Z-6 ???? Едет, или обкатывать по городу будет???
 
Цитата

ага с Вами без подготовки собираются два наших сотрудника :-))
один водитель на Динли 700, а второй механик на Казуме 500 :-))
Это наверное новый законный способ избавления от сотрудников-предателей, использующих технику конкурентов?
Когда с нами в единственный раз поехал один стелсовод он сдался как-то быстро, еще по 10 литров бензина не израсходовали, а его аппарат с неприличным названием, не Х...сун, не то высун уже стал раскладываться на составляющие, почти пазл. Будем надеяться, что эти марки или модели с владельцами будут более устойчивы.
 
Нас Юрик на трофейной "Козе" забодает :D
 
Цитата
Значит я без подготовки ломанусь, надеюсь конь меня на этот раз не подведёт.
Нельзя без подготовки!!!Это Вован хочет от сотрудников избавится :) ,а ты нам нужен,готовся ёщё есть время :P
 
У нас не принято бросать бойцов, на какой бы технике они не ехали! Будем выручать всех до последней капли бензина!
 
я то ладно, как нить справлюсь, мне супругу не отговорить от этой поездки в качестве отдельной единицы. Поеду, говорит, сама и всё тут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi