Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Покатушки на ATV, UTV и SSV по городу. Присоединяйтесь!
 
Под знамёнами нашего клуба планируем периодически кататься по городу.
Требования:
Форма одежды - парадно-выходная;
состояние аппарата - чистое;
рекомендуется наличие:
- документов на технику;
- удостоверения тракториста;
- ОСАГО.

Первый групповой выезд запланирован на сегодня (10.06.2011).
Маршрут прорабатываем.
Кто с нами?
 
Я ;)
 
Цитата
Я ;)
итак нас уже трое :-))))
кто еще?

Виталик, у тебя флаг есть не очень большой?
 
Виталик тебе днем не ответит, он на Коркинском, корпоративчик у них!! Так что без флага поедешь)))
 
Флаг есть. На следующий "стритрейс" поеду с вами - буду знаменосцем.
 
Номера есть,удостоверение тракториста есть, осагу сделаю)))и чтож никаких ко мне вопросов не может и быть ....езди себе где хочешь?
 
Цитата
Номера есть,удостоверение тракториста есть, осагу сделаю)))и чтож никаких ко мне вопросов не может и быть ....езди себе где хочешь?
Точно.
 
Цитата
Номера есть,удостоверение тракториста есть, осагу сделаю)))и чтож никаких ко мне вопросов не может и быть ....езди себе где хочешь?

По газонам не следует ездить. И по детским песочницам.
 
Да уж, по детским песочницам лучше не ездить, там полно собачих какашек :D )))) А вообще мне по городу без особой нужды не очень нравится ездить, если хочется привлечь к себе внимание,-так для этого другая техника существует, а стихия квадрата лес-болото, там я действительно кайф ловлю.
 
Цитата
Да уж, по детским песочницам лучше не ездить, там полно собачих какашек :D )))) А вообще мне по городу без особой нужды не очень нравится ездить, если хочется привлечь к себе внимание,-так для этого другая техника существует, а стихия квадрата лес-болото, там я действительно кайф ловлю.
Согласен ну какой кайф на тракторе по асфальту,нам жижу давай,а по асфальту это уж если по необходимости.
 
А по пляжу между моржами?
 
А мне нравится по городу,особенно с музычкой!=)
 
Планирую завтра выезд на Z6 :-))
Надо и обкаточку легенькую сделать, да и так, прокатиться для души :-))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi