Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Кто знает про ЭТО?
 
Вот это беспредел! :) Кто знает подробности?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А как насчет водных преград? Плавает с тазами?
 
Плавает или нет к сожалению в 20ти градусный мороз проверить не удалось, да и насколько я знаю созданы они непосредственно для глубокого снега и жидкой грязи, насколько они эффективны в грязи не знаю, но в снегу я не понял в чем прикол, да и в лес за квадратом на стандарте, или на гусеницах уже не везде сунешься, можно эти тазики оставить на деревьях. http://www.youtube.com/watch?v=WDP5TLZzrLI
 
Цитата
Вес по-моему 12 кг
Это была ложная информация. Плот весит где-то 25 кг.
Но это даже не плот, это ледокол какой-то. Очень прочный материал, коряги и ветки ему я думаю не страшны.
Балоны приличные. На нем не то чтобы переправляться, на нем и сплавляться можно.
Уехать так на квадрате вверх по реке, а обратно сплавляешься. И off-road тебе и сплав.
 
А если к плоту в комплект водометик ставить 8-)
 
Водометик!? Думаю если уж захотеть то можно и водометик поставить. Но с веслами мне кажется более романтично. Хотя практика покажет, может и надо будет водометик.
 
Уж что романтично - так это парус. Весла каким-то средневековым рабством попахивают...

Все-таки, четверть центнера это много для плота.
 
С парусом то оно конечно более романтично, но уж больно много дополнительных аксессуаров придется везти. А так бросил складные телескопические весла в кофр и все.
Да и это уже другой способ водного путешествия - яхтсменство какое-то на яхте квадро-катамаран. Кроме того когда видел как катаются на горных снежиках, где поворачивать нужно всем весом как на яхте, то думал - хорошо что я не снегоходчик и тем более не яхтсмен.
Плыть, думаю, надо планировать вниз по течению, чуть-чуть подгребая веслами, купаясь и наслаждаясь природой.
А на счет большого веса, то написано что плот несет нагрузку в 700 кг. Судя по баллонам весьма возможно, но практика покажет.
 
На днях в маршрутке увидел видео ролик по этому аппарату...

[youtube]9QT9PAGstwc[/youtube]
 
Штука конечно интересная, многофункциональная. А когда она многофункциональная, то как правило, ни в той ни в иной сфере не имеет хороших показателей. В говны я бы на ней не сунулся. И для гидроцикла, думаю, у нее широкое днище, что снижает ее маневриность. Штука предназначена для легкого бездорожья, чтобы доехать до воды, и для катания по воде без особых финтов.
 
Цитата
Штука конечно интересная, многофункциональная. А когда она многофункциональная, то как правило, ни в той ни в иной сфере не имеет хороших показателей. В говны я бы на ней не сунулся. И для гидроцикла, думаю, у нее широкое днище, что снижает ее маневриность. Штука предназначена для легкого бездорожья, чтобы доехать до воды, и для катания по воде без особых финтов.

+1
 
Амфибии имеют хорошие показатели в сфере амфибий. И являются самостоятельным классом. Как вижу я, особенностью данной модели, как амфибии является баланс возможностей на суше и на воде. А также быстрая трансформация изделия суша-вода... вода-суша... несколько секунд...
 
Ну если в сфере амфибий, как самостоятельный класс, то наверно хорошо, даже очень хорошо.
Имея квадроцикл начинаешь оценивать все вещи со стороны off-road и забываешь, что можно просто по асфальту проехать до водоема и просто покататься по воде. И также просто уехать обратно. А то все время куда-то в лес, в грязь прорубаться, "прогрызаться" и т.д. и т.п. И уже жизни без этого не представляешь.
А можно ведь все аккуратно чистенько и т.п.
На старости! А теперь все в лес, в грязь, в говны! Вперед квадраты!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi